Смеси при лактазной недостаточности

Проблемы, вопросы, опыт

Сообщение Mati » Вт апр 15, 2008 10:13 pm

от нутрилона у нас все хоть и желтенько, но так густо, что иногда даж помогать изабвлятьсяа приходилось,а вот от фрисовома все наоборот очень жидко и с душком,зато ничего не болит. хотя не уверенна, что так должно быть, думаю нужна средн.консистенция)) вот только как её добиться? :oops: на ив недавно (5-й день) причем только смесью кормлю, т.к от моего молочка у него дико зеленые каки стали резко, и даж линекс не помог... но сейчас вроде лучше, так что хочу снова грудь давать,еще доктор посоветовал ферменты ... попробуем, надеюсь будет луче...уж очень хочется его еще покормить-поприжемать)) :)
"Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки-ничем не ограниченную идею абсолютной свободы"
Р. Бах
Изображение
Mati
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение adelia » Чт апр 24, 2008 2:49 pm

добрый день, мамочки! мы на ИВ, педиатр "прописала" безлактозный НАН, малыш кушает с удовольствием, вчера у ребенка увидела нормальный стул наконец-то...(до этого была слизь, зелень, кислый запах - это на ГВ) свое молочко чуть есть, НО я боюсь его уже давать, тк у ребенка жуткая сыпь на лице...как только грудь даю, сыпь краснеет (это притом что я на стогой диете). вопрос: сколько по времени давать безлактозную? может надо давать низколактозную?
adelia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Svetik » Пн апр 28, 2008 8:24 am

добрый день!!! У нас проблема, 2 первые недели жизни мы были на ГВ, потом так случилось у меня начался лактостаз с оч. высокой температурой, пришлось давать смесь (на ГВ был понос , как вода с пузыриками, колики и т.д.) купили фрисосой безлактозный, все стало хорошо ребенок спал, газики были но не слишком нас беспокоили газоотводочка решала эти проблемы, но какала она сама. Потом где-то в 1 месяц нам педиатор посоветовала Пренан, мы попробовали вечером был понос, смесь отменили потом был запор :cry: клизьма решила этот вопрос, но ребенок теперь сам не какает :cry: :cry: :cry: , кушаем туже смесь +молочко. У нас 70% смеси+30%ГВ. Я вот думаю смесь поменять, но какую лучше? подскажите
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Липуся » Пн сен 29, 2008 7:59 pm

Здравствуйте мамочки. Вот и мы рядах проблем ЛН. :cry: После анализа углеводы показали 1% :cry: Врач велела перейти на Нутрилон низколактазный. А он такой дорогущий. Мы полностью на ИВ. Подскажите кто может по опыту, как долго эта проблема длилась и может где купить эту смесь подешевле. :(
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Апрельская Роза » Пн окт 06, 2008 10:39 pm

Липуся писал(а):Подскажите кто может по опыту, как долго эта проблема длилась и может где купить эту смесь подешевле.
_________________

Приветик!
Мы кушаем молочко и смесь - Нан Безлактозный - самое дешевое место где его покупали - магазин Утконос! Может и Нутрилон там дешевле проверьте на их РЕКЛАМАе!
Кстати, в Ашане недорого и еще на продуктовом рынке возле метро Водный стадион (не знаю насколько это вам удобно по расположению) - там кажется 72 палатка, там и памперсы японские недорогие :)это наша бабушка нарыла адресок:)
Да, это так!:)
Апрельская Роза
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Липуся » Вт окт 07, 2008 10:14 am

Апрельская Роза, спасибки, обязательно проверим адресок :twisted:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron