Приходим в форму после кесаревa :)

Способы борьбы за красоту

Приходим в форму после кесаревa :)

Сообщение Рыжая Львенка » Пн июн 11, 2007 10:17 pm

Девочки,предлагаю обсудить самое ,наверное, не красивое место после родов-живот.Лично у меня это большая проблема:растяжки и большая его форма:(С растяжками ничего к сожалению не поделать,так может с формой хоть что-то можно решить!Как-то хочется,чтоб он был красивеньким...Итак о размерах живота и размерах обиды на него же,а также о том,как же все таки привести его в порядок:)Делимся:)
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжая Львенка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Бишкек
Возраст: 38
Репутация: 71
Имя: Кристина
Зодиак: Лев
Детишки: Ясминочка и Тахминочка

Сообщение Tiny » Пн июн 11, 2007 10:22 pm

У меня сразу после родов живот сделался таким шоколадным,он не был после юга таким,а убрался через 3 месяца окончательно,растяжек совсем нет,так что я на свой пузик не в обиде.
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Львенка » Пн июн 11, 2007 10:29 pm

Tiny
Счастливая:)А у меня не была растяжек на протяжении беременности до 9 месяцев,а на девятом как "порвалась" вся...все таки говорили мне:"одень бандаж!",а я же сама себе на уме(((Вот и результат.А почернел животик только в область пупка и тоже потом все сошло.Я все хотела спросить на счет упрожнений на кочание пресса,могут ли они помочь восстанивить живот "в кубики",если случай ,как мне кажется, безнадежен?
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжая Львенка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Бишкек
Возраст: 38
Репутация: 71
Имя: Кристина
Зодиак: Лев
Детишки: Ясминочка и Тахминочка

Сообщение Nastik 2006 » Пн июн 11, 2007 10:41 pm

Я после первых родов интенсивно пресс качала сразу, как выделения прекратились (через 4 недели) и на фитнесс ходила. Живот стал совсем плоским к 2 месяцам. В этот раз отхождение от родов было трудным, выделения были сильные влоть до 10 недель, так что на фитнес пошла только неделю назад. До этого, когда ходила в душ, то направляла сильную струю воды на живот под прямым углом и водила по часовой стрелке. Своего рода хороший массаж для кожи и мышцы укрепляет очень хорошо. Бороться с "лишним" животом нужно укрепляя его мышцы и , конечно же, избавляясь от лишнего веса. Расстяжек у меня не бывает, что совсем не моя заслуга, просто кожа такая. Все в ваших руках! Удачи!!!!! :twisted:
Матвейке 2,5 года. Давиду 12,5 лет
МАТВЕКА ОТ 0 ДО 3 РЕКЛАМА://www2.pixtar.lv/slide?id=nvdduwgzrnehiegfifc
МАТВЕЙКА ОТ 3 РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nhbejkortdrcxblxm
Изображение
Nastik 2006
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 890
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Teddy (1)
Откуда: Danmark
Возраст: 48
Репутация: 101
Детишки: Давид, Матвейка и Аннушка

Сообщение Рыжая Львенка » Вт июн 12, 2007 9:13 am

Nastik 2006 писал(а):Живот стал совсем плоским к 2 месяцам.

Здорово!!!
Nastik 2006 писал(а): выделения были сильные влоть до 10 недель
осложнений надеюсь не было?
Nastik 2006 писал(а):ильную струю воды на живот под прямым углом и водила по часовой стрелке.
Это идея,спасибо большое за совет!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжая Львенка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Бишкек
Возраст: 38
Репутация: 71
Имя: Кристина
Зодиак: Лев
Детишки: Ясминочка и Тахминочка

Сообщение Verunchik » Вт июн 12, 2007 9:40 am

Ну естественно самый лучший способ убрать животик это качать пресс..но вот что обидно...это самый трудно-расскачиваеый участок...тела..причем не забываем и про кожу... у меня после первых родов животик востановился к 2 месяцам, растяжек небыло.. но кожа стала не очень, вся какя-то рыхлая...типа легкого целюлита...хотя как мне сказала тренер в спорт зале это не целюлит..просто кожа от растяжения стала немного дряблой....Вообщем надо и пресс качать и за кожей вота следить..есть кча разных мазей..и кремов для этого.
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Вт июн 12, 2007 9:41 am

Ой! и я хочу пожаловаться на свое пузо :x Животик маленький у меня был всегда,ходила я на фитнесс и пресс качала до потери пульса, а он все не исчезал. А после кесарева ко мне пришла мой доктор и поинтересовалась сколько же я пресс качаю, а то мышцы мои еле-еле раздвинули :laugh: А сейчас какой-то караул, ну месяц 6-7 Б точно :( . Ужасно хочу на фитнесс и танец живота, но вот ребенка не с кем оставить :( . Так как раньше пресс не качаю, видимо бестолку, но нашла в инете новое упражнение для живота-- написано просто офигительное, но млин для него нужен турник :evil:

Поробую теперь с душем как Nastik 2006, подсказала :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение мама Катерина » Вт июн 12, 2007 9:54 am

Натурель писал(а):Ужасно хочу на фитнесс и танец живота, но вот ребенка не с кем оставить

Вот-вот, и уменя та же проблема.
У меня пузик после родов остался приличный :cry: , качаю дома пресс по мере возможности, но результатов нет :cry: :cry: . Остается только надеяться на время, когда Владюшку в ясли отправлю на следующий год, время будет побольше свободного, вот тогда и займусь фигурой вплотную.
Натурель, а что за упражнение с турником :?:
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Сообщение Натурель » Вт июн 12, 2007 10:04 am

мама Катерина писал(а):а что за упражнение с турником

сейчас попробую объяснить. Вообщем висишь на турнике и по-тихоньку поднимаешь ноги к перекладине. (т.е. получается такая капелька), висишь так минутку и по-тихоньку опускаешь ноги. И так несколько раз. Я пробывала во дворе-- максимум могу ноги на 90град. поднять :P . Но, думаю, если постоянно так делать то можно и до перекладины дотянуться через месяцок.
Это упражнение описал какой-то мужик утверждавший, что оно вообще чуть ли не единственное которое действительно работает для пресса :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Nastik 2006 » Вт июн 12, 2007 10:39 am

Рыжая Львенка писал(а):осложнений надеюсь не было?

Здесь, в Дании, такая медицина, что я даже не знаю были осложнения или нет. :oops: Слава Богу, что хоть сейчас все нормализовалось.

А с душем попробуйте. У меня кожа благодаря этому в порядок пришла быстро и мышцы подтянулись. Только струя воды должна быть сильной.
Матвейке 2,5 года. Давиду 12,5 лет
МАТВЕКА ОТ 0 ДО 3 РЕКЛАМА://www2.pixtar.lv/slide?id=nvdduwgzrnehiegfifc
МАТВЕЙКА ОТ 3 РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nhbejkortdrcxblxm
Изображение
Nastik 2006
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 890
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Teddy (1)
Откуда: Danmark
Возраст: 48
Репутация: 101
Детишки: Давид, Матвейка и Аннушка

Сообщение Натурель » Вт июн 12, 2007 10:53 am

Nastik 2006 писал(а):Здесь, в Дании, такая медицина, что я даже не знаю были осложнения или нет.

как это :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение мама Катерина » Вт июн 12, 2007 11:38 am

Натурель,
Спасибо :) , надо будет тоже попробовать
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Сообщение Vanilla » Вт июн 12, 2007 3:43 pm

Tiny писал(а):У меня сразу после родов живот сделался таким шоколадным,он не был после юга таким,а убрался через 3 месяца окончательно,растяжек совсем нет,так что я на свой пузик не в обиде.



и у меня исчез окончательно тоже через 3 месяца и растяжек тож ни где нет :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Verunchik » Вт июн 12, 2007 5:28 pm

Девочки могу объяснить почему у некоторых живот остается не смотря на постоянное кочание пресса.

Все мы рождаемся с определнным набором жировых клеток это передается генетически и с этим ничего не сделаешь...и при этом они в разном колличестве могут находится в разных частях тела...вот почему у одних больше распирает ягодицы ляжки у других живот у третих область рук и т.п. В процессе жизни клетки под влиянием условий могут увеличиваться (расширяться) и человек начинает толстеть...Вот поэтому некоторые могут есть сколько угодно и не толстеть (у них небольшое колличество жировых клеток от природы), а другие от одной булочки уже набирать вес начинают... Когда мы качаем мышцы пресса мы укрепляем именно мышцы..но всего лишь немного воздействуем на жировые отложения на животе... Есть несколько способов убрать живот людям предрасположенным к отложению жира именно в этой части тела...

1. Способ кроме качания пресса надо следить за тем что мы едим..т.е. есть здоровую пищу, не жирную, не есть после шести вечера (вечером обмен веществ уменьшает свою работу) Но это не диета это должен быть именно образ жизни поскольку если вы прекратите правильно питаться все вернется...
2. способ помимо качания пресса иссушить жировые отложения на животе..как это делают я незнаю..но в соновном этим способом пользуются спорсмены для достижения вида кубиков н животе...
3. Липосакция..самый быстрый но увы не самый безопасный способ... да и подойдет он только тем у кого небольшой избыток жировых отложений...тем же кто имеет избыточный вес придется всеравно сначала худеть.
И пару слов что такое липосакция...хотя думаю большинство знают это.
Через небольшие проколы в животе специальным прибором отсасывают жир причем сначала вам вкалывают специальное вещество дабы сделать жир жидким. Вместе с жиром выводят и жировые клетки т.е. у вас снижается колличество жировых клеток данных вам природой вот поэтому чаще всего на том месте где была проведена липосакция..жир снова не появляется..но..если поле операции кушать много, вести неподвижный образ жизни и т.п. жир просто напросто будет появляться в других местах...


Я для себя выбрала первый способ он возможно наиболее сложный но когда привыкаешь.....никакого дискомфорта не чувствуешь...
Вот сейчас себя корю что во время беременности расслабилась..и стала лазить в холодильник по вечерам...будет сложно опять привыкнуть...ну как говорится "красота требует жертв"

Желаю вам девочки чтобы поле родов вы не начали расплываться..не забыли о себе (у меня был такой период), делайте себе приятно...ходите на танец живота, покупайте всякие безделушки...(седня пошла купила себе пару сережек...и постельное.. белье...в этом необходимости небыло но как приятно..)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНЫ... красивые и привлекательные... :heart: :flower:
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Львенка » Вт июн 12, 2007 6:11 pm

Натурель писал(а):Ужасно хочу на фитнесс и танец живота, но вот ребенка не с кем оставить

вот-вот,та же проблема
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжая Львенка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Бишкек
Возраст: 38
Репутация: 71
Имя: Кристина
Зодиак: Лев
Детишки: Ясминочка и Тахминочка

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron