Длинные волосы.

Способы борьбы за красоту

Re: Длинные волосы.

Сообщение Геля7 » Ср окт 25, 2017 10:36 pm

vlove писал(а):Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?

Автор, ну тут нужно огромное терпение и труд, чтобы вырастить действительно красивые длинные волосы. В этом вопросе не получится взять количеством, нужно только качество! Именно поэтому огромное внимание следует уделить уходу за волосами, ежедневному уходу! у меня получилось осуществить эту затею только лишь спустя 2, 5 года, и то, только благодаря тому, что я постоянно делала различные процедуры. Вот тут http://volosylady.ru/uhod/ на мой взгляд есть шикарнейший ресурс, в котором есть огромное множество статей, посвященных правильному уходу за волосами. я перепробовала почти все и хочу сказать, да. это и правда помогает, главное - делать все в комплексе!
Геля7
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев

Сообщение Fortyna » Вс дек 17, 2017 2:23 pm

Витамины довольно дорого сейчас стоят, потому что я хотела и себе посмотреть - но не нашла вразумительного по ценам((
Fortyna
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Сообщение Светлана111 » Ср янв 10, 2018 1:17 pm

Ируся21 писал(а):Я тоже не могла отрастить волосы длинные, потому что они сильно ломались. Пожаловалась своему парикмахеру, она посоветовал средства куафёр. Волосы теперь гладкие, блестящие, структура восстановилась и самое важное, волосы перестали ломаться! Буду теперь пытаться отпускать подлиннее волосы. Я с пробников начинала пользоваться, потом уже большой флакон заказала. Средства не дешевые и выкидывать в случае чего будет жалко, советую начинать пробовать с пробничков.

как же мне знакома ваша проблема, вы себе даже не представляете!
Светлана111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы

Сообщение Психея » Ср янв 10, 2018 1:21 pm

vlove писал(а):Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?

Ну у меня так тоже всегда было, но потом я начала использовать натуральные средства в уходе за волосами, в частности и за кончиками волос, потому что часто они у меня секлись. в основном, это были всевозможные масла, а внутрь я принимала масло черного тмина, которое, как известно, обладает своими неимоверными целебными свойствами, он и иммунитет укрепляет, и волосы разглаживает и кожу подтягивает. просто супер вещь, находка. брала здесь http://alsaha.com.ua/maslo-chernogo-tmina-rech-poslannikov называется Речь посланников Премиум. Ни на что его не променяю!
Психея
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 1,5 года

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту