Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение NikkaPP » Чт июн 01, 2017 6:03 pm

я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить
NikkaPP
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Сообщение Astrali » Пн июл 03, 2017 2:39 am

Забавно... тут так активно советуют орсотен (на основе орлистата). А я читала, что препараты на основе орлистата плохо действуют на кишечник (вплоть до рака)
Astrali
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Телец

Сообщение Lapuca » Ср авг 02, 2017 7:47 pm

Многие годы моей борьбы с избыточным весом я пришла к выводу,что ни какие таблетки для похудения мне не помогли на долго удержать вес в норме на долго.Главное правильное питание поставить для себя в систему.Это трудно,но другого выхода нет.
Lapuca
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Детишки: дочка

Сообщение КешКа » Сб окт 21, 2017 10:13 pm

NikkaPP писал(а):я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить

Смотря что принимать, как следовать заданным рекомендациям - препарат просто так не подобрать.
КешКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев

Сообщение Лисси » Пн ноя 06, 2017 8:18 pm

КешКа писал(а):
NikkaPP писал(а):я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить

Смотря что принимать, как следовать заданным рекомендациям - препарат просто так не подобрать.

А у вас что есть опыт или такие познания из опыта других?
Лисси
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Близнецы

Сообщение nica@nm » Пн ноя 06, 2017 8:54 pm

Lapuca писал(а):Многие годы моей борьбы с избыточным весом я пришла к выводу,что ни какие таблетки для похудения мне не помогли на долго удержать вес в норме на долго.Главное правильное питание поставить для себя в систему.Это трудно,но другого выхода нет.

А что именно принимали, аптечное, скорее всего, да? Что на каждом углу наверняка встретить есть возможность? Ну, так правильно, какие вы результаты от таких препаратов хотите - длительность эффекта и что б вес на месте застыл :o Они же если и имеют хоть какое действие, то в лучшем случае - очень слабенькое, а в основном, по сути, никакого...так чисто психологический трюк. Не-еее, я на такие пирожки давно уже не ведусь:подобные бады - пройденный лично для меня этап, слава Боже...И вам, кстати, того желаю))худейте, но без вреда для своего организма, что б потом не угнетать себя - вот делаю не так, принимаю не то, не могу и т.п...Вообще, конечно, существуют средства профессиональной направленности, но которые использует и узкий круг просвещённых. Допустим, Кленбутерол-вер - это, на моём пути с момента начала похудения - самый мощный изо всех жиросжигателей))Плюс или его изюминка не только в подавлении тяги к еде, но, на мой взгляд, в психологической помощи, то бишь увеличение психической активности))Я, естественно, не советчик, вам решать, выбор ведь всегда есть - дальше продолжать себя надеждой с недействующими средствами тешить или пробовать то, что в реальности работает...
nica@nm
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Близнецы

Сообщение klepa94 » Вт ноя 07, 2017 11:10 am

Девочки, какие таблетки, бросьте вы эту гадость! Правильное питание и физические упражнения - вот ключик к похудению. Из правильного питания могу посоветовать отруби (я использую лито). Подсела на них после беременности по совету подруги. Начала добавлять в завтрак, кушаю после обеда и вечером после ужина. Через полгода -5 кг. И это без всяких изнуряющих диет :!:
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор

Сообщение mariannna » Сб ноя 25, 2017 5:05 pm

Таблетки я тоже не очень люблю, но в последнее время подсела на белковый батончик турбослим. 140 ккал, а они такие вкусные и сытные, что одного батончика хватает вместо одного приема пищи. Обычно беру парочку на работу. С чаем просто супер :shy:
mariannna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Детишки: Ася 3 годика
Олег 1 годик

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту