В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Dacota » Пт июн 13, 2008 5:10 pm

St, чего-то как- то замудренно твой врач говорит :crazy: . У тебя на лапаре нашли эндометриоз? Тебя посадили на бусерелин. Закончишь колоться, со временем цикл восстановится и ты начнешь планировать. Как она узнает ,будут варианты или нет?На это надо время. Если ты будешь принимать ОК, ты и не сможешь забеременнить. Мы и шли на лапару, чтобы нам все исправили, а потом пытались забеременнить. Так что пока не паникуй, все должно быть хорошо,тем более девочки после бусерелина беременнили. :D
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение St » Сб июн 14, 2008 8:27 pm

Адель у меня на одном яичнике удалили капсулу(шоколадную) , а на втором сделали резекцию, там был очаг эндометриоза. Вот вот, не хочу я принимать ОК. Но как сказала врач ,что если не буду принимать, то понадобится снова операция, так как киста может появиться снова :( А вот как это вобще происходит и как быстро появляются кисты она не говорит, вечно куда-то торопится и спешит и толком на консультацию времени нет у неё. :evil:
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение Dacota » Сб июн 14, 2008 10:06 pm

St, Аа,понятно, из-за кисты,я думала из-за эндометриоза, поэтому не могла понять,зачем ОК, если принимаешь бусерелин. Вообще в спрее редко выписывают, обычно уколы. А киста эндометриодная? А у тебя есть возможность к другому врачу пойти, если эта никакой информации не дает?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение St » Вс июн 15, 2008 4:04 pm

Эта третья врач, на практике занимающаяся кистами и оперирующая, но она почти неуловима(как неуловимые мстители :laugh: ). Она лучшая из тех врачей, кого я знаю. :twisted:
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение Dacota » Вс июн 15, 2008 8:05 pm

но она почти неуловима(как неуловимые мстители
да уж, остается ее выловить и прижать к стенке :twisted: Ты не написала, какая у тебя киста была.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ketti » Пн июн 16, 2008 2:02 pm

Девочки, всем привет! Давно не писала, на даче живу летом, интернета там нет :cry: Приехала домой вся в шоке. Не пришли М 10 июня, день задержка, два задержка, ну и помчалась я за тестами на Б. Первые 3 теста показали слабую вторую полоску, через 4 дня 2 теста показали вторую полоску уже пожирнее. Помчалась я сегодня к врачу, она мне сразу угрозу поставила из-за эндометриоза, живот тянет, спина ноет, назначила папаверин и дюфастон по 3 штуки в день, вот валяюсь и думаю, как же все неожиданно произошло. Адель, я все-таки бросила тогда дюфастон пить и в цикл, когда плюнула на все и стала ждать врача с отпуска(она хотела меня стимулировать клостилбегитом), получается что забеременела. Как же долго я этого ждала, и как же хочется сохранить свою долгожданную кроху! :gear: Так что бусерелин действительно помогает, мне сделали всего один укол. :)
Ketti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Пн июн 16, 2008 3:32 pm

Ketti, здорово, тихо-тихо поздравляю!
Береги себя и масика, отдыхай побольше. Чудеса есть!Наконец-то в темке пошли перемены. Какой тебе срок ставят?А я опять начала пить дюфастон, потому что очень низкий прогестерон. Я забыла, а аденомиоз у тебя был?
Очень рада за тебя 8) :heart:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение St » Пн июн 16, 2008 8:48 pm

Адель писал(а):...Ты не написала, какая у тебя киста была.

Эндометриоидная киста :( , советы моего врача по принятию ОК оправданы? А если честно я так устала... Лежала в больнице... а там приходили те, которые :( избавлялись от Б , и когда в палате для них зашкалило одну такую к нам в нормальную палату положили. Нас в палате было трое, я только готовилась к операции и две девчушки, которые очень очень хотели , стремились и хотят мамами стать ... и Вот к нам подселяют ... а она только и говорит что за ... :oops: и кому говорит .... тем кто старается и желает иметь то , что :cry: :cry: :cry: Я видела как девочки растроились...
Правду говорят - здоровый человек - просто плохо обследованный пациент.
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение Ketti » Вт июн 17, 2008 5:10 am

Адель, спасибо тебе огромное за поддержку, ты действительно вселяешь надежду! Желаю тебе поскорей заиметь свою долгожданную девчушку :aist: Аденомиоз на гистере не нашли, эндометриоз много очагов во всей брюшине, энд. киста на яичнике. А низкий прогестерон наверно у всех, таких как мы с Э. Я вот тоже после отмены дюфастона пойду его сдавать, врач моя говорит что он у меня в любом случае низкий из-за Э. :( Срок Б маленький, так и написала в карточке, через неделю отправила на УЗИ, в роддом на хорошее оборудование, говорит на обычном плод могут не увидеть, в матке он или нет. Страшно жуть, но идти надо. Лучше сразу все узнать.
Ketti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Наташик+ » Вт июн 17, 2008 10:41 am

Ketti, от всей души поздравляю!!! У меня схожий диагноз, поставленный после лапары, и твоя беременность - доказательство того, что чудо возможно. Береги себя и малютку. :D
Наташик+
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: М.О.
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт июн 17, 2008 2:08 pm

Ketti писал(а):Желаю тебе поскорей заиметь свою долгожданную девчушку :aist:
Спасибочки тебе, я буду стараться :twisted: Тебе пока лучше не отменять дюфастон, его же можно принимать до 20 нед. беременности, не торопись пока,вот пусть уже плацента полностью сформируется, снимут угрозу. Так что если врач скажет и дальше дюф принимать, то лучше не отменяй. А плод виден на узи где-то на сроке 3 недели. Так что через неделю уже точно на узи должно быть видно. Не волнуйся, все будет хорошо.. :twisted:

St, попробуй по этой ссылке задать вопросы по поводу кисты.
РЕКЛАМА://www.ya-РЕКЛАМА/forum/index.ph ... =all&st=30
Врач дает вполне адекватные ответы на вопросы. Она сама хирург, делает лапароскопии. Может и на самом форуме найдешь для себя какие-то ответы.
А ты пока на бусерелине, киста ведь не появится? Хорошо бы тебе потом быстро забеременнить, тк как я где-то читала, что при беременности кисты имеют тенденцию уменьшаться. В общем, задай вопросы на форуме, там врач отвечает по вечерам, очень быстро. Удачи тебе и не вешай нос, были с случаи, что с кистами и беременнили, и вынашивали детей. :twisted:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ketti » Вт июн 17, 2008 3:39 pm

Наташик+спасибо тебе за добрые слова, дай бог всем хотящим по масику :aist: :gear: :baby: Я когда у врача сидела с круглыми глазами, поверить не могла пока, а она говорит: " А чему ты удивляешься? Эндометриоз мы прижгли,кисту убрали, гормонотерапию провели, сперма хорошая, вот и результат!" У тебя сколько было уколов Бусерелина?
Адель, спасибо!!!!! :twisted: Приду с УЗИ-сразу напишу. Дюфастон теперь уже точно не отменю :laugh: :laugh: :laugh:
Ketti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт июн 17, 2008 4:54 pm

Ketti писал(а):Адель, спасибо!!!!! :twisted: Приду с УЗИ-сразу напишу. Дюфастон теперь уже точно не отменю :laugh: :laugh: :laugh:
Буду ждать :twisted: .А дюфастон помогает сохранить беременность. ;)

Ketti писал(а): Я когда у врача сидела с круглыми глазами, поверить не могла пока,
Я наверное тоже бы сделала вот такие глаза :shock: , нет, лучше вот такие Изображениепотому как столько ждешь, что уже и не верится, когда беременность все же наступает.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ketti » Ср июн 18, 2008 5:26 am

Адель писал(а):Я наверное тоже бы сделала вот такие глаза , нет, лучше вот такие
Ну ты меня насмешила, я успокоиться не могу!!! :laugh:
Ketti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Alich » Ср июн 18, 2008 7:41 am

Ой как здорово!!!! Захожу, а тут такие новости :o :o :o :)
Ketti, Зайка, поздравляю вас :heart: :baby: пусть беременность пройдёт гладко, здоровья вам с малышом! :) :)
И Я БУДУ МАМОЙ!
Изображение
Alich
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1155
Подарки: 4
Аист (1) Ландыши (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 101

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron