ОБЩАЯ ТЕМА: Как забеременеть? 100% способы

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Katrin_ka » Вс ноя 19, 2006 12:19 am

Гость писал(а):как пить яблочный уксус

если с целью похудеть, то:
1 чайная ложка на стокан воды(кружку)
перед едой
Изображение
Katrin_ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Латвия, Рига
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Victoria08 » Пн ноя 20, 2006 10:47 pm

Leya писал(а):Ага я тоже так думаю. Раньше как то грусно была, а теперь почитала этот форум и понела что я неодна и на душе как то полегче стала.

Да, Leya, ты не одна. Я вот с мужем тоже стараюсь в течении 1 года и 4 месяцев забеременеть. Мы всё равно верим и надеемся, что у нас будет ребёнок. Главное верить и думать о хорошем. :twisted:
Victoria08
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Айгуль » Вт ноя 28, 2006 9:21 pm

девочки что делать, женаты уже три года за это время после 1,5 года произошла долгожданная беременность, но произошел выкидыш после этого ни чего наверное скоро сойду с сума. Что делать скажите пожалуйста, так устала, хочу, очень хочу подарить своему любимому мужу малыша, и сама очень хочу испытать все это очень хочу, что делать?????????????????????????????? :(
Айгуль


 
Репутация:

Первые попытки забеременеть, странные ощущения

Сообщение Дульсинея » Вт янв 09, 2007 9:31 am

Девушки здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Дело в том, что три месяца назад мы с мужем решили завести ребенка. Раньше предохранялись прерванным половым актом или занимались сексом с презервативом. Тогда же перед попытками забеременеть сходили ко врачу. Мне сделали все анализы на флору, извините забыла как называется этот страшный анализ, в общем на опухоли. Узи малого таза. Доктор сказал, что у меня все в порядке и я в принципи могу забеременеть. У мужа тоже вроде все хорошо. Но проблема вот в чем. С первого месяца наших попыток заберемень у меня за 10-15 дней до предполагаемых месячных начал болеть, тянуть низ живота. Покалывание то справой то слевой стороны. Наверно при желании моем забеременеть я находила и другие признаки беременности, но при все при этом два раза месячные приходили на несколько дней раньше. Делала тест на овуляцию, все вовремя. Грудь не болит, в прошлом месяце болели только соски. С чем могут быть связаны боли? Может это реакция организма на сперму? Может ли это быть началом беременности, которая прирывается на очень раннем сроке? У меня вторая положительная группа крови, резусь отрицательный. У мужа вторая положительная