В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение ветерок » Пн июн 23, 2008 2:54 pm

Ketti писал(а):ветерок, Спасибочки большое! :twisted: Желаю скорее запузатиться! :aist: и :gear:
ветерок писал(а): Сегодня 80 д.ц. М нет

У меня после одного укола М. пришли через 4 месяца, и то не нормальные М, а (извиняюсь за подробности) мазня 2 дня, на кого бусерелин вообще не действует, наверно, чем больше уколов Б, тем дольше климакс, зато эндометриозом и "пахнуть" не будет, а значит больше вероятность забеременеть. Странно, каждый врач еще назначает его по-разному, кому на 6-7 месяцев :shock: , кому на 2-3 месяца, а некоторым просто дюфастон. Может от стадии Э. Я когда РЕКЛАМА читала первый раз, я так и подумала, что меня лечением врач обделила. Может у тебя климакс так и продолжается?


Всем приветик! Ketti, у меня тоже первые М пришли через 4 месяца,но были нормальные,вот потом ,второй цикл был ановуляторный,М вызывала прогестероном,третий-такой же ановуляторный,только до сих пор не закончится,даже уколы прогестерона не подействовали,сёдня уже 86 д.ц.Я прям второй искутвенный климакс переживаю. :oops: Вот щас закончила приём трисеквенс+ дюфастон 10 дней,жду М ;)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Боже мой,когда же эти неприятности закончатся :crying:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Адельчик,спасибо за награду!!!
всё что пожелаю-сссссбудется!!!
Изображение

РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/pages/clock_desc.ph ... f&figure=1
ветерок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Возраст: 48
Репутация: 4

Сообщение Dacota » Пн июн 23, 2008 8:57 pm

Наташик+ писал(а):Адель, Еще в начале темки ты говорила, что наблюдалась у Кухоревой в ЦИре. Как она тебе? Я на днях была у нее на приеме... хорошо поговорили...обсудили план действий. Но уж слишком молодая, с первого взгляда доверия не внушает... :D
А они в цире все молодые. :twisted: У Кухоревой была один раз, больше не ходила. Все на самотек пустила.А плана у нее никакого на тот момент не было, тк я была после внематочной.Сказала, сдать анализы, которые Охтырская выписывала и когда можно будет планировать, приходить к ней. А ты решила у нее остаться?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

ветерок писал(а):
Адельчик,спасибо за награду!!!
:twisted:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Наташик+ » Вт июн 24, 2008 9:24 am

Адель писал(а):А ты решила у нее остаться?

Я вообще-то решила на ЭКО идти по осени. Ну а до этого времени допроверить все, что можно, чтобы уж не было мучительно больно за потраченные время и деньги у экошного врача. Выбрала клинику по принципу "рядом с домом", а врача - "по отзывам в инете" и пошла. Мне Кухорева сказала, что ЭКО это крайний случай и будем делать фолликулометрию пару циклов, пытаться делать все циклы овуляторными (принимать лекарство для разрыва фолликула (у меня на правом яишнике часто функциональная киста образуется) :( . Ну и послала на тест на совместимость с мужем. Вот через пару дней пойду сдавать слизь.
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Ср июн 25, 2008 5:54 pm

Наташик+, цир был единственным местом, кто меня сразу на эко не отфутболил. Если эко вдруг будет неудачным, пойду к ним. Только не знаю, к кому. Удачи тебе, чтобы тест был положительным :twisted: Напиши потом, что и как. ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

Ketti, куда ты пропала?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Смайлик » Чт июн 26, 2008 2:07 pm

Девочки, всем приветик! :)
Ketti, искренне тебя поздравляю, береги себя и масика! :aist:
А я лежала на сохранении с 29ой недели до 33ей, ровно месяц, шейка подкачала, наверное сказались мои выскабливания, она стала раньше времени укорачиваться и смягчаться. Да и тонус постоянно. С Божьей помощью сохранили. на днях заключила контракт на роды, там плановая госпитализация в 38 недель, а меня опять упрячут уже в понедельник на 35ой неделе, так что опять исчезну, надеюсь, что хоть до плановой госпитализации ещё выпустят.
Делала узи позвчера, мася уже большой, почти 2500 кг, даже показали его волосики :baby: , так трогательно!
Адель, как у тебя дела? Люсьена вообще пропала, вернется наверняка уже беременной. :twisted:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Чт июн 26, 2008 6:11 pm

Смайлик, приветик! Где рожать будешь?

Делала узи позвчера, мася уже большой, почти 2500 кг, даже показали его волосики
Волосатик :D
Адель, как у тебя дела
все нормально, скоро начну анализы сдавать и к врачу.
Люсьена вообще пропала, вернется наверняка уже беременной.
Хорошо бы :twisted:
Ты давай не пропадай, когда выпишут из больницы. Сейчас все нормально?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Наташик+ » Чт июн 26, 2008 8:01 pm

Смайлик, хорошо, что все обошлось. :D А я по твоим стопам..в ЦИР за бебиком :D
Адель, я тебе в личку написала о попытке сдать тест.
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Смайлик » Чт июн 26, 2008 8:25 pm

Адель писал(а):Смайлик, приветик! Где рожать будешь?

В Люберецком роддоме по контракту+договоренность с врачом.

Адель писал(а):Ты давай не пропадай, когда выпишут из больницы. Сейчас все нормально?

Я очень надеюсь, что не продержат до родов, сейчас вроде ничего все, но все равно тонусит часто.

Наташик+ писал(а):А я по твоим стопам..в ЦИР за бебиком

Правильно! :twisted:

Девоньки, я конечно напишу, как у меня дела, как только появится возможность. Всем скорейшего запузачивания. Аист, который просто немножко где-то заблудился, уже летит! :aist:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Вс июн 29, 2008 6:25 pm

Наташик+ писал(а):Адель, я тебе в личку написала о попытке сдать тест.
В личке ничего нет :)
Смайлик, удачи!
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Наташик+ » Пн июн 30, 2008 7:34 am

Адель, короче, на 14-й д.ц. два желтых тела в разных яичниках 17 и 19 мм, но при этом шейка закрыта, слизи нет (смотрели и на 12-й, и на 14-й). Кухорева велела в след. цикле с 5-го по 10-й день дивигель для образования слизи на ночь и снова приземляться на гинекологическое кресло в период овуляции.

Добавлено спустя 53 секунды:

Смайлик, а я родилась в Люберецком роддоме :D Подробностей, конешно не помню :laugh:
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Пн июн 30, 2008 7:13 pm

Наташик+, у тебя оба яичника овулировали? :shock: Вот странно, у меня всегда овуляция есть, а слизи этой нет. А Кухорева не сказала, почему так бывает? Может, из-за этого беременность не наступает. В последний раз я слизь наблюдала после лапары, как раз в тот цикл и получилась ВБ. У меня еще эндометрий тонкий. Все пыталась узнать, как дивигелем пользоваться, но никто не написал. Но теперь уже поздно.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Наташик+ » Пн июн 30, 2008 8:13 pm

Адель, Я вычитала, что после 35 лет ФСГ пускается вскачь, и мультиовуляция не такое уж редкое явление. Хотя на УЗИ меня спросили, не стимулировалась ли я. Но я кроме гомеопатии, ничего лекарственного не кушаю. А что касается слизи, то мне показалось, что между 12-м и 14-м днями слизь тянулась, правда ниточкой, но все же. И мы с мужем пожили :D . А Кухорева меня не приняла, я ей с медсестричкой УЗИ передала, а она мне с ней же - ответ. В принципе в приеме надобности и не было. На форуме читала, что если полноценная овуляка есть, то и со слизью должно быть все в порядке, правда, пугают, что с возрастом ее кол-во уменьшается. Так что не знаю, что и думать. Выполню предписания врача и схожу к ней в следующем месяце.
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Пн июн 30, 2008 9:25 pm

Адель, Я вычитала, что после 35 лет ФСГ пускается вскачь, и мультиовуляция не такое уж редкое явление. Хотя на УЗИ меня спросили, не стимулировалась ли я
вот-вот, меня тоже так спросили. Уж не Уджираули ли тебе делала узи? :P
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Наташик+ » Вт июл 01, 2008 8:05 am

Адель, ага, последнее узи делала она :)
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Ketti » Вт июл 01, 2008 8:07 am

Адель, приветик! Наконец-то я здесь! Сделала УЗИ, чудо сидит слава богу в матке, точный срок не сказали, 3-4 недели-23 июня, но ближе к 4, значит сегодня уже 5 неделек, угрозы на УЗИ нет, но врач говорит все равно надо пить дюфастон из-за найденного на лапаре эндометриоза. Признаков Б. у меня нет и никак не дождусь наверно, не тошнит и не тошнило ни разу, только грудь побаливает и злая я какая-то стала, на всех срываюсь, еще и простуда замучила уже 2 недели :evil: Как у тебя дела? Сколько времени осталось до ЭКО? Анализы все сдала?
Смайлик, спасибо, удачи тебе БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ!!!! :o :o :o
ветерок, Ну как, М пришли?
Ketti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron