Нужна статистика по левому и правому яичнику

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Нужна статистика по левому и правому яичнику

Сообщение HeleneDi » Чт июн 30, 2011 5:25 pm

Девчонки, всем привет. :flower:
Помогите пожалуйста статистически вот с каким вопросом:
есть теория, что в правом яичнике у женщины "мужские" яйцеклетки, они оплодотворяются только игриками, а в левом яичнике соответственно - "женские" яйцеклетки, могущие оплодотворяться только иксами...
(плюс ещё известно, что правая сторона - Яньская (мужская), а левая соответственно Иньская (женская)

вопрос такой: кто знает на каком яичнике он беременел (было узи, фолликулометрия итд) - то есть вы точно 100% знаете, на правом или на левом яичнике вы забеременели...Ну и соответственно результат: мальчик появился или девочка...
хотелось бы узнать-перепроверить...ну хотя бы несколько, 1-3 случая: сошлось это или нет. У кого что получилось на левом и на правом яичнике..? вот что меня интересует. Стоит ли принимать при планировании пола эту теорию...если и на левом появляются мальчики, то значит ерунда теория..

у меня на левом родилась девочка.. :) :D
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Нужна статистика по левому и правому яичнику

Сообщение HeleneDi » Пт июл 01, 2011 10:17 am

Модераторы, просьба, можно тему переместить в раздел, где леди уже родили или беременны?,... потому что я наверное неправильно раздел выбрала, здесь планируют, но ничего пока не знают...плиз :)
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9


Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5