В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение MMadiNNa » Вт ноя 11, 2008 7:21 am

Смайлик, а где же обещанный рассказ? :)
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Сообщение Смайлик » Ср ноя 12, 2008 12:51 pm

Пушок писал(а):Смайлик, а где же обещанный рассказ?

Пушок, писала оч подробно, но полетел виндоус, второй раз 5 страниц мелким шрифтом не осилю :oops:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Lazuritka » Чт апр 09, 2009 9:53 am

Девочки, а куда все пропали, я скучаю по Вам , расскажите как у вАС ДЕЛА, МОЖ что новенького? У меня ничего, сделала очередное Эко, Б=0 :cry:
Изображение
От Ольги Сергеевны -АПЧХИИ на тебя!! Мальчуковое!!!
Lazuritka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 46
Репутация: 10
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: есть))

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Dacota » Пт апр 24, 2009 2:27 pm

Lazuritkaочень жаль. :crying: Ты держись. А где ты делала?

Да,жалко, никто сюда не пишет, а так раньше классно здесь было. :twisted: Девочки, возвращайтесь!Надо каждой в личку написать.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Dacota » Пт апр 24, 2009 9:03 pm

Смайлик писал(а):Пушок, писала оч подробно, но полетел виндоус, второй раз 5 страниц мелким шрифтом не осилю
отмаз не принимается! :teas2:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Кудя » Сб апр 25, 2009 5:53 pm

народ.....мне предстоит выбор между бесерелином и золадексом
в чем разница? кроме цены и производителя?
мне это для блокады перед крио протоколом
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение manya » Вс апр 26, 2009 11:08 pm

Добрый вечер,

Хочу узнать как долго кто ждал восстановления после уколов диферелина, после 3х уколов (последний в конце Января) месячных все нет :(. Уколы были назначены после удаления миомы и очагов эндометриоза.

Подскажите пожалуйста долго ли ждать..... :(
manya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Masha
Зодиак: Дева

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение OzVic » Пн апр 27, 2009 3:47 pm

Здравствуйте, товарищи! :o
По призыву Адель, которая теперь у нас под новым именем фигурирует, а также Lazuritka обозначаю свое присутствие.
Собственно, кроме этого, мне сказать особенно нечего. У врача я была в последний раз в августе 2007 года :shock: , еще в ту пору, когда была полна решимости планировать беременность, и с тех пор все никак не соберусь. Решимость эта моя давно уже прошла, и когда мне коллеги по работе напоминают, как я тут пару лет назад кричала, что мне надо срочно родить, я говорю, что это было весеннее обострение :smile09-crazy: Здоровье мое меня особо тьфу-тьфу не беспокоит, ну и я его тоже не трогаю. Но с планированием никак - и мужика нормального все никак нету, и кризис этот, будь он неладен, в общем если оно получится случайно (хотя я вообще-то слежу, чтоб не получилось), то я рожу, но предпринимать для этого ничего не собираюсь

Девочки, как у вас у всех дела? По линеечке Смайлика вижу, что у нее все в порядке. У кого еще какие достижения? Люсьена, небось, тоже уже с лялькой?! Где Лентачка ?

manya, у меня последний укол был в июне, а месячные начались в ноябре, я уж думала, что навсегда в климаксе, так что не волнуйся, все еще будет.
Olesik13, эту тему мы подробно обсуждали с самого начала темы :D общий смысл, что разницы особой нет. У кого у доктора понтов больше, тот колет золадекс, вот, по ходу, и вся разница.
Всем желаю удачи! Если будете тут писать, я вас с удовольствием почитаю :twisted:
Изображение

Изображение

The show must go on...
OzVic
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Кудя » Вт апр 28, 2009 6:13 pm

OzVic писал(а):Olesik13, эту тему мы подробно обсуждали с самого начала темы :D общий смысл, что разницы особой нет. У кого у доктора понтов больше, тот колет золадекс, вот, по ходу, и вся разница.

спасибо большое за ответ! куплю бусерелин
а какая от него реакция? как я понимаю М приходят. вот мне теперь стало интересно как во время? планирую после укола поездку к морю.
кто какими побочными явлениями страдал? меня интересует приливы в основном
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Кудя » Вт апр 28, 2009 7:29 pm

из 217 страниц, осилила только 17
поэтому буду благодарна за ответы на вопросы

у меня будет только один укол, на 21дц
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Dacota » Вт апр 28, 2009 10:54 pm

OzVic,Викуся,приветик! Рада тебя видеть! 8)

OzVic писал(а):Но с планированием никак - и мужика нормального все никак нету,

не поняла, а Сашку уволила,что ли? :roll:
OzVic писал(а):? Люсьена, небось, тоже уже с лялькой?!

Люсьенка пропала давно,блин, самое обидное, она мне свой эл.адрес писала, а я случайно удалила его. В последний раз мы списывались год назад, она была на приеме у Яночкиной, но ее муж наотрез отказывается сдать СГ,Люсьена очень по этому поводу расстраивалась.Осенью собиралась на эко,больше ничего не знаю.

OzVic писал(а): Где Лентачка ?

Она мне писала на днях, обещала заходить сюда. :twisted:

Как дочурка твоя?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Dacota » Вт апр 28, 2009 10:55 pm

Olesik13 писал(а): куплю бусерелин

Олесь, покупай и не парься, и так до фига денег тратишь.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение OzVic » Ср апр 29, 2009 8:59 am

Olesik13, во время - не очень. Реально симптомы, как при климаксе. Меня, главным образом, мучили приливы. С поездкой на море, имхо, никаких проблем - я после укола через день поехала в Париж, и ничего особого тогда еще не ощущала. Да, еще из побочных эффектов - очень секаса хочется :D ну, во всяком случае, со мной такое наблюдалось...

Dacota, не, Сашку не уволила, но это же разве мужик? - одно название :D Я все жду, может, снизойдет на меня какое чувство превеликое и светлое, а так чтобы еще раз выходить замуж просто потому, что "человек хороший", мне как-то не хочется.
Дочка, тьфу-тьфу, ок, правда, хамит много в последнее время, а так учится хорошо, растет, взрослеет.
А у тебя самой как дела? Что-нибудь предпринимала еще по поводу Б.?
Кстати, я вот заинтересована твоим "веду здоровый образ жизни". Это что имеется в виду? Какие диеты практикуете? ;)
Я тут - жертва рекламы - купила себе Апетинол, который Стриженова рекламирует. Ну, вроде, и правда жрать особо не хочется после него, особенно в обед. К вечеру, правда, меня все равно тянет к холодильнику, но блюдцем квашеной капусты наедаюсь. Я с зимы похудела на 8 кг, но тут дело даже не в моем упорстве, а в том, что меня в Германии на новый год заразили какой-то жуткой кишечной инфекцией, а теперь чего-то опять толстеть начала, а на носу лето, так что вот пытаюсь в который уже раз себя привести в форму. Может, думаю, тут-то мой принц на белом коне и прискачет? :laugh:
В этом году с летом, правда, совершенно тоскливые перспективы - кризис серьезно повлиял на бизнес компании, в которой я тружусь, - бонусов, считай, вообще не было, зарплаты только на текущие потребности и хватает, копить не получается, в общем, вряд ли мы куда-нибудь на море соберемся. А так хочется... :crying:

Кстати, мне нравится наш форум - несмотря на то, что сами же меня с Днем рожденья поздравляли, по данным Акушерства, мне по-прежнему 32 :D
Изображение

Изображение

The show must go on...
OzVic
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Dacota » Ср апр 29, 2009 2:26 pm

OzVic писал(а):Дочка, тьфу-тьфу, ок, правда, хамит много в последнее время, а так учится хорошо, растет, взрослеет.

Понимаю прекрасно, проходили это, но ничего сделать не сможешь.

OzVic писал(а):Кстати, я вот заинтересована твоим "веду здоровый образ жизни".

В плане питания особых запретов нет,просто не переедать,не есть на ночь,устраивать разгр. дни.Основной упор делаю на бассейн,занимаюсь аквааэробикой, там нагрузка идет приличная,если все правильно выполнять.Но за 5 недель я сбросила только 5 кг, во -первых, я всегда 1-й месяц тяжелее сбрасываю вес,во-вторых, чую, что и на 2-й и далее будет тяжело, так как принимала и принимаю гормоны, да и возраст сказывается.Сейчас болею бронхитом, соответственно, правильное питание забросила, и так хреново, вот переживаю,как бы опять эти кило не набрала,потому как бронхитом я подолгу болею.
OzVic писал(а):купила себе Апетинол

а я чего-то боюсь эти всякие препараты. Правда, раза два перед тем,как заболеть, покупала в фитнес клубе L-карнитин, сжигатель жира , его пьют до, во время и после тренировки.

OzVic писал(а):в том, что меня в Германии на новый год заразили какой-то жуткой кишечной инфекцией

ужас какой,сейчас все нормально? Ты так и не куришь?

OzVic писал(а):Кстати, мне нравится наш форум - несмотря на то, что сами же меня с Днем рожденья поздравляли, по данным Акушерства, мне по-прежнему 32

просто после того, как форум поменяли, надо,по-моему, заново в своем профиле все менять,настройки сбились. :twisted:
OzVic писал(а): кризис серьезно повлиял на бизнес компании,

у нас пока на зарплате не сказалось,но кто знает, как дальше будет?

OzVic писал(а):Что-нибудь предпринимала еще по поводу Б.?

я уже успела сходить на эко, получилось с первого раза, но на 9 неделях плод замер. Причины так и не известны. Осталось 2 криоэмбрионов.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Кудя » Пн май 04, 2009 7:19 am

OzVic писал(а):lesik13, во время - не очень. Реально симптомы, как при климаксе. Меня, главным образом, мучили приливы. С поездкой на море, имхо, никаких проблем - я после укола через день поехала в Париж, и ничего особого тогда еще не ощущала. Да, еще из побочных эффектов - очень секаса хочется :D ну, во всяком случае, со мной такое наблюдалось...

еще раз спасибо. я сделала выводы что после 1-го укола вроде и приливы не ощущаются. хотя мне их приходится терпеть прямо щас.....отголоски после стимуляции! спросила у врача как переносится бусерелин, странно но ответ был что вообще отлично. меня это конечно не может не радовать. но укол колят они сами! короче через 2 недели иду колоться
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron