Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Вс июн 20, 2010 10:42 pm

maisa писал(а):А курсы массажа какие? (срок интересует)

ну как минимум общий классический массаж тела.. до 10-12 процедур можно считать курсом:)
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Violetka » Ср июн 23, 2010 7:44 pm

Ну конечно, общий массаж очень полезен - не поспоришь, так же как и отказ от вредных привычек, вот только похудеть от этого вряд ли получится, тут, девочки, правильный подход нужен, комплексный. Я все-таки так решила: одними ограничениями, хоть в питании, хоть в чем, или истязаниями спортом - не сбросить много кг, ну если 20 лишних например.... Лучше уж врачей послушать и лекарственный препарат начать принимать нормальный, как Орсотен, ведь побочек не будет при правильном питании, дальше кишечника он не попадет, значит вреда не будет. А вот приучить себя и организм к такому рациону - низкожировому, это очень важно, тогда только вес не вернется. Это я после консультации с диетологом к такому выводу пришла.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Ср июн 23, 2010 8:09 pm

Violetka

Орсотен, это тотже Орлистат... о его вредности я написала ниже... проникнись...
отговаривать не буду... но я, как реабилитолог и, в данном случае не заинтересованый ничего продать вам доктор, хочу отметить, что хваленый Орсотен прилично негативно воздействует на Почки и печень а так же:


Побочные реакции на орлистат (Ортосен) в основном отмечались со стороны ЖКТ и были обусловлены повышенным количеством жира в кале. Обычно наблюдаемые побочные реакции слабо выражены и имеют преходящий характер. Появление этих явлений наблюдалось на начальном этапе лечения в течение первых 3 мес (но не более одного случая). При продолжительном применении орлистата количество случаев побочных явлений снижается.
Встречаются: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея), боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, ПОРАЖЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН; гипогликемия у больных сахарным диабетом типа 2, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ЧУВСТВО ТРЕВОГИ, ГРИПП, ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ, ИНФЕКЦИИ ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ, ИНФЕКЦИИ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, дисменорея, редко — АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ (например зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия); очень редко — дивертикулит, желчно-каменная болезнь, ГЕПаТИТ (возможно в тяжелой степени), буллезная сыпь, повышение уровня печеночных трансаминаз и ЩФ.


Принимать или не принимать, исключительное дело каждого....
Violetka писал(а):вот только похудеть от этого вряд ли получится, тут, девочки, правильный подход нужен, комплексный

естественно, то, о чем я и писала... но при этом ить таблетки не обязательно...
достаточно бассейна, массажа и снижение каллорийности пищи и ограничение ее во времени прикма... (после 19, желательно только кефир и воду без газа)
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение maisa » Чт июн 24, 2010 10:08 am

forget-me-not
Ну ведь обо всех побочных эффектах написано и о противопоказаниях тоже, никто этого и не скрывает. Также отмечается, что увеличение числа этих побочных реакций, прежде всего, является результатом несоблюдения всех рекомендаций - неправильно жирную пищу распределяли на прием и т.д. и т.д. Тут человек должен и за собой последить, а не хаять всю фармацевтику мира.
Я, конечно, интересуюсь массажем и т.п. Но вот взять людей с ожирением? Им-то сложнее. Намного. И им одних таких процедур и просто голодовок МАЛО.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Чт июн 24, 2010 10:32 am

Причину ожирения необходимо искать у эндокринолога. Правильная диагностика - половина решения проблемы.
А лечат ожирение не таблетками. Лечение ожирения обычно комплексное, направленное на снижение массы тела, включающее диетотерапию и физические методы лечения.
Не нужно заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ и верить в то, что пропив несколько курсов, станешь здоровее и тоньше :smile09-crazy:
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Sintiay » Сб июн 26, 2010 4:53 pm

Массаж это конечно хорошо сама хожу, но че то от него я не похудела, а так полезно для общего тонуса. Сколько на диетах сидела, пару килограмм минус, и то которые потом вернулись. Мне вот точно надо мега комплекс, чтобы и таблетки и диета...т.к. сбросить надо прилично. Что касаемо самолечения, ну не знаю если грамотное то не повредит, ведь доктора у нас тоже не совершенны, тоже люди. Сейчас вот по советам подруг и диетолога начала пить Орсотен, плюс сбалансированная диета. Результатик появляется, посмотрим что дальше... но главное побочек нет. А если говорить о противопоказаниях соглашусь с maisa, они на любых таблетках есть, и на любых не очень привлекательные, просто надо следовать рекомендациям что бы их избежать.
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Сб июн 26, 2010 5:02 pm

Sintiay
я так понимаю, ребенку нет еще и года?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Sintiay » Сб июн 26, 2010 5:13 pm

forget-me-not писал(а):Sintiay
я так понимаю, ребенку нет еще и года?

Это я ошиблась когда заполняла, 1,6мес дите моему))))
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Сб июн 26, 2010 5:17 pm

Sintiay писал(а):1,6мес

уже лучше... когда от груди ушел?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Sintiay » Вс июн 27, 2010 2:09 pm

forget-me-not писал(а):уже лучше... когда от груди ушел?

В 8 месяцев))
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Пн июн 28, 2010 9:18 am

Sintiay писал(а):Что касаемо самолечения, ну не знаю если грамотное то не повредит, ведь доктора у нас тоже не совершенны, тоже люди

граммотного самолечения быть не может... это не насморок вылечить!!!!!!!!!
А доктора хоть и люди, но за 7 лет МЕДа в голове что-то откладывается!!!!!!!!!!
Sintiay писал(а):Сейчас вот по советам подруг и диетолога начала пить Орсотен

результат в 80% вашего случая наблюдается именно от сбаланчированого питания... Ортосен работает только с животными жирами, повторюсь...
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение forget-me-not » Пн июн 28, 2010 9:21 am

Sintiay
у вас еще гормональная перестройка идет... лучше к эндокринологу чем к диетологу!!!!!!11
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение maisa » Пн июн 28, 2010 11:22 am

forget-me-not писал(а):Причину ожирения необходимо искать у эндокринолога. Правильная диагностика - половина решения проблемы.
А лечат ожирение не таблетками. Лечение ожирения обычно комплексное, направленное на снижение массы тела, включающее диетотерапию и физические методы лечения.
Не нужно заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ и верить в то, что пропив несколько курсов, станешь здоровее и тоньше :smile09-crazy:


Но таблетки - одно из составляющих лечения ожирения. Вы же другие заболевания таблетками лечите, правильно? Ожирение - это тоже заболевание.

Sintiay писал(а):Массаж это конечно хорошо сама хожу, но че то от него я не похудела, а так полезно для общего тонуса. Сколько на диетах сидела, пару килограмм минус, и то которые потом вернулись. Мне вот точно надо мега комплекс, чтобы и таблетки и диета...т.к. сбросить надо прилично. Что касаемо самолечения, ну не знаю если грамотное то не повредит, ведь доктора у нас тоже не совершенны, тоже люди. Сейчас вот по советам подруг и диетолога начала пить Орсотен, плюс сбалансированная диета. Результатик появляется, посмотрим что дальше... но главное побочек нет. А если говорить о противопоказаниях соглашусь с maisa, они на любых таблетках есть, и на любых не очень привлекательные, просто надо следовать рекомендациям что бы их избежать.


Конечно! Я ведь и говорила, что в случае таблеток о противопоказаниях и побочных действиях пишут (в случае Орсотена - тоже самое), пишут также то, что рекомендуется - сбалансированное питание и плюс поливитамины. Никто и не призывает лежать без движения, например, и пить одни таблетки. И врачи сами говорят, что таблетки - часть лечения, и массажем и прочим никто пренебрегать и не велит :twisted:
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение svetylichka » Сб июл 17, 2010 8:09 pm

Конечно! Я ведь и говорила, что в случае таблеток о противопоказаниях и побочных действиях пишут (в случае Орсотена - тоже самое), пишут также то, что рекомендуется - сбалансированное питание и плюс поливитамины. Никто и не призывает лежать без движения, например, и пить одни таблетки. И врачи сами говорят, что таблетки - часть лечения, и массажем и прочим никто пренебрегать и не велит

Безусловно, диета - это незаменимая часть приема препаратов для снижения веса. Без диеты прием препарата будет неэффективен и минимально поможет вам в достижении результата. Когда я принимала орсотен, то придерживалась тоже диеты. Диета очень проста - ничего жирного и результат не заставит вас ждать. Я принимала орсотен 4 месяца за которые мне удалось скинуть 14 килограмм. Без всяких проблем. Уже прошло пол года и я вовсе не набрала в весе, даже похудела еще на 2 кг. Очень довольна собой и препаратом.
svetylichka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 11
Имя: Света
Зодиак: Лев

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение maisa » Чт июл 29, 2010 1:45 pm

svetylichka писал(а):Безусловно, диета - это незаменимая часть приема препаратов для снижения веса. Без диеты прием препарата будет неэффективен и минимально поможет вам в достижении результата. Когда я принимала орсотен, то придерживалась тоже диеты. Диета очень проста - ничего жирного и результат не заставит вас ждать. Я принимала орсотен 4 месяца за которые мне удалось скинуть 14 килограмм. Без всяких проблем. Уже прошло пол года и я вовсе не набрала в весе, даже похудела еще на 2 кг. Очень довольна собой и препаратом.


Не всех, прошу заметить! Не всех! Просто Орсотен действует естественно, он не ЦНС не тревожит, ни что либо еще...
Главное, когда вес не возвращается... Для меня очень важно, да и для всех думаю
А то помните, как о Лиде писали? "Серцебиение, выпадение волос, вес возвращается, с почками проблемы...."
И у многих-многих людей. Ее, кстати, тоже вроде запретили.
Многие девушки-модели (которые так активно стараются похудеть - ну еще бы!) толстели от опасных препаратов - рвет чем-то синим, начинается трясучка...... Страшное дело.
Сперва изучение темы, а потом уже действия. Я так поступаю.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron