Выпадение волос, уход за ногтями

Способы борьбы за красоту

Сообщение Alyonushka » Ср ноя 14, 2007 10:57 pm

Фуххх...Почитала и успокоилась, а то тоже думала лысой останусь. Уже стали мысли возникать: до 6 месяцев докормлю, а там свернусь, если совсем не облысею :laugh: Оказывается не все так плохо.
forget-me-not писал(а):попробуйте детский шампунь Наша мама..
Обязательно попробую..авось поможет.
Alyonushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 109
Подарки: 3
Бутылочка (1) Магнолия (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 45
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Милослава 13.07.2007
Валентин 03.12.2010

Сообщение Rita-Margarita » Ср ноя 14, 2007 10:59 pm

Alyonushka писал(а):Фуххх...Почитала и успокоилась, а то тоже думала лысой останусь.

Я уже почти осталась... :evil:
Хотя растут и новые...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Рада » Чт ноя 15, 2007 2:03 am

Хорошая писал(а):А че там стрематься-то... Не презервативы с усиками покупаешь ведь А обычную алерану

Ну презервативы, кстати, наоборот. Их-то не стыдно покупать. Все ж естественно. Тест на беременность, тож естественно :) А вот что-то из лекарств (ну вот как шампунь от облысения :laugh: )...это ж все меня начнут рассматривать, чего у меня там на голове.
Хотя это все мои комплексы :) Вот я когда вижу тетку, покупающую чаи для похудения, про себя ржу и думаю "Ничо тебе не поможет с такой ж... :oops: Жрать менше надо и двигаться".

Добавлено спустя 53 секунды:

Натаsha писал(а):А мне очень помог Керастаз

А это что? тоже в аптеках?

Добавлено спустя 52 секунды:

Мало того, что волосы выпадают, мне деть последние старается выдрать :laugh:
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение anvarvar » Чт ноя 15, 2007 4:57 am

Рада писал(а):А вообще, стремаюсь я что-то покупать в аптеке средства от выпадения волос.

Хорошая писал(а):А че там стрематься-то... Не презервативы с усиками покупаешь ведь

История в тему. Уже давно пользуюсь укрепляющим шампунем KERA – NOVA. На днях стою в очереди в аптеке: "Мне укрепляющий шампунь". Аптекарь: "Вот этот? Против выпадения волос?". Немая сцена :laugh: За мной стояла женщина средних лет - тут же боковым зрением чувствую, как она резко вскидывает голову и смотрит на мою шевелюру. Я еле сдерживалась от хохота, когда расплачивалась :P
Иногда, закрыв перед нами дверь, судьба распахивает окно
anvarvar
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 392
Откуда: Тольятти
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Асенечка » Чт ноя 15, 2007 11:41 am

Не девочки, все нормально :) Я была уверена на 100 %, что останусь лысой. Лезли жуть. Аж прозрачные в челке были. А сейчас все отлично, все само восстановилось. :o

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

грудью я кормлю до сих пор
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Хорошая » Чт ноя 15, 2007 4:53 pm

Рада писал(а):
Хорошая писал(а):А че там стрематься-то... Не презервативы с усиками покупаешь ведь А обычную алерану

Ну презервативы, кстати, наоборот. Их-то не стыдно покупать. Все ж естественно. Тест на беременность, тож естественно :) А вот что-то из лекарств (ну вот как шампунь от облысения :laugh: )...это ж все меня начнут рассматривать, чего у меня там на голове.
Хотя это все мои комплексы :) Вот я когда вижу тетку, покупающую чаи для похудения, про себя ржу и думаю "Ничо тебе не поможет с такой ж... :oops: Жрать менше надо и двигаться".

Добавлено спустя 53 секунды:

Натаsha писал(а):А мне очень помог Керастаз

А это что? тоже в аптеках?

Добавлено спустя 52 секунды:

Мало того, что волосы выпадают, мне деть последние старается выдрать :laugh:


А ты шапочку на голову одень :D А что бу продавцу не говорить, напиши на бумажке: "Мне алерану пожалуйста" :laugh:

А серьезно, то помоему ничево в этом такого нет, в аптеках всякое покупают
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Натаsha » Чт ноя 15, 2007 9:59 pm

Рада писал(а):Добавлено спустя 53 секунды:

Натаsha писал(а):А мне очень помог Керастаз

А это что? тоже в аптеках?

[color=green][size=9]

Это линия профессионального ухода за воолсами, лечебный шампунь... Продается в специализированных магазинах, там же краски для волос профессиональные... можнов инете поискать.
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Пт ноя 16, 2007 4:03 pm

Различные лекарства и стимуляторы для волос это конечно круто. Но мое личное убеждение, что все таки на мамочках деньги наваривают. Я покупала различные средства шампуни, сыворотки, и на всех написано, что очень рекомендуется кормящим мамам и после беременности. Но я от лени ими не пользовалась. А стоили они страсть скока :shock: И вот все само восстановилось без этих средств. Ну мазала бы я имим все равно бы восстановилась. Но тогда бы я писала, вот мне помог этот шампунь. Просто это горманальное и все само устаканиться.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение светулька » Пт ноя 16, 2007 6:48 pm

Значит так, даю "убойный" рецепт как мне сказали когда стриглась коротко в парикмахерской Вернее я сначала использовала этот рецепт, а потом подстриглась на всякий случай
1 ст.ложка сока алоэ, 1 чайная ложка сока лука или чеснока, 1 желток, 1 или 2 капли касторового масла Втираете в корни, надеваете пакет и обматываетесь полотенцем Держите 30-40 минут Повторить 5-7 раз Правда помогает Желаю удачи

Добавлено спустя 51 секунду:

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Во поналяпала линеек! наэкспериментировалась!
светулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: г. Москва Митино
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Рада » Пт ноя 16, 2007 10:43 pm

Хорошая писал(а):А ты шапочку на голову одень А что бу продавцу не говорить, напиши на бумажке: "Мне алерану пожалуйста"

Ну тогда мне еще дадут средство, чтоб крышу подлечить, как подарок :laugh:
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение vesim » Пт ноя 16, 2007 11:45 pm

светулька, а если алоэ не класть? эффект будет? а то я у нас здесь не видела этого растения...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение светулька » Сб ноя 17, 2007 10:59 am

Даже незнаю Могу сказать, что не я одна пользовалась Все остались довольны Можно попробывать Вдруг получится новая маска?
светулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: г. Москва Митино
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Натаsha » Сб ноя 17, 2007 11:24 am

Асенечка писал(а):Различные лекарства и стимуляторы для волос это конечно круто. Но мое личное убеждение, что все таки на мамочках деньги наваривают. Я покупала различные средства шампуни, сыворотки, и на всех написано, что очень рекомендуется кормящим мамам и после беременности. Но я от лени ими не пользовалась. А стоили они страсть скока :shock: И вот все само восстановилось без этих средств. Ну мазала бы я имим все равно бы восстановилась. Но тогда бы я писала, вот мне помог этот шампунь. Просто это горманальное и все само устаканиться.


Я например от керастаза почувствовала улучшение после первого применения... хотя возможно и на самом деле большинство дегевых обычных шампуней что мертвому припарки....
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Это я, Катеришечка » Сб ноя 17, 2007 9:28 pm

Да...я вот никогда особо не заморачивалась по поводу своих волос. Ну, не дал мне Бог шикарной шевелюры что ты не твори с ней волосы всё равно гуще не становились!
Но сейчас то просто ужас что твориться. Такими темпами я лысая точно останусь. Не поверите утром причешусь а у меня на рсчёске прям пуки остаються.И кончики секуться. Остаёться верить Вашим словам о том что это гормональное и скоро закончиться, а то свихнуться ведь так моно.
Молила Бога чтоб моему дитю волосы папкины достались, у него они густые такие жуть. Пока не понятно. Остаётся только ждать. Вот, ну что за несправедливость. Ну, на фига они ему такие? Всё равно ведь коротко стрижёться, а мне всю жизнь майся. А совет подстричься не подойдёт мне. Не идут мне короткие стрижки - это раз, Если подстригусь ощущение, что волос на голове вообще чуть- это два,.(это в добрые то времена так было...представляю что сейчас будет)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ещё ведь перхоть стала мучить :shock: НИКОГДА такого не было...ВООБЩЕ не знала что это такое!
Изображение
Изображение
0- 3030/51
1- 3380/51
Это я, Катеришечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 9
Колясочка (1) Пирамидка (1) Kitty (1)
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Репутация: 77
Имя: Катя
Зодиак: Дева
Детишки: две дочурки
Даша 05.09.07 и Варя 01.08.14

Сообщение Хорошая » Пн ноя 19, 2007 5:48 pm

Рада писал(а):
Хорошая писал(а):А ты шапочку на голову одень А что бу продавцу не говорить, напиши на бумажке: "Мне алерану пожалуйста"

Ну тогда мне еще дадут средство, чтоб крышу подлечить, как подарок :laugh:

А прикинь если продавщица даст тебе бумажку с надписью "вам какую алерану?" :laugh:
А какое это средство от крыши? :shock:
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron