Растяжки

Способы борьбы за красоту

Сообщение LuckyStar » Пт дек 05, 2008 7:52 am

Нимфея писал(а):решила мазать смесью масел- миндальным и витамином Е. Еще хочу купить масло зародышей пшеницы.

аккуратней с маслами - можно ожог получить! Надо либо в транспортном масле растворять, либо в молочке для тела. :twisted:
А Наша Мама - фигня.
Еще у нас кто-то пользовался кремом от растяжек от Лиерак - дорого, но вроде помогает. :roll:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение alisafox » Пт дек 05, 2008 2:23 pm

Marisha@86 писал(а):Пахнет очень вкусно

У меня даже ребенок балдеет от его зпаха и муж, говорит я так пахну свежей выпечкой что кушать хочется :)
Изображение Изображение
alisafox
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 693
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Зодиак: Телец
Детишки: Фёдор
Алексей

Сообщение WhiteOwl » Пт дек 05, 2008 4:04 pm

Да, меня "Наша мама" тоже разочаровала. Мазала в начале беременности, так располосатилась уже месяцам к 4-м, а дальше только хуже :evil: Потом бросила, теперь жалею, все-таки какое-никакое увлажнение было бы.
Спасибо всем за советы, что-нибудь буду пробовать! :)
А может быть есть кто-то, кто пробовал их убрать посредством лазера или каких еще процедур в клиниках? Хотелось бы узнать хотя бы порядок цен... Так ли это заоблачно дорого или в принципе реально? :roll:

Изображение

Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение alisafox » Вс дек 07, 2008 5:48 pm

WhiteOwl писал(а):А может быть есть кто-то, кто пробовал их убрать посредством лазера или каких еще процедур в клиниках? Хотелось бы узнать хотя бы порядок цен... Так ли это заоблачно дорого или в принципе реально?

Зачем же сразу лазером?
Изображение Изображение
alisafox
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 693
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Зодиак: Телец
Детишки: Фёдор
Алексей

Сообщение WhiteOwl » Вс дек 07, 2008 9:06 pm

Ну я не слишком хорошо разбираюсь, только-только задумалась над этим вопросом :) А что, лазером - это очень ведно или очень дорого? Я знаю еще существует озонотерапия, мезотерапия, пластика... Что вообще наиболее эффективно?.. Или стоит для начала все-таки кремами попробовать?.. :roll:


Изображение

Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение forget-me-not » Вс дек 07, 2008 11:32 pm

alisafox писал(а):Зачем же сразу лазером?


аналог - химический пилинг ( кстати не так травматичен для кожи) и концентрацию можно расчитать на ту глубину растяжек, которая есть) кстати, дешевле чем лазерка...
делала сама, давольна.. хотя в любом случае ни один косметолог вам не даст гарантию ни при лазерной шлифовке ( процедура не однократна) ни при хим пилинге... тут 50/50...

перед хим пилингом готовилась озином.. частично ушли растяжки, а глубокие стали менее выражены (проросли немного сосудами)...

Нимфея писал(а):решила мазать смесью масел- миндальным и витамином Е. Еще хочу купить масло зародышей пшеницы


я когда была беременная мазалась маслом лимона.. просто было приятно.. мне лично ни один крем не помог ( а было их многоо).. мазалась с 14 недель для профилактики, на 38 лопнула как арбуз :laugh:
WhiteOwl писал(а):Страшно смотреть, сил нет

у меня была даже депрессия по этому поводу... рыдала несколько дней, но потом твердо решила сразу после родов занятся собой и физически и косметически :twisted: не переживай.. все в твоих руках.. а LuckyStar, права, со свременем они станут мерее выражены и не так будут в глаза бросаться...


WhiteOwl писал(а):Хотелось бы узнать хотя бы порядок цен... Так ли это заоблачно дорого или в принципе реально


нет ничего не реально.. но порядок цен далеко выше среднего.. я процедуры делала 1,5 года назад и со скидкой..
обошлось все около 3х тыс долларов.. (полтора курса озона, 1 хим шлифовка).. правда у меня еще и массаж в эту сумму входил..
расценки теперь, незнаю.. хотя наверное озон бы повторила и массаж с удовольствием..
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение WhiteOwl » Пн дек 15, 2008 5:51 pm

forget-me-not, спасибо большое за инфу и советы :)
конечно, сейчас таких денег просто нет, хотя я себе изначально и гораздо дороже представляла... попробую для начала что-то менее кардинальное. авось поможет...

Изображение

Изображение[/list][/b]
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение Самая » Пн дек 15, 2008 6:33 pm

я недавно купила в аптеке крем "Контрактубекс", мажу только несколько дней, результата пок нет, но говорят хорошо помагает, одна знакомая с помощью него даже шрам убрала. Так что очень надеюсь.
А я всю беременность мазалась детским маслом Джонсон беби и не было ни одной растяжки, а занесколько дней в роддоме без масла все бедра растяжками пошли, ну и грудь почти за 2 года грудного вскармливания :(
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение forget-me-not » Чт дек 18, 2008 3:49 pm

WhiteOwl писал(а):хотя я себе изначально и гораздо дороже представляла...


наши цены от ваших отличаются.. лучше узнай по клиникам сама.. :twisted:
Самая писал(а): недавно купила в аптеке крем "Контрактубекс", мажу только несколько дней, результата пок нет

мне и он к сожалению е помог.. еще Б была мазалась.. растяжки аж алые становились и кожа скатывалась.. тюбика дня на 3 хватало... а толку ни на грамм...

надеюсь хоть кому то поможет
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение WhiteOwl » Чт фев 05, 2009 12:11 pm

Нимфея писал(а): Еще у нас кто-то пользовался кремом от растяжек от Лиерак - дорого, но вроде помогает. :roll:


Я измазала три коробки по 20 ампул (хватает на 10 дней, по одной ампуле утром и вечером), итого 30 дней. Вообще-то курс 8 недель, а потом нужно мазаться кремом для профилактики этой же фирмы. В аннотации было написано, что первые результаты должны быть заметны уже после 20-го дня применения, но я не заметила НИКАКИХ изменений, поэтому бросила :evil: Жалко потраченных денег, но с другой стороны, теперь не гложет мысль, что был шанс что-то исправить, а я не попробовала. В аптеке мне сказали, что это наиболее сильное и эффективное средство, наравне с ним по эффективности еще стоит гель фирмы Галеник. Теперь я пробую делать кофейный скраб и мумие купила, авось как-то поможет :roll:

Изображение


Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение Натавка » Чт фев 05, 2009 4:00 pm

Я в этом деле совсем профан. Поэтому решила попробовать крем от Vichy. Как думаете, стоит на него деньги тратить?
А еще может мне кто-нибудь объяснить такой момент: когда беременная ходила, появились красные растяжки. Но когда я уже родила, то помимо этих красных растяжек, у меня живот оказался вообще ВЕСЬ в рытвинах каких-то белесых. Очень похоже на давнишние растяжки, но ИХ ЖЕ НЕ БЫЛО! Да и красные, кот в конце бер-ти появились, все еще красные. А эти белые, и их так много!!!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение WhiteOwl » Чт фев 05, 2009 4:09 pm

Натавка писал(а):Я в этом деле совсем профан. Поэтому решила попробовать крем от Vichy.


Я перед тем как покупать средство от растяжек много разных РЕКЛАМАов читала и отзывы на форумах. Про Виши хороших отзывов не слышала, в основном говорили, что кроме увлажняющего эффекта, ничего не дает. Может быть, в качестве профилактики он и хорош, но от уже существующих вроде как не помогает... :evil: Я сначала сама хотела этой фирмы мазюкалку купить, но потом остановилась на Лиераке, так как это считается наиболее эффективным средством.
А растяжки у меня до сих пор красные и белеть не собираются похоже :(

Изображение


Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение Натавка » Чт фев 05, 2009 4:17 pm

WhiteOwl, спасибо за подсказку. Совсем голова не варит - так бы и купила, не почитав ничего! А Лиерак дорогой? его где искать?
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Самая » Чт фев 05, 2009 5:25 pm

Натавка, ава замечательная! Такие лапочки! :o
А мне Виши помог. правда давно, до беременности, у меня как-то резко выросла грудь на целый размер за месяц :roll: и появились растяжки, я мазала и они исчезли совсем :twisted: Вот хочу опять Виши купить
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение WhiteOwl » Чт фев 05, 2009 10:52 pm

Натавка писал(а):А Лиерак дорогой? его где искать?


Ну дорого это или нет, это для всех по-разному :twisted: Одна коробка стоит порядка полутра тысячи рэ. Я заказывала по инету, там дешевле, чем в аптеках, 1300 с копейками... Нужно 7 или 8 (сейчас уже не помню) таких коробок на полный курс. Для меня это дорого. Правда, это в любом случае дешевле лечения растяжек в клиниках... Лишь бы было действенно. В моем случае, к сожалению, ничего не вышло. Но у меня их ооочень много и они во многих местах сильно широкие :( Мне приходилось мазать и живот, и ноги, и бедра. Может быть, такого количества лекарства просто не хватало на ту площадь, которая была у меня :evil:

Изображение


Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4