ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Светочек » Вс сен 04, 2011 5:05 pm

Сложно об этом не думать... Даже не возможно! Вроде и дала себе слово, что это мы так, просто расслабимся и будем любить друг друга, но... все мысли только об этом... Как выколотить эту мысль из себя?)))

Изображение
Изображение
Светочек
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Весы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение millka » Ср сен 07, 2011 10:34 am

Я ноги на потолок закидывала, чтобы ничего не вытекло))) :oops: В итоге помогло
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Brunika » Ср сен 07, 2011 8:41 pm

millka писал(а):Я ноги на потолок закидывала, чтобы ничего не вытекло))) В итоге помогло

ну поза "березка" тут всем известна, но к сожалению многим не помогает...
Светочек писал(а):Как выколотить эту мысль из себя?)))

никак, только постараться отвлечься и тогда все получится... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Маська » Пт сен 09, 2011 12:48 pm

А у нас с первой дочкой 3 месяца я не беременнила, потом в очередной цикл решила: все начнуться месячные идем обследоваться на бесплодие, уже даже врачей нашла... а они не пришли!
но я тоже думала постоянно у беременности! наверное это у всех планирующих, ничего не поделаешь!
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение LavandaE » Вт сен 20, 2011 10:40 am

Есть много примеров, когда люди не стараются и беременеют, чем меньше на этом зацикливаешься, тем быстрее вы будете с лялькой))
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
Изображение
LavandaE
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 18
Имя: Ксения
Зодиак: Дева
Детишки: Милена доченька

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Myla » Ср сен 21, 2011 12:57 am

LavandaE писал(а):Есть много примеров, когда люди не стараются и беременеют, чем меньше на этом зацикливаешься, тем быстрее вы будете с лялькой))

Полностью согласна, у нас именно так и произошло, причем без всяких там закидываний ног на потолок))). А до этого ждали ляльку несколько лет. И когда уже просто надоело бегать по врачам, которые ничего путного все равно не говорили, просто решили будь как будет, успокоились и через несколько месяцев долгожданные две полосочки на тесте. Главное оптимизми вера, и все обязательно получиться!
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Malina88 » Вс сен 25, 2011 3:44 pm

Девочки, как я за всех рада..Очень надеюсь, что и у меня поулчится малышок в скором времени( ОЧень хочу ребеночка! Все уже вокруг родили детей из друзей и знакомых, а я одна такая...(
Malina88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Дана8 » Пт сен 30, 2011 9:24 am

Девочки, поделюсь опытом.
Не могла долго забеременеть. Были проблемы по гиникологии, а всё из-за гормонального сбоя (ПКЯ, полип эндометрия, который часто мешает многим женщинам)
Потом стала принимать тыквенное масло. По чайной ложке - утром, днём и вечером. Нормализует гормональный фон и насыщает орагнизм необходимыми витаминами.
Пила фольку - 1 таблетку в день.
Попробуйте, может кому и поможет. По крайней мере масло тыквенное очень полезное и в любом случае благоприятно скажется на оранизме и на вашей будещей беременности.
Его и во время Б рекомендуют пить. Но что-то не лезет.
Скорой вам беременности!

А как психологически ещё себя настроить?
Смотрите картинки с детьми часто. Думайте, что вы к этому готовы и ребеночек к вам идет.
И он обязательно зародиться!

Потому что раньше, я вроде хотела ребенка, но потом ловила себя на мысли, что всё-таки психологически к этому не готова. Нужно быть готовой ко всем переменная связанным с беременностью, родами и воспитание ребенка.
У вас всё получится!!!
Изображение
Дана8
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Кострома
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение olgonich » Чт окт 06, 2011 1:18 am

после неразв. бер-ти мы долго выясняли причину, потом лечились, потом долго пытались заново забеременеть,но все никак не получалось. Потом узнала про тесты на овуляцию и решила попробовать. С 1 раза получилось :twisted: Конечно и березку делала-чтобы наверняка, но все же думаю главную роль сыграло нуждное время и нужное место :D Кстати о месте, многи говорят, что когда меняешь обстановку, то все получается-куча примеров, кто долго не мог забеременеть, а потом из отпуска с сюрпризом приезжали ;) Дерзайте, и все у вас получится. Главное верить и ждать. а когда забеременеете, будете с улыбкой вспоминать о своих страха, или вообще о них забудете :twisted:
olgonich
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Возраст: 39
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Владислав

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Любстер » Чт дек 22, 2011 1:13 pm

Девочки, привет.
Было у кого-то так - на тесте слааааабенькая вторая полоска, делаю второй тест - ничего. Потом опять слааабенькая полосочка, потом опять ничего. Делала какой-то супер-пупер-модный тест, там написано,что за 4 дня до месиков можно, вот на нем была слааабенькая полосочка. А сегодня (первый день задержки) ничего :thinking2:
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Babyk » Пт дек 23, 2011 2:51 pm

Всем привет, уже давно читаю ваш форум, много интересного.
Вот тоже хотим малыша, ну очень уж хотим, уже четыре месяца работаем над этим, я заранее летом сдавала все анализы на инфекции, узи прошла врача все в норме сказали, даже к стоматологу ходила все зубы привела в порядок.
Витамины пью, фолиевую кислоту тоже пила три месяца где то.
Мы и сзади , и сверху, и ноги я сгибала, и березкой поднимала, и под попу подушку подкладывала, и на боку на правом и левом, на животе лежала , но никакого результата :crazy:
в первый месяц была задержка 10 дней думала "Ухты сразу" облом на след день пришли... потом два месяца все во время через 21 день приходили расстраивали меня, сейчас почему то раньше на 3 дня пришли и что-то конкретно болезненные.
Думаю после Нового года пойду к врачу, переживаю дело в том что мне 2 года назад делали лап-ру была киста на правом яичнике, пол года лечили она уменьшилась. но никак не уходила. Теперь думаю может у меня после этого не получается
А так хотела на Новый Год подарка в животике.
Babyk
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: Dinara
Зодиак: Водолей

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Caris » Сб дек 24, 2011 12:23 pm

Babyk писал(а):Всем привет, уже давно читаю ваш форум, много интересного.
Вот тоже хотим малыша, ну очень уж хотим, уже четыре месяца работаем над этим, я заранее летом сдавала все анализы на инфекции, узи прошла врача все в норме сказали, даже к стоматологу ходила все зубы привела в порядок.
Витамины пью, фолиевую кислоту тоже пила три месяца где то.
Мы и сзади , и сверху, и ноги я сгибала, и березкой поднимала, и под попу подушку подкладывала, и на боку на правом и левом, на животе лежала , но никакого результата :crazy:
в первый месяц была задержка 10 дней думала "Ухты сразу" облом на след день пришли... потом два месяца все во время через 21 день приходили расстраивали меня, сейчас почему то раньше на 3 дня пришли и что-то конкретно болезненные.
Думаю после Нового года пойду к врачу, переживаю дело в том что мне 2 года назад делали лап-ру была киста на правом яичнике, пол года лечили она уменьшилась. но никак не уходила. Теперь думаю может у меня после этого не получается
А так хотела на Новый Год подарка в животике.


4 месяца это не срок, у нас только на 8-ой получилось. И подушку подкладывала, и ноги сгибала и овуляцию тестами ловила и т.д. :smile09-4: А получилось тогда, когда решила расслабиться и не заморачиваться месяца 3-4. :happy:
Так что 4 месяца это не повод для беспокойства, врачи вообще говорят не заморачиваться в течении года, так как для того, чтобы забеременеть должно совпать множество факторов :twisted:
Caris
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8367
Подарки: 6
Колясочка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Ukraine->USA
Возраст: 39
Репутация: 730
Имя: Irina
Зодиак: Близнецы
Детишки: sweet son Liam, January 18th, 2012

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Babyk » Вс дек 25, 2011 8:32 pm

Да может и рано паниковать, но все равно переживаю и думаю ну когда же уже.
Babyk
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: Dinara
Зодиак: Водолей

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Olishna » Пн дек 26, 2011 2:16 pm

УУУУ... я чуствую, нас тут таких много :lol:
Изображение
Olishna
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12856
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 311
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Сыновья Темир 17.01.2008 и Аскар 10.10.2013

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Любстер » Пн дек 26, 2011 7:19 pm

а у меня до сих пор - месиков нету, тест сегодня сделала (эвитест) - отрицательно :angry: самое обидное,что НГ впереди,едем знакомиться с мамой мужа,она в другом городе живет. Если беременны, не хотим никому говорить, а я не представляю,как объяснять, почему в НГ не пью :thinking2:
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron