ИВ и ночной сон

Проблемы, вопросы, опыт

Сообщение kuzya » Ср мар 19, 2008 10:36 pm

девочки, а не можел ли быть у малыша диатез от того что он спит в 2 месяца-5300кг. с 24 30 до 8 00 утра?
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт мар 20, 2008 4:46 am

kuzya писал(а):а не можел ли быть у малыша диатез от того что он спит в 2 месяца-5300кг. с 24 30 до 8 00 утра?

:crazy: пытаюсь врубиться, но если честно никак.... может ли быть диатез у ребенка если он долго спит??? Т.е . всю ночь без еды? вы это имеете ввиду? или я не правильно вас поняла?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение kuzya » Чт мар 20, 2008 6:26 pm

:oops: ну да...извините..плохо объяснила.. ;)
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Яло_В » Пт мар 21, 2008 9:58 pm

kuzya писал(а):девочки, а не можел ли быть у малыша диатез от того что он спит в 2 месяца-5300кг. с 24 30 до 8 00 утра?

Хи, это не причина диатеза
Изображение

Изображение
Яло_В
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 253
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 113
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Максик

Сообщение Карамба » Сб май 03, 2008 2:00 am

kuzya писал(а):девочки, а не можел ли быть у малыша диатез от того что он спит в 2 месяца-5300кг. с 24 30 до 8 00 утра?

если все это время не менять ему памперс, то попу может обсыпать. Я каждые 3-4 часа просыпаюсь кормлю и меняю памперс :twisted:
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Tigora » Пт июн 06, 2008 5:23 pm

kuzya писал(а):девочки, а не можел ли быть у малыша диатез от того что он спит в 2 месяца-5300кг. с 24 30 до 8 00 утра

диатез - это вид аллергии :roll: как это может быть связано со сном? мы тоже месяцев с 2-х дрыхнем всю ночь, не просыпаясь на еду, доча сама отменила, и памперс ночью не меняю - зачем, если спит лишний раз теребить? и нету диатеза :oops: :D
Tigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение дудулейка » Ср июл 02, 2008 7:47 am

девочки, ваши детки еще кушают ночью?

мой сегоддня проснулся в три часа - накормила, потом завякал в пять, думала проголодался, сделала смесь, даю, не хочет, попил воды и уснул, до семи. а утром в 8 кашу поел..

получается сегодня один раз поел.

а обычно ест в час и в пять-шесть.


Когда он будет спать всю ночь? :roll:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Poisongirl » Ср июл 02, 2008 8:38 am

мы всего месяц назад начали спать всю ночь :) кааайф :P :)
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение дудулейка » Ср июл 02, 2008 8:44 am

Poisongirl, ну значит не буду париться. как будет, так и будет ;)
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Poisongirl » Ср июл 02, 2008 1:32 pm

дудулейка писал(а):ну значит не буду париться. как будет, так и будет

я тоже так считаю. когда ему самому станет надо, тогда сам всё и сделает :)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

мой просто на ночь стал побольше съедать (даю ему 250 гр кефира). и спит всю ночь. ттт. :D
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение rosomaha » Ср июл 02, 2008 2:46 pm

Привет всем,девочки я так поняла вы полностью на ИВ,У меня очень мало молока и малого кормлю только ночью 2 раза,пока ему хватает,но молока все меньше и меньше,а потребности у ребенка растут.Как вы ночью кормите детишек,делаете смесь зарание,ставите термос с теплой кипячоной водой,или же все по полной программе,т.е.встаете кипятите воду и т.д.Вы уже опытные в этом вопросе,подскажите и мне плиз :)
Изображение
rosomaha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 14
Авторитетный человек (1) Пирамидка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынулка Андрюлька

Сообщение Tigora » Ср июл 02, 2008 9:52 pm

по идее, если деть на ИВ, то он сам должен отменть ночное кормление и довольно в мелком возрасте... мы месяца в 2 себе отменили и запросто дрыхаем 5-6 часов...
rosomaha, я ночью в микроволновке воду подогревала (по темп за это времЯ уже научилась ориентироваться), прям в бутылочке и разводила свеженькую смесь - на все уходило пару минут, а это время муж развлекал дочу, чтоб не шумела сильно... заранее готовила только если сама просыпалась раньше дочи на полчаса-часик и ставила в термос (кот продаются для бутылочек).

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

rosomaha, а, и раньше, если она за день свою норму смеси слопывала, то спала даж до 7-8 часов с 12, эт я узнала по глупости своей: мне педиатр расчитала норму на один вес, а мы резко прибавили, а кудали прежднее кол-во - спала плохо и мало, кушала и ночью, а как норму прибавила, так шикарно зажили - спала как сурок... пока зубы не полезли :laugh: но это уже другая история...
Tigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение дудулейка » Чт июл 03, 2008 12:12 pm

смесь заранее нельзя готовить.

у меня стакан кипяченой воды (холодной) всегда наполнен, ночью, смесь насыпаю в банку, тем же временем включаю чайник - электрический у нас (с вечера заранее полчайника воды закипячу), пока смесь сыплю - вода немного подогревается, сначала лью холодную кипяченую, потом подогретую с чайника. и все.
На все про все уходит меньше минуты.
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Лена1978 » Чт июл 03, 2008 6:20 pm

А я кипячу воду, остужаю донужной температуры и в термос. Смеьку отмеряю нужное количество ложек и в баночку авентовскую, и все рядом с кроваткой. Проснулась водичку в бутылку, смесь засыпали пока до ее комнаты дойдешь перемешаешь. На кухню даже не выхожу...

Tigora писал(а):по идее, если деть на ИВ, то он сам должен отменть ночное кормление и довольно в мелком возрасте... мы месяца в 2 себе отменили и запросто дрыхаем 5-6 часов...
не всегда. У меня старшая ела до 2 лет 3 пачки агуши за ночь, эту пытаюсь хотя бы до 5 дотянуть даю чаи, а вот уже в 5 или после смесь... Причем отучать чаем начала наверно месяца в 4... нифига...
Изображение
Изображение
Изображение
Лена1978
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2751
Подарки: 31
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: москва-долгопрудный
Возраст: 45
Репутация: 19
Имя: Лена
Зодиак: Лев
Детишки: Настюшка и Полюшка

Сообщение Tigora » Пт июл 04, 2008 9:53 pm

Лена1978, значит, наверн, днем не наедаются... ИМХО, где-то послн полугода не должен деть ивэшник грузить свой ЖКТ ночью едой, даже нам тяжко с полным пузом спать, а каково деткам, которые "химией" почти с рождения питаются :evil: я своей даже каши даю утром, днем овощи, а вечером только смесь, и не мудрю с объемами, иногда даже меньше даю, в завис как с аппетитом в течение дня было... пусть организм силенки восстанавливает, а не пищу ночью переваривает
Tigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1