Выпадение волос, уход за ногтями

Способы борьбы за красоту

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Blue_Moon » Пн окт 09, 2017 2:36 pm

Длительный период времени это сколько? Мне кажется я про такой шампунь еще слышала, не только про сыворотку. Шмапунем Алерана вы не пользовались случайно?
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение vl_eta » Пн окт 09, 2017 2:38 pm

Уже 4 месяца знаю сыворотку, даже больше немного. Пользуюсь ей каждый день и это мне помогает, не ленюсь и не забываю, что должна каждый день обработать волосы. А шампунь такой видела, но если честно не покупала, в планах попробовать.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Ariana » Пн окт 09, 2017 4:50 pm

У мене тоже была такая же проблема как у вас. Я пробовала различные народные методы, но эффекта не заметила. А не так давно решила заказать себе маску для волос (натуральный шелк) на saleoffmonplatin. Приобрела ее, кстати, по коду 72223307 с довольно-таки хорошей скидкой - 25%. Результат уже заметен.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Польна » Вт окт 10, 2017 1:47 pm

Blue_Moon писал(а):Длительный период времени это сколько? Мне кажется я про такой шампунь еще слышала, не только про сыворотку. Шмапунем Алерана вы не пользовались случайно?

Шампунь у алераны тоже очень неплохой, выбрала для своего типа для жирных волос и они у меня теперь не так быстро жирняться как раньше и пахнут хорошо, кстати волосы после мытья не выпадают сильно, что бы новые повально росли не заметила, но старые хотя бы не сыпятся. Приходилось каждый день раньше мыть волосы, а теперь через два, разница ощутимая.
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Геля7 » Чт окт 26, 2017 4:56 pm

если говорить насчет ногтей,то я занимаюсь только укрепление у РЕКЛАМА://likefifa.ru/masters/mariya-abdjusheva-/, так как мои ногти по наследству слабенькие. из-за этого приходится только с мастерами и работать. слышала еще где-то что помогает лимонные протирания и оливковое масло. (ну это если протирать их каждый день. а так лучше всего еще пить витамин Е и рыбий жир. кушайте хорошо и будут волосы здоровы и ногти так же.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение minwoda » Вт ноя 14, 2017 10:21 am

Вот что касается волос, имхо лучше к трихологу идти и уже вместе с врачом решать проблему, мне Самборская Мария очень нравится, помогла в свое время, но лечение как правило врач назначает после обследования, кому интересно как трихоскопия проходит, вот здесь видео можно посмотреть РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=iDH6IxB-0Ys на самом деле нет ничего страшного, лучше не затягивать и не скупать разного рода маски, а идти к врачу, я такого мнения придерживаюсь. ;)
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Abigail » Пт ноя 24, 2017 12:05 pm

minwoda, выпадение волос может быть и от нехватки витаминов, и даже от некоторых паразитов. Я бы для начала сходила к терапевту, мало ли что.
Потом уже к дерматологу или трихологу. Самборская проводит диагностики и в случае чего лечение тоже? Или на лечение может к другому врачу записать?
Чтобы улучшить кровообращение озонотерапия хорошо работает.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Chocolatte » Ср дек 20, 2017 11:05 pm

У меня волосы и ногти укрепляются только при беременности :)
Chocolatte
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 2
Имя: Ася
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и в планах лапочка дочка)

Re: Выпадение волос, уход за ногтями

Сообщение Fortyna » Вс дек 24, 2017 12:03 pm

такое часто бывает, а вот после беременности, наоборот, могут начать выпадать волосы. поэтому важно укреплять и ногти и волосы на протяжении всей жизни. конечно, самое важное - кушать правильно и вовремя. витамины обязательно нужны. ну и конечно же правильно подобрать ivgeym/ я для себя открыла просто замечательный шампунь с черным тмином, теперь заказываю здесь постоянно РЕКЛАМА://alsaha.com.ua/shop/54/desc/shampun-s-maslom-chjornogo-tmina-zet-al-baraka . забыла что такое выпадение волос и они выглядят здоровыми и шелковистыми.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron