ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение почемучка » Пт янв 12, 2007 11:53 am

Привет девочки.Помоему я вовремя присоединилась :o
Впрос Mike ГДЕ ТЫ НАШЛА ТАКИЕ ЛЕНЕЕЧКИ мой муж :evil: просто от них болдеет :!: :!: :!:
Изображение
Изображение

viewtopic.php?p=2225638#2225638 Рассказ о родах
почемучка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 120
Имя: Лариса
Зодиак: Телец
Детишки: Замечательный сынуля_Илюша

Сообщение Olesya » Пт янв 12, 2007 12:32 pm

почемучка писал(а):ГДЕ ТЫ НАШЛА ТАКИЕ ЛЕНЕЕЧКИ

А ты нажми на нее и узнаешь :twisted:
Изображение

Изображение
Изображение
Olesya
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 899
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Юкка. » Пт янв 12, 2007 12:40 pm

Kolibri писал(а):И регулярное занятие сексом несколько дней как только две полосочки нарисовались

Блин, пост, правда, давнишний... Но, может, Kolibri, увидишь нас, страждущих :wink: У меня вопрос: А сколько (по вашему опыту) вы занимались дней подряд? Просто мы пытались с мужем каждый день, ничего... А врач меня аж отругала, типа, разве можно так часто? Сперма же не успевает созревать. Так после такого у меня у мужа как боязнь, что ли, что НЕЛЬЗЯ часто так, вот теперь пытаемся выжидать минимум два дня между ПА в середине цикла. Получается немного раз.. (2-3 от силы) Будь добра, поделись опытом :) :) :)
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Кэтрин » Пт янв 12, 2007 1:02 pm

Юкка писал(а):Блин, пост, правда, давнишний... Но, может, Kolibri, увидишь нас, страждущих У меня вопрос: А сколько (по вашему опыту) вы занимались дней подряд? Просто мы пытались с мужем каждый день, ничего... А врач меня аж отругала, типа, разве можно так часто? Сперма же не успевает созревать. Так после такого у меня у мужа как боязнь, что ли, что НЕЛЬЗЯ часто так, вот теперь пытаемся выжидать минимум два дня между ПА в середине цикла. Получается немного раз.. (2-3 от силы) Будь добра, поделись опытом

Вообще у нас с мужем была такая же проблема....все перепробовали, почти год хотели ляльку.... а тут ВДРУГ задумались о том, что слишком часто ЭТО у нас... по нескольку раз в день... каждый день...
ВОТ воздержание на 2-3 дня не помогало..решили на пару недель бабахнуть.... но не стерели... и дней через 10 ТАВОЙКНУЛИСЯ..и потом еще и еще..короче мес. боьше не было воть!!! И это были не самые благоприятные дни...!!!! А точнее СРАЗУ после Мес.....
Хотя может и не поэтому.... всяко бывает, может просто время пришло...
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Чеба » Пт янв 12, 2007 11:27 pm

Танюша_Франк

я читала, что редко беременность наступает с первого месяца. (но у нас почему-то получилось) может правда не стоит думать об этом?
полгода-оптимальный срок. но опять же и это не максимум. люди годами пытаются,потом всё получается! не парься! наслаждайся процессом! :-))
Изображение

Изображение
Чеба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн янв 15, 2007 2:48 pm

:)
Последний раз редактировалось Tusik_S Пт ноя 07, 2008 1:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Tusik_S » Вт янв 16, 2007 12:15 pm

леннок писал(а):группа крови наследуется от одного из родителей ! !!!!! и не может быть другой !!! любой врач это подтвердит

Как раз от второй и третей группы запросто получается 4-я!!!!! Вторая либо АА либо АО, третья ВВ или ВО. От одного родителя берется А от второго В, получается АВ, т.е. 4-я!!! :) :) :) Все очень просто!!!! :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение OlgaRed » Вт янв 16, 2007 5:34 pm

Tusik_S
А если группа крови 3В - это какой резус, можно узнать?
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Lenka76 » Вт янв 16, 2007 6:00 pm

OlgaRed писал(а):А если группа крови 3В - это какой резус, можно узнать?


Это означает 3 группа крови (по советской/российской классификации). Она же равна группе B по западной классификации. У нас группы 1,2,3,4. У них 0,A,B,AB. Последнее время есть тенденция называть их по западному или по обеим классификациям. Резус фактор может быть любым. Просто из "3B" это не понять. Резус должен быть указан отдельно.
Изображение
Изображение

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - Мозги, Язык и Вес!
Lenka76
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10552
Подарки: 41
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 146
Имя: Лена
Зодиак: Рак
Детишки: две дочки

Сообщение леннок » Ср янв 17, 2007 11:49 am

Как раз от второй и третей группы запросто получается 4-я!!!!! Вторая либо АА либо АО, третья ВВ или ВО. От одного родителя берется А от второго В, получается АВ, т.е. 4-я!!! Все очень просто!!!!

вторая буква в данном случае (вы пишете АА или АО определяет скорее наличее особого белка в эритроцитах , если бы кровь смешивалась как вы пишите 2 с 3 то 4 группа крови не была бы такой редкой , какой она является!!! 4 группа всего у 7 процентах всего населения , вот мой пример :у меня 1 у мужа 2 , у дочери тоже 2 , но ни как не может быть 3 понимаете ??а по вашей схеме получается может ! еще что самое вероятное вторая буква означает резус фактор потому что каждая из групп делится на подгруппы _ именно полож., или отриц., резус , вообще я конечно ни хочу спорить с вами , просто прокансультируйтесь по этому вопросу с врачом !!!
леннок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Ср янв 17, 2007 12:42 pm

леннок писал(а):у меня 1 у мужа 2 , у дочери тоже 2 , но ни как не может быть 3 понимаете

А такого я и не говорила и согласна, что не может. Загляните в учебник генетики. Попрубую объяснить - грубо говоря, одну букву вы берете от мамы, а втору от папы. Попробуйте на бумажке себе расписать, как они могут лечь!!!!
Если у вас 1-я группа, то она ОО, у мужа вторая - АО или АА (смотря какие гр у его родителей!), ваш ребенок от вас по-любому берет О, а от папы может взять или А или О. В случае от папы А, получается АО - 2-я, Если от папы О, получается ОО -1-я!!!
Если у мамы 2-я, то она АО или АА, у папы 3-я ВО или ВВ. Если АО и ВО, то может вообще любая быть!!!! В т.ч. и 4-я!!! резус я вообще здесь не трогала!!! Проведите линию от каждой маминой буквы к каждой папиной!!!
Хотя слышала, что случаются случаи совсем нестыковки, но здесь следует брать во-внимание множество ошибочных определений гр крови (поэтому отменили штампы в паспортах) и жизненных ситуций (усыновление, ребенок от другого мужчины и т.д.), может и еще каких тонкостей. Поэтому не буду говорить, что чего-то не может быть, но то, что лекго объяснить оспаривать не стоит!!!!
P.S. Почему от каждого из родителей по одной букве - половые клетки (сперматозоиды и яйцеклетка) имеют гаплоидный набор хромосом, т.е. одиночный, при оплодотворении получается зигота соотвественно с двойным набором (1 мамин + 1 папин). Надеюсь, не очень утомила, хотелось по-понятнее написать!!!! :) Удачи!!!!
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Lenka76 » Ср янв 17, 2007 12:52 pm

леннок писал(а):еще что самое вероятное вторая буква означает резус фактор

Честно скажу, ничего не знаю про то, какая группа получается у детей. также ничего не знаю про эритроциты.
Но если вдаваться в детали обозначения резус фактора, то чаще всего его обозначают простыми знаками "+" или "-" (по-моему, пишут Rh+ или Rh-).
Когда совсем вдаются в детали, то его могут обозначать как DD, dd, Dd (в зависимости какой ген доминантный). Например, отриц резус это всегда dd, а положительный может быть DD(то есть гены от обоих родителей полож) или Dd (один ген полож, второй отриц). Таким образом у родителей dd (отриц) и DD (полож) всегда получится ребенок Dd (то есть полож). А у родителей dd и Dd (то есть отриц и полож) ребенок может быть dd (то есть отриц!) или Dd (то есть полож). Но это уже совсем детали!

OlgaRed спрашивала про группу 3B. В этом обозначении никакого указания на резус фактор нет. Это просто 3-ья группа по нашему или она же группа B по западному. Резус может быть любым.
Изображение
Изображение

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - Мозги, Язык и Вес!
Lenka76
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10552
Подарки: 41
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 146
Имя: Лена
Зодиак: Рак
Детишки: две дочки

Сообщение Tusik_S » Ср янв 17, 2007 1:07 pm

Lenka76 писал(а):В этом обозначении никакого указания на резус фактор нет. Это просто 3-ья группа по нашему или она же группа B по западному. Резус может быть любым.

:twisted: :twisted: :twisted: Буквы используют и у нас, при чем очень давно!!! :) Просто у нас как-то принято еще и по-цифрам. А если вдаваться в подробности, то бывают еще и подгруппы!!! :shock: :shock: :shock: Но, думаю, нам такие тонкости не к чему!!!! :x А одну букву пишут потому как при простом определении гр крови нельзя узнать, какая вторая (как мы грубо перешли на простые буквы!!! :laugh: ), важно, что там есть - О (т.е. ни А, ни В нет), А, В или иАиВ.!!! :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Kolibri » Вт янв 23, 2007 12:34 am

Юкка писал(а):Блин, пост, правда, давнишний... Но, может, Kolibri, увидишь нас, страждущих У меня вопрос: А сколько (по вашему опыту) вы занимались дней подряд? Просто мы пытались с мужем каждый день, ничего... А врач меня аж отругала, типа, разве можно так часто? Сперма же не успевает созревать. Так после такого у меня у мужа как боязнь, что ли, что НЕЛЬЗЯ часто так, вот теперь пытаемся выжидать минимум два дня между ПА в середине цикла. Получается немного раз.. (2-3 от силы) Будь добра, поделись опытом


Перед благоприятными днями мы воздерживались 7 дней, а когда наступили благоприятные дни то каждый день с одним перерывом всего 4 раза. ну а потом папоротник пропал и тест по моче тоже показал слабенькую вторую полосочку. Ссылка на календарь РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/modules.php?name=LoveCalendar
И на микроскоп РЕКЛАМА://www.zenit-РЕКЛАМА/

Кэтрин писал(а):пытаемся выжидать минимум два дня между ПА в середине цикла.

Я тоже раньше наивно предпологала, что овуляция должна быть в середине цикла, у меня овуляция была на 19-22 день цикла... Надеюсь, несколько метов сразу (календарь, микроскоп и тест по моче) тебе погут поймать эту "неуловимую" овуляцию :wink: Удачи :!:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Гость » Ср янв 24, 2007 8:43 pm

2 месяца прошло после отмены таблеток а забеременеть не получается :(
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron