В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 2:42 pm

Люсьена писал(а):Спала сегодня паршиво, потела постоянно и пить хотелось. И мысли такие лезут в голову, что сейчас не спится, потом 9 месяцев спать будет плохо, и еще целый год с ребенком не спать. Привыкнуть уж пора.

Люсьенчик, скоро будешь хорошо спать, потерпи чуток! :P

Люсьена писал(а):Предложила мужу сидеть с будущим ребенком в декретном. Он сначала испугался, а я ему говорю - ты с 9 летней справляешься и с тем справишься. Мол памперс поменять, да бутылочку дать, даже уроки учить не надо. Сказал надо подумать
Он сейчас дома сидит, объектов нет. Зарплату получает, на его з-ту и живем. Будет объект получит левак. Где бы мне такую работу найти...
Люблю когда муж дома, убирется, поесть приготовит, уроки сделает. А я прихожу домой и вокруг меня все бегают


Повезло мужу! А мы предложили моему папе, так как его доход самый маленький в семье, папа отказался :roll:
А у меня муж в ноябре ушел с работы и где-то месяца полтора не работал, тогда тоже была лафа, ужин каждый день, уборка. Я сейчас работает так, что 2 дня из 5 рабочих даже дома не ночует, ездит в командировку в Тверскую область. Помнится думала я, что секс после лечения будет каждый день. Ни фига, каждый день в нашем возрасте уже тяжело :laugh: Стараемся либо через день, либо через 2.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 2:43 pm

Девчонки,приветик! Только добралась до компа, пришел сынуля из школы и "порадовал" меня тем,что идет прокалывать себе ухо. Только недавно ушел, несмотря на то,что я против :evil: :evil: :evil: . А чуть позже обещал проколоть губу. Если ухо я как-нибудь еще переживу, то губу-вряд ли.

Смайлик, а у меня жуть как ноет справа,где трубу удалили. Но вообще-то лапара считается щадящей операцией, но видно спайки все равно образовываются, потому что когда я лежала в больнице Семашко, там всем после лапары рекомендовали побольше ходить,чтобы не было спаек. А я такая лентяйка,что после первой лапары,что после второй отлеживалась, жалела себя.

HelenStar, после первой лапары печень болела ужасно около недели.Многие пишут,что у кого ключица болела, у кого шея. А у меня именно бок.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 2:46 pm

Помнится думала я, что секс после лечения будет каждый день. Ни фига, каждый день в нашем возрасте уже тяжело :laugh: Стараемся либо через день, либо через 2.[/quote]

Смайлик, а я вообще своего пугаю, что секс будет только в дни овуляции.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 2:47 pm

HelenStar писал(а):Смайлик, операцию сделали в прошлую среду, соответственно шестой день или неделя.

Дня через 3-4 весь газ уйдет, и будешь, как новенькая. Я припоминаю, что удобнее всего было спать на правом боку, а на левый я не могла до 10го дня лечь, так как сразу отдавало в правый бок (сложная логическая цепочка :D ).

HelenStar писал(а):Слушай, а твои пупочные спайки - тревожная тема. Обязательно напиши, что покажет УЗИ: что нам ждать.

Напишу, конечно! Если это и правда спайки после лапары, то это засада, т.к. боли неприятные :evil:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 2:50 pm

Адель писал(а):Девчонки,приветик! Только добралась до компа, пришел сынуля из школы и "порадовал" меня тем,что идет прокалывать себе ухо. Только недавно ушел, несмотря на то,что я против . А чуть позже обещал проколоть губу. Если ухо я как-нибудь еще переживу, то губу-вряд ли.


Ему сколько лет? Если подросток, то спорить бесполезно, так что пусть колит, потом повзрослеет-сам снимит.

Адель писал(а):Смайлик, а я вообще своего пугаю, что секс будет только в дни овуляции.

