ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Любстер » Ср июл 17, 2013 3:11 pm

Письмо малыша к маме... «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Маргарита Шевелева » Чт сен 26, 2013 2:03 pm

Моя младшая тоже наверное постоянно на своего аиста опаздывала. Разница в возрасте между старшей и младшей 13 лет получилась.
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Alter/Ego » Чт окт 03, 2013 5:26 am

Мой ребеночек еще не купил билетик на рейс "Аэро-аист")))
Изображение
Изображение
Alter/Ego
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Eugenia
Зодиак: Козерог
Детишки: Очень ждем!

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение nincho » Вт окт 08, 2013 1:54 pm

РЕКЛАМА://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-a6Pe1ovKHg#t=317 девочки желаю нам всем таких аистов)) :angel:
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Alter/Ego » Чт окт 10, 2013 7:30 am

Спасибо
Изображение
Изображение
Alter/Ego
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Eugenia
Зодиак: Козерог
Детишки: Очень ждем!

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение КатюшаSun » Ср дек 04, 2013 4:57 am

Нужно просто очень хотеть и набраться терпения :) . У нас с мужем пол года не получалось. Он уже тревогу бил, что нужно в больницу бежать. Я его успокаивала, а потом все само собой получилось. Мы на майские к его родителям поехали в другой город, а уехать не смогли и решили романтику в гостинице устроить. А через 9 месяцев доченька на свет появилась :o
КатюшаSun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 11
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Анастасия

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Daydream » Чт июл 10, 2014 3:22 pm

КатюшаSun писал(а):Нужно просто очень хотеть и набраться терпения :)

Да где ж его взять, столько терпения? Мы уже почти год "терпим"… Сначала думали быстро всё выйдет, потом решили, что торопиться не нужно и ждали, ждали… Потом народными средствами пытались. Теперь уже по врачам бегаем. Сдали анализы, начали пить Спематон и Прегнотон, у мужа подвижных сперматозоидов стало больше, но мы пока второй месяц только пьем, надеемся на лучшее!
Daydream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 16
Имя: Илона
Зодиак: Близнецы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение bonaira » Вт июл 15, 2014 10:15 pm

Мы так стараемся, начали вести правильный образ жизни: диета, настраиваем цикл, высчитываем овуляцию... планируем, мечтаем - о второй лялечки =)) Надеемся все получиться.
Изображение
bonaira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 40
Репутация: 16
Имя: ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Эдуард

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Chuzhaya » Пт окт 31, 2014 11:35 am

ребенок сам решает когда ему появиться... если долго не получается, значит не время еще.
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 9:27 am

Вот и я све жду аиста но пока безрезультатно, наверно на таможне задерживают :D :twisted:
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Верунька » Чт июн 25, 2015 10:44 pm

Нужно сильно захотеть.И все обязательно получится.Верить в это.У все будет хорошо
Верунька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Вера
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение vlove » Пн сен 14, 2015 6:12 pm

Наоборот лучше поменьше об этом думать и оно само собой получится.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Lepestok » Чт ноя 05, 2015 12:10 pm

И мы своего аиста со второй лялечкой ждем-ждем, а он все не прилетает… Уже вроде по науке все сделали: вредные привычки бросили, сауну бросили, Сперотона и Прегнотона курс пропили, питаться начали правильно… А пузика все нет и нет :(
Изображение
Lepestok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 15
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: дочка Машка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт ноя 05, 2015 1:06 pm

100% способ поехать в отпуск и ни в чем себе там не отказывать :laugh:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Сообщение Hloya » Вс ноя 15, 2015 12:04 am

Lepestok писал(а):И мы своего аиста со второй лялечкой ждем-ждем, а он все не прилетает… Уже вроде по науке все сделали: вредные привычки бросили, сауну бросили, Сперотона и Прегнотона курс пропили, питаться начали правильно… А пузика все нет и нет :(

Прегнотон я знаю, у меня подруга с ним забеременела довольно быстро - они предохранялись три месяца и пили витамины, а забеременели сразу на отмене ОК.
Hloya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 43
Имя: Саша
Зодиак: Водолей

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7