Как мерить температуру воды для смеси

Проблемы, вопросы, опыт

Re: Как мерить температуру воды для смеси

Сообщение Нюшенька » Пт дек 09, 2016 10:52 pm

Я стала брать бутылированную все таки
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Как мерить температуру воды для смеси

Сообщение Боболька » Сб дек 10, 2016 3:40 pm

Ласка писал(а):Я вас понимаю, сама про воду часто думаю.. вообще в принципе, мы ведь из нее и состоим, это чуть ли не основной компонент для человека :) И очень важно ,что у малыша была свежая еда и чистая водичка. У нас сейчас новый помощник поселился – ocub, аппарат, который сам делает смесь. Там насчет температуры я не парюсь, сам все нагревает и смешивает, мне важно только исходники загрузить правильные – то есть воду и смесь :)


Я что-то такое слышала, но мне казалось, что это из области фантастики больше))) Надо будет мужу рассказать и показать, нам бы пригодилось к ночным кормлениям, да и в принципе. А то, что с водой вопрос решен тоже плюс.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как мерить температуру воды для смеси

Сообщение Ласка » Пн дек 12, 2016 11:16 pm

Боболька писал(а):Я что-то такое слышала, но мне казалось, что это из области фантастики больше))) Надо будет мужу рассказать и показать, нам бы пригодилось к ночным кормлениям, да и в принципе. А то, что с водой вопрос решен тоже плюс.


Ай, да вообще это гений придумал :) Меня эти пробежки за бутылками и приготовлением смеси просто изматывали. Вроде мелочи, но постоянный страх и напряжение что-то сделать не так, а тут оп и готово. Все само происходит  Водичку только специальную покупаем для деток которая, из аптеки и вперед. Подогреватель для бутылочек авентовский подарила подружке, больше неактуально нам :)
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Как мерить температуру воды для смеси

Сообщение luchkina » Пт мар 24, 2017 10:10 pm

А я пробовала сама. Вообще не напрягало
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Как мерить температуру воды для смеси

Сообщение DianaLel » Чт мар 30, 2017 11:27 am

Я капала смесь чувствительную кожу рук и все было хорошо, а эти все подогреватели лишняя трата денег на мой взгляд.
DianaLel
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек и лапочка дочка

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron