Смеси при лактазной недостаточности

Проблемы, вопросы, опыт

Сообщение LISICHKA » Сб июл 28, 2007 10:23 pm

Иветта писал(а):а нам банки не неделю хватает

а сколько вы весите (следовательно сколько ложек смеси за раз смешиваешь?) и сколько раз в день докармливаешь. У нас 4-5 раз смесь 3-4 раза хрудь :) Получается 5 ложек х 5 =25 ложек в день. А т.к. она расчитана примерно на 100 ложек (банка) = 4 дня. Но я и без этих подсчетов с второй недели поняла что каждые 4-5 дней новую банку открываю.
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Гошина мама » Чт авг 02, 2007 10:43 pm

LISICHKA, Иветта, привет мамочки!
У меня открылся и закрылся дачный сезон :laugh: . вот заглянула узнать как у вас дела :) ?
LISICHKA, как твоё молочко? как малышик?
LISICHKA писал(а):самая лучшая смесь NUTRILON. Когда бывают дни когда малыш только смесь ест..каки у него суперовские от нее. Просто она немного дорогая. 400р. (15$) в обычном магазине.. можно за 300р найти в специализированных. Учитывая то что одна баночка еле на 4 дня хватает..то дороговато выходит..
Какую все-таки смесь стали пить - низколактозную или комфорт? И насчет цены и магазинов,я открыла для себя сказочный мир интернет-магазинов :P , там вообще дешевле всего, и в наличие всегда есть.

Иветта,
Иветта писал(а):а нам банки не неделю хватает

у нас самый пик расхода был в четыре-пять месяцев. Банка уходила за 2,5 дня или за 2. У меня парень оч крупный(не толстый,а рослый),а ща вообще гигантский стал какой-то :shock: ...А потом ввела прикорма много и расход уменьшился,смесь получается нужна только на ночь и ночью один раз,ну и днем кашку чуть-чуть запить :D .
Изображение
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LISICHKA » Пт авг 03, 2007 8:40 pm

Гошина мама писал(а):как твоё молочко? как малышик?

не спрашивай :( ..молочко только ночью...днем просто для общения..вместо пустышки.
Малышик растет..скоро 3 месяца нам будет :D Прибавляем не столько в весе сколько в росте..за прошлый месяц 7 см представь!
Гошина мама писал(а):низколактозную или комфорт?

Я попробовала дать комфорт ..но от нее у нас колики возобновились..не такие как раньше конечно..но стал ночью просыпаться...хотя уже месяц спали без пробуждений до 9 утра. Я опять перевела на Низколактозную..щас в 3 месяца надо будет сдать повторный анализ на углеводы..посмотрим если все стало лучше..точно уже перейдем на комфорт..пусть привыкает.
Гошина мама писал(а):там вообще дешевле всего, и в наличие всегда есть.

ой ..а я тоже задумывалась над этим..а вот в нашем магазине то есть..то нет.и дорого честно говоря. Подскажи на каком РЕКЛАМАе покупаешь?
Хотела у тебя спросить..когда Гоша стал делать попытки поднять голову в лежачем положении.Мой Эрик все время напрягается..и когда лежит и когда у меня на руках...поднимает голову на 5-10 см. :roll: Это нормально? Ему не больно? Там же пока ничего не окрепло.
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Гошина мама » Пт авг 03, 2007 10:46 pm

LISICHKA писал(а):Прибавляем не столько в весе сколько в росте..за прошлый месяц 7 см представь!

Ого! Молодцы!
А мы лосята :laugh: , 83 см и 10 кг. Куда растет? :shock:

LISICHKA писал(а):ой ..а я тоже задумывалась над этим..а вот в нашем магазине то есть..то нет.и дорого честно говоря. Подскажи на каком РЕКЛАМАе покупаешь?

Так как я сидела постоянно с Гошкой и даже выйти в магазин не могла,то интернет-магазины стали для меня спасением :o . Я даже сейчас только так заказываю. много перепробовала РЕКЛАМАов,но остановилась на двух "Младенец.ру" и "Гуси-лебеди". Через первый заказываю "покушать" и памперсы,а через второй "поиграть" :laugh: . Питание оч хороший выбор и иногда могут даже в этот же день доставить, а второй отличается офигительным выбором игрушек и всяких фенек для детей. Ща меня турнут из форума за рекламу :laugh: .
Изображение
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гошина мама » Пт авг 03, 2007 10:52 pm

LISICHKA писал(а):Хотела у тебя спросить..когда Гоша стал делать попытки поднять голову в лежачем положении.Мой Эрик все время напрягается..и когда лежит и когда у меня на руках...поднимает голову на 5-10 см.

Мой так тоже упражнялся с месяцев двух,я ему особо не мешала,потому что злиться начинал. И приноровилась его в шезлонг класть,он там полусидя находился и всё видел,оч любопытный :laugh: . А потом(точно уже в 3 месяца) вообще стала в коляске по квартире за собой возить и на кухню и в ванну...У нас люлька была,а в ней возможность поднимать спинку с разным наклоном.
Вообщем, я считаю так, если делает что-то значит способен и все окрепло.Не мешайте,мама :laugh: .
Изображение
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гошина мама » Пт авг 03, 2007 10:54 pm

Это цветочки,
Изображение
а это ягодки :)
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гошина мама » Пт авг 03, 2007 10:55 pm

Еще мы можем так:
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гошина мама » Пт авг 03, 2007 10:57 pm

А это Гоша выпендривается :) :
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LISICHKA » Сб авг 04, 2007 1:06 pm

Гошина мама писал(а):83 см и 10 кг.

:laugh: класс! очень даже хорошо..крепкий парнишка растет у тебя.
Гошина мама писал(а):"Младенец.ру" и "Гуси-лебеди".

спасибо большое...вот щас прям и попробую чего нить заказать. Вот только думаю памперсов наших не будет там..у нас японские Moony...хотя всякое бывает.
Гошина мама писал(а):Ща меня турнут из форума за рекламу Laughing

а здесь все только этим и занимаются..так что мы с тобой не первые и не последине :laugh:
Гошина мама писал(а):Не мешайте,мама

ладно слушаюсь :laugh: ....он тоже на меня кричит когда я пытаюсь его обратно уложить.
Гошина мама писал(а):Это цветочки,

какая прелесть :applause: :love: :love: :love: :love: Гоша у тебя супрески красивый парень...я прям влюбилась.
Гошина мама писал(а):А это Гоша выпендривается

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Гошина мама » Вс авг 05, 2007 3:10 pm

LISICHKA,

Срочно-срочно!! Я тебе "Младенец.ру" посоветовала,а сегодня зашла купить питание и чего-то обалдела :shock: :shock: :shock: ! У них изменился вид РЕКЛАМАа и вообще все категории пустые :shock: . Может быть это как раз и связано с тем,что изменился дизайн и пока товар не весь внесен?!Но в таких случаях пишут, что РЕКЛАМА на реконструкции :evil: . Вообщем,я озадачена :oops: .
Заказала смеську в Гуси-лебеди...
Изображение
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LISICHKA » Вс авг 05, 2007 6:08 pm

Гошина мама писал(а):Вообщем,я озадачена

а я как-раз только щас вот решила зайти заказать. Еще коврик развивающий надо взять..он наверное будет да там? Кстати..а вы покупали коврик? Он пригодился или напрасная трата денег? Мы малышу уже все купили :laugh: ..даже стульчик для кормления Chicco Polly такой классный..вот думаю половина из того что куплено наверное и не будет использовано..как и одежда. :(
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Гошина мама » Вс авг 05, 2007 10:32 pm

LISICHKA писал(а):даже стульчик для кормления Chicco Polly такой классный..

ОЙ!!! У нас тоже такой же!!! Голубой с рыжей птицей :laugh:
Я его в Младенце покупала. Коврик тоже есть,фирмы FisherPrice Качающийся аквариум, но втыкаться в него Гошка стал в месяцев в 5. А вообще он любил и любит игрушки,которые издают звуки музыкальные,и чтобы мягкие были :) . А вот полная фигня,которая нам вообще не пригодилась это игровая зона Cotoons SMOBY,как бы надувной манеж с двумя дугами,вообще наотрез отказывался в нем лежать. Я помешана на всяких игрушках :laugh: , постоянно что-то покупаю, вот реально стоящая штука для нас стал игровой центр Kolcraft 2в1 (он у меня в подписи есть). Купила я его в начале мая,то есть нам не было еще пяти месяцев. Вот здесь у меня ребенок развернулся 8) !!! Там куча функций,куча штук куда можно ударить и получить какой-либо звук,шарики, есть феньки,которые двигаются. Вообщем,для меня это стало просто открытием. Знаю,что аналогичные есть у Chicco. Манеж тоже понадобился только сейчас, и то больше 20 минут мой там не сидит, не знаю нужен ли он вообще?! Мы сейчас купили ковер толстый,шерстяной,но не колючий с такими длинным ворсом и Гоша играет на нем,а то на паркете даже летом было холодно. Так вот это тоже стало для меня супер,потому что точно не упадет никуда,а может лучше ползать научиться. Еще я купила две прогулочные коляски Peg-Perego,вот это покупка хорошая,одна трехколесная( на фотке спит в ней),а другая трость (потому что удобно брать в самолет и к бабушке,там маленький лифт)...
Чё-то я прям развернулась :laugh: ,как поэма :laugh:
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гошина мама » Вс авг 05, 2007 10:39 pm

Кстати, я до беременности была жуткой шопоголичкой :D . У меня муж говорил,что если я захочу закончить жизнь самоубийством,то должна свалить все шмотки в кучу и с этой горы кинуться вниз :? . Бяка такая!
А теперь говорит,что в природе все очень правильно устроено,и то что у меня родился мальчик это режим саморегуляции включился,потому что если бы была девочка нам пришлось бы с квартиру менять так как место бы не хватило для всех прибамбасов,которые я бы девочке купила бы :laugh: :laugh: :laugh: . Нахал,конечно,но с юмором :P .
Изображение
Изображение
Гошина мама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва,Войковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение LISICHKA » Пн авг 06, 2007 10:04 am

Гошина мама писал(а):Голубой с рыжей птицей

у нас темно синий с желтым солнцем :D ..а когда его уже можно туда сажать..написано с 6 месяцев..но думаю и раньше можно да?
Гошина мама писал(а):Еще я купила две прогулочные коляски Peg-Perego,

мы брали JANE три в одном..но честно говоря я не очень довольна..оан какая-то жесткая..наверное прогулку Пререговскую возьмем вторую на зиму.
Гошина мама писал(а):я до беременности была жуткой шопоголичкой

:hello: кстати вышла новая книга про шопоголика. Называется Шопоголик и малыш!!! Представляешь! Прям в тему! Надо будет купить почитать! :laugh: Я тоже этой манией страдала..да и сечас тоже..просто приходиться средства делить между мной и ребенком :laugh: Малыш выигрывает. Муж мне запрещает подниматься на 5-ый этаж ТЦ Европейский :laugh: Там только детские товары. Я один раз во время распродажи умудрилась истратить мужнину месячную зарплату на одежду Эрику в магазине PRENATAL :laugh:
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение LISICHKA » Пн авг 06, 2007 10:19 am

Гошина мама писал(а):то что у меня родился мальчик это режим саморегуляции включился,

:laugh: :laugh: :laugh:
А я тоже так хочу девочку.когда вижу в магазинах всякие платица..банданы и все такое..балдею! :love: :love: :love: Но мне нагадали три сына :laugh: ..так что не судьба! :laugh:
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6