Проверка проходимости маточных труб

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Estel » Сб апр 28, 2007 7:08 pm

детей надо рожать пока тебе лет 20, потом столько болячек набегает,что не выбраться из них...
мне подтвердили гидросальпинкс, сказала на лечение уйдет 2 месяца... так что первый триместр мне светит не скоро...... :cry:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Alfina » Сб апр 28, 2007 10:39 pm

Marysik писал(а):детей надо рожать пока тебе лет 20, потом столько болячек набегает,что не выбраться из них...
мне подтвердили гидросальпинкс, сказала на лечение уйдет 2 месяца... так что первый триместр мне светит не скоро...... :cry:

Marysik, я это уже поняла. если в 37 стану бабушкой - то самой счастливой бабушкой на свете!!!
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Alfina » Сб апр 28, 2007 10:42 pm

Ю-лек, моля. вы сделали ГСГ. у вас хорошие результаты. что врач говорит. что собирается дальше предпринимать?
всё, что не делается - всё к лучшему! ВСЕГДА.
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Бриллиантик » Вс апр 29, 2007 4:23 am

Alfina,
Я лечюсь сейчас, антибиотики пью. А потом .... :baby:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Alfina » Вс апр 29, 2007 7:47 am

Моля. а антибиотики после Гсг чтобы не было воспалительного, я правильно понимаю?
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Бриллиантик » Пн апр 30, 2007 4:14 am

Alfina,
Вообще перед ГСГ не часто будут сдавать анализы на скрытые инфекции, я слышала, что только обычный. Мне брали и то и другое, но на скрытые мой анализ был готов только после ГСГ. Но я тоже думала, а что если бы у меня нашли какую-нибудь другою инфекцию...так все запутано :oops:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Вкусняшка » Пн апр 30, 2007 5:34 pm

Alfina,, Мы уже прошли с мужем все обследование и лечение от всяких бяк, мне в первых числах мая назначат повторную стимуляцию, а в середине мая будут делать ИИ.
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Пн апр 30, 2007 8:53 pm

привет всем. девчонки, может я уже говорила, 3 мая у меня ГСГ. разговаривала я с врачом, она сказала, что процедура будет проводиться без обезбаливающего. :roll: но я не знаю, может втихаря что-нибудь выпить? ведь от этого зависит результат анализа. я девушка импульсивная, могу так "сжаться", что непроходимость влагалища (не только труб) покажет. :?:
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Вт май 01, 2007 10:15 am

Alfina,мне за три дня до ГСГ назначили пить по 2 таблетки нош-пы, чтобы во время процедуры не было спазмов, и мне тоже делали без обезбаливающего, от чего до сих пор при упоминании ГСГ бросает в дрожь :(
Желаю приятных минут на ГСГ 8) 8) 8) 8) 8)
Пиши о результатах :o :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Вт май 01, 2007 10:50 pm

привет, девчонки
[quote="Ю-лек"]Alfina,мне за три дня до ГСГ назначили пить по 2 таблетки нош-пы, чтобы во время процедуры не было спазмов, и мне тоже делали без обезбаливающего, от чего до сих пор при упоминании ГСГ бросает в дрожь
Ю-лек, а в какое время суток ты пила но-шпу? и были ли у тебя спазмы?
насчёт ощущений, говорят оргазм нервно курит рядом по сравнению с етой процедурой. если честно, сейчас уже подколачивает, хочу себя отвлечь, но не получается. поеду я одна на ГСГ. не знаю, смогу ли я обратно самостоятельно приехать домой за рулём?
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Ср май 02, 2007 4:14 pm

Но-шпу я пила утром и вечером. насчет машины незнаю, мне кажется лучше уж пешком. Но у тебя может все пройдет ок, и ты не чего не почуствуешь, главное не накручивай себя, если я прочитала здесь все сообщения про ГСГ, то думаю я бы не дошла до него , испугалась бы :twisted: . Внушай себе мысль , у меня все будет хорошо, иначе быть не может! Хвост пестолет и вперед, пиши о результатах! :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Ср май 02, 2007 10:48 pm

Ю-лек, спасибо за поддержку. завтра, если не умру, обязательно отчитаюсь. а может ещё врач передумает делать, может анализы мои не понравятся. :wink:
всё, что не делается - всё к лучшему! ВСЕГДА.
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Ср май 02, 2007 10:57 pm

Alfina, тебе могут отказать делать ГСГ если в анализах которые ты сдала перед ГСГ найдут инфекцию тьфу,тьфу,тьффу.......
А так все будет ОК :!:
Непереживай :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Ср май 02, 2007 11:47 pm

Ю-лек, а у меня уреаплазмы в "менее 10*2степени" и герпес 2 (генитальный) в титрах Ig G 1:6400 сильноположительный, Ig M отрицат. Врач эти результаты знает. я про ан. крови: там лимфоцитов выше нормы. завтра отнесу его, а там посмотрим.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
А ещё, я знаю, у тебя в мае ИИ, так вот скажу, у моей подруги 9 лет ничего не получалось, она долго лечилась, потом и муж тоже - после 1 ИИ ----- бегает маленький Богдашек. Ему уже годик. :o :o :o
так она ещё расстраивалась, девчонку очень хотела.
кстати, я тоже дочурку хочу (сынуля уже есть). А ты?:?:
всё, что не делается - всё к лучшему! ВСЕГДА.
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Alfina » Чт май 03, 2007 6:25 pm

привет всем. как и обещала, рассказываю про МСГ. Девчонки, ничегосовсем не больно. Могу запросто ещё несколько таких пережить. в здании было очень холодно, врач предложила нам (нас на снимок было 3 человека) по желанию перенести процедуру, т. к. в ренген-зале лютый холод. все девчонки остались. прождали в коридоре час, отчего вымерзли окончательно. я по очереди была вторая. когда зашла в зал, увидела девчонку, которой уже сделали МСГ. вид у неё был мягко говоря бледный. отчего меня стало подколачивать ещё сильнее. в общем когда ложилась на стол, мозги уже плохо соображали. внимательно слушала и делала всё, что говорила врач и акушерка - и снимок получился. не больно, слышно, что что-то делают. я бы сказала, что когда врач руками прощупывает матку при осмотре - это больнее.
Последний раз редактировалось Alfina Пт май 04, 2007 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17