Нее, ну это получается 2 раза в месяц, так можно забыть, что куда и для чего. :laugh:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 2:53 pm

Смайлик, ты что, это не забудется, это как на велосипеде -если научился кататься... :laugh:
А сыну 15 -самый "нежный" возраст :x .
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение HelenStar » Вт апр 10, 2007 3:08 pm

Адельчик, не ругай сына: все ненужные со временем дырочки зарастут.
Эх, это касается и секса :!: Велосипед, велосипед... Посмотите на меня в примере с велосипедом: научилась аж только в 18 лет кататься на этом чуде двухколесном. И хорошо каталась. Через 15 лет - не смолга. Клянусь: НЕТЬ! С тех пор не побую.
Так что, практика, практика и еще раз практика.
HelenStar
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 3:15 pm

HelenStar писал(а):Адельчик, не ругай сына: все ненужные со временем дырочки зарастут.
Эх, это касается и секса :!: Велосипед, велосипед... Посмотите на меня в примере с велосипедом: научилась аж только в 18 лет кататься на этом чуде двухколесном. И хорошо каталась. Через 15 лет - не смолга. Клянусь: НЕТЬ! С тех пор не побую.

Так что, практика, практика и еще раз практика.


Ладно,уговорили,не буду так больше мужа пугать :oops:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 3:16 pm

Адель писал(а):Смайлик, ты что, это не забудется, это как на велосипеде -если научился кататься...
:laugh: :laugh:
:laugh:
И все же, исходя из того, что сперматозоиды могут жить до 5 дней, хорошо бы ещё и пару раз до овульки :D . Это я прочитала ссылку, которую давал доктор Шолохов, там пример как раз приведен, что секс может быть в понедельник, а заБ вы можете в пятницу, когда ваш муж летит в командировку, а вы думаете, что дни овуляции пройдут за зря.

Адель писал(а):А сыну 15 -самый "нежный" возраст .

О Да! Точно! Я в 14 лет проколола себе 4 дырки в левом ухе (причем сама), сделала пирсинг пупка, короткую стрижку с белой гидропиритной челкой и черной макушкой. Друзья меня "зауважали". Сейчас, никто не верит, что я была трудным подростом, а тогда мама от меня плакала.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 3:19 pm

Адель писал(а):Ладно,уговорили,не буду так больше мужа пугать

Не надо! :twisted:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Люсьена » Вт апр 10, 2007 3:26 pm

Смайлик писал(а):Стараемся либо через день, либо через 2.


Главное что бы он у тебя в момент овуляции был дома. А вообще надеюсь что монстров ты своих больше не увидишь в этом году. С кого то надо начинать :twisted:

Смайлик писал(а):что удобнее всего было спать на правом боку, а на левый я не могла до 10го дня лечь


У меня так же было :roll:

Девочки, как могут повлиять на спермиков стимуляторы потенции?
Вдруг овулька, а он устал. Это я так для интереса :laugh:
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Люсьена » Вт апр 10, 2007 3:32 pm

Смайлик писал(а):что секс может быть в понедельник, а заБ вы можете в пятницу, когда ваш муж летит в командировку, а вы думаете, что дни овуляции пройдут за зря.


Родится девочка, я можно сказать так зачала свою. Это был 14 день цикла. Овуляции еще не было.
Адельчик, а ты как считаешь?
Дочка хочет сестренку, а муж сына, а мне все равно.
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Смайлик » Вт апр 10, 2007 3:34 pm

Люсьена писал(а):А вообще надеюсь что монстров ты своих больше не увидишь в этом году. С кого то надо начинать

Посмотрим, мне кажется с первого цикла если получится, то будет, как в сказке. Пока даже думать об этом не хочу, чтоб не сглазить! :roll:

Люсьена писал(а):Девочки, как могут повлиять на спермиков стимуляторы потенции?
Вдруг овулька, а он устал. Это я так для интереса

Интересный вопрос! Наверное лучше дать отдохнуть ДО овульки, чтобы к её времени, набрался сил! 8)
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 3:36 pm

Девочки, как могут повлиять на спермиков стимуляторы потенции?
Вдруг овулька, а он устал. Это я так для интереса :laugh:[/quote]

Вряд ли, ведь такие средства увеличивают прилив крови к половому члену. Но лучше не надо.Лучшим стимулятором должна быть ты :wink: .

Смайлик, ну если ты такие чудеса выделывала в 14 лет, тогда я за своего сына могу быть спокойна :o .Выросла же приличной девушкой, ничего страшного не произошло :) .
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 3:39 pm

Люсьена,доча есть-значит надо сына :twisted: . А лучше и дочу и сына -все будут довольны!
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron