Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Способы борьбы за красоту

Re: Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Сообщение Veronika001 » Ср июн 13, 2018 4:42 pm

Только пластическая хирургия может помочь в вашем вопросе.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Сообщение Aspirial » Ср июн 13, 2018 5:18 pm

Valentine писал(а):Я сильно похудела после родов, а живот висит, м.б. потому, что во время бер много набирала веса. И кожа именно дряблая, свисает, аж перед мужем стыдно((( Где в москве можно нормально сделать?


У меня такая же история была, после родов живот обвис, ничего не помогало, пыталась утягивать специальным поясом, мазать мазями всяческими, толка ноль. С этой неприятностью обратилась в клинику пластической хирургии, к доктору Иманилову так как много слышала о нем. Сначала решила посмотреть информацию о нем на РЕКЛАМАе, там кстати есть все документы, которые подтверждают его квалификацию, подтверждают то, что доктор действительно кандидат медицинских наук. После прошла консультацию, уже после консультации окончательно успокоилась и настроилась на операцию, и не сколько не жалею.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Сообщение макма » Пн июн 25, 2018 7:49 pm

И хочется, и колется, и мама не велит... У меня после двух кесарево живот выглядит очень печально. Стараюсь не смотреть и не думать о нём.
макма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Сообщение minwoda » Сб июл 28, 2018 1:47 pm

Ну маме можно же и не говорить, все же переживать будет, зачем лишнее волнение?
макма, ну тоже не лучший вариант, а на пляж как? неуверенно будете чувствовать себя, комплексы еще никому в жизни не помогали.
Посмотрите работы хирургов из Фрау клиник по пластике живота РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/p/BlH8rDqlNlb ... rau_klinik может решитесь. А если растяжки есть на животе, шлифовку можно сделать, тогда вообще красота будет!
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Кто делал себе коррекцию кожи в области живота?

Сообщение Matrona » Вс дек 27, 2020 4:29 am

А я абдоминопластику у Грудько делала, разом все проблемы с животом решились. Подтянутый, красивый животик, талия и минимум швов. Врач классный, рекомендую, относится очень внимательно и работает профессионально, опыт у него большой.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron