ПоХудательный массаж!:)

Способы борьбы за красоту

Сообщение Oksik » Пт июл 13, 2007 10:17 pm

AFRKA,
Подскажи пожалуйста.Я кормлю еще грудью.Только вот после родов целлюлит просто нашел место на моей попе иногах, на бедре даже спереди появилось.Кожа дряблая, по попе треснешь так она колыхаться будет долго, хотя вешу 53кг при росте 167.
Что можешь посоветовать? Можно ли использовать кофе при ГВ? Пробовала антицеллюлитный крем Vichy - ни черта не помогло.
Если не трудно напиши в личку сколько стоят твои услуги
Изображение
Oksik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение mamana » Вс июл 29, 2007 10:27 am

AFRKA
Подскажи пожалуйста.Я кормлю еще грудью.Только вот после родов целлюлит просто нашел место на моей попе иногах, на бедре даже спереди появилось[/quote]
и ееще на пузе :cry:
Тут все рекомендуют массаж, а у меня возможности нет в салон ходить и малявка мазать меня пока не может :laugh:
Вы делаете массаж на дому? Если да , то сколько стоит? напишите в личку...плииз...
Изображение
Изображение
Изображение
mamana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение VANIL » Вт сен 04, 2007 12:30 pm

Девочки, то что пишет AFRKA СУПЕР!!!!!! Все очень действенно и эффективно!!!! Но! Мой вам совет сделать таки профессиональный лимфодренажный массаж, я делалал когда сынище исполнилось 3 месяца, оставляла его папе и бежала на массаж. По времени они длился 1,5 часа, отсутствовала я дома 3 часа, деть даже не успевал проголадаться. Эффект сногсшибательный был за 10 сеансов, кожа на глазах подтянулась, похудела на 5 кг не ограничивая себя в еде. Чрез год сделала еще курс. А между курсами делала практически все то, что советует умничка AFRKA, и сейчас несмотря на беременность нахожусь в хорошей форме. Кстати, как раз сейчас я опять хожу на этот массаж, он снимает появившиеся отеки. Забыла сказать массаж испанский, какая-то чень приятная методика, полтора часа блаженства. Вообщем очень всем севетую .

А в кофейный скраб я добавляю еще морскую соль и чайную ложку меда+ любимый гель для душа до консистенции сметаны.
Изображение
Изображение
VANIL
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: САМАРА
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение nega » Вс сен 09, 2007 7:33 pm

а при ГВ от ощущений от антицеллюлитного массажа молоко не пропадет? я помню, было больно, когда я как-то раз его делала, точнее больно на передней поверхности бедра - на всем остальном - нормально))
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: ПоХудательный массаж!:)

Сообщение murrka » Пт сен 16, 2011 7:28 am

Буду дома пробовать)))))
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: ПоХудательный массаж!:)

Сообщение Николина » Пт сен 16, 2011 11:40 am

Лимфодренажный массаж? Странно- а мне его отсоветовали,как раз противопоказан,мамам чьи детки находятся на ГВ(вот после прекращения кормления говорят приходите,а сейчас Ни-ни).А мотивировали тем,что именно при лимфодренажном массаже все вредные отложения прямым ходом идут в молоко а соот-нно к ребенку.Простой массаж за 10 сеансов так же творит чудеса-лимфа то же отходит но не так интенссивно и 5 кг,далеко не предел.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: ПоХудательный массаж!:)

Сообщение forget-me-not » Вс сен 18, 2011 9:28 am

nega писал(а):а при ГВ от ощущений от антицеллюлитного массажа молоко не пропадет? я помню, было больно, когда я как-то раз его делала, точнее больно на передней поверхности бедра - на всем остальном - нормально))

при кормлении нельзя делать антицеллюлитный массаж.. идет вышлаковка в молоко.
Николина писал(а):Лимфодренажный массаж? Странно- а мне его отсоветовали,как раз противопоказан,мамам чьи детки находятся на ГВ(вот после прекращения кормления говорят приходите,а сейчас Ни-ни).А мотивировали тем,что именно при лимфодренажном массаже все вредные отложения прямым ходом идут в молоко а соот-нно к ребенку.Простой массаж за 10 сеансов так же творит чудеса-лимфа то же отходит но не так интенссивно и 5 кг,далеко не предел.

100%.. подтверждаю как специалист!!!!!!!!!
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5