Уход за бутылочками

Проблемы, вопросы, опыт

Сообщение К@трина » Сб фев 09, 2008 3:26 am

Стерелизую перед каждым кормлением...как то так спокойнее... :)
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Яло_В » Вт фев 12, 2008 4:38 pm

Я перестала стерилизовать в 5 месяцев. Теперь просто мою детск средством
Изображение

Изображение
Яло_В
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 253
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 113
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Максик

Сообщение evgenna » Вт фев 12, 2008 5:01 pm

а я стерилизую до сих пор, мне не в напряг ;)
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение НеЛюбовь » Вс фев 17, 2008 12:47 am

ОЙ, а я бутылочки никакими средаствами не мою, только водой и в стерилизатор...
ИзображениеИзображение
Изображение
НеЛюбовь
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 444
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ирок,ru » Вт фев 19, 2008 11:49 pm

я всегда пльзовалась авентом,и решила купить , др,браун типа от коликов,но после стерелизиции она внутри каким то красителем стала попахивать, не кто не сталкивался? что это? ,мож поменять имеет смысл?
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Яло_В » Вт фев 19, 2008 11:54 pm

ирок,ru писал(а):др,браун типа от коликов,но после стерелизиции она внутри каким то красителем стала попахивать, не кто не сталкивался? что это? ,мож поменять имеет смысл?

У нас было 2 д.браун. Одна нормуль, а со 2 стала краска сползать- я ее выбросила.
Поменяй конечно- может подделка. А вообще мне кажется все это фигня- в смысле реклама, что от колик :twisted:
Изображение

Изображение
Яло_В
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 253
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 113
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Максик

Сообщение Miledy » Вт фев 19, 2008 11:56 pm

Яло_В писал(а):А вообще мне кажется все это фигня- в смысле реклама, что от колик Positive


фигня конечно... у нас как были колики так и остались..и никакая супер бутылочка не поможет :?
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение ирок,ru » Ср фев 20, 2008 2:30 am

Miledy писал(а):Яло_В писал(а):
А вообще мне кажется все это фигня- в смысле реклама, что от колик Positive


фигня конечно... у нас как были колики так и остались..и никакая супер бутылочка не поможет

а я вот повелась, думала вот оно спасение ,нужная бутылочка , а там такая подстава :(
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Екатерина777 » Пт фев 29, 2008 11:44 pm

Девочки! я в шоке! как можно мыть детские бутылочки одной водой? Я обязательно пользуюсь ершиком и японским средством для мытья детской посуды или "мир детства", хотя чистюлей меня не назовешь. А потом еще один раз в день кипячу. Себе же мы посуду одной водой не моем!
Екатерина777
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва - ВАО
Возраст: 41
Репутация: 83
Имя: Elika
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Ульяна

Сообщение корка » Пн мар 03, 2008 4:52 am

я никогда не стерелизовала...у меня подружайка в Америке живёт, так она мне весь моск съела, что стерелизовать -не обязательно, и "у нас так никто не делает"...ну, так я и мою: мешаю прям в бутылочке,ёршиком, "мир детства" и соду...всё отлично отмывается, никаких проблемзоф! :shy:
Изображение
корка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ирок,ru » Пн мар 03, 2008 6:10 pm

корка писал(а):

я никогда не стерелизовала...у меня подружайка в Америке живёт, так она мне весь моск съела, что стерелизовать -не обязательно,

надо же в америке как всё стерильно, хотя я была другого мнения что уж там то точно всё стерилизовать надо ;) а за себя скажу что я и ёршиком и содой ну и конечно стерелизую, так спокойней наверника :) удачи
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Пн мар 03, 2008 8:11 pm

Miledy писал(а):фигня конечно... у нас как были колики так и остались..и никакая супер бутылочка не поможет :?

Ну полностью конечно не снимет колики, но хотя бы педотвращает образование вакуума в бутылке, и заглатывание воздуха. Мне очень нравятся эти бутылки, я считаю, что они самые лучшие на сегодняшний день :twisted:
В начале пользовалась авентовскими бутылками, не устраивало, что в них пенится смесь, и соска жесткая, :evil: в том же Брауне она мягче :P
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Лисий хвост » Пн мар 03, 2008 11:01 pm

evgenna писал(а):]Ну полностью конечно не снимет колики, но хотя бы педотвращает образование вакуума в бутылке, и заглатывание воздуха. Мне очень нравятся эти бутылки, я считаю, что они самые лучшие на сегодняшний день
В начале пользовалась авентовскими бутылками, не устраивало, что в них пенится смесь, и соска жесткая

:twisted: Согласна полностью :twisted:
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Сообщение ирок,ru » Вт мар 04, 2008 12:31 am

evgenna писал(а):нравятся эти бутылки, я считаю, что они самые лучшие на сегодняшний день

у меня их уже три я не могу всё успакоится,первая после стерелизации запахла не то красителем не то резиной ,я купила ещё и вот та же история опять этот запашок, я купила ещё и вот блин всё то же ,и вода в них выстаивалась ,не подскажите как это понимать ,мож не к чему их в стерелизатор совать,так они не пахнут,вообще у кого ещё не что подобное было? или этот запах порма, но всё же стрёмно как то :roll: :roll: :roll:
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вт мар 04, 2008 9:41 am

ирок,ru писал(а):у меня их уже три я не могу всё успакоится,первая после стерелизации запахла не то красителем не то резиной ,я купила ещё и вот та же история опять этот запашок, я купила ещё и вот блин всё то же ,и вода в них выстаивалась ,не подскажите как это понимать ,мож не к чему их в стерелизатор совать,так они не пахнут,вообще у кого ещё не что подобное было? или этот запах порма, но всё же стрёмно как то :roll: :roll: :roll:

Я с таким не сталкивалась, мои не пахли и не пахнут ни чем ;) когда покупала, просто помыла моющим средством, и в стерилизатор. Может левые попались... :shock:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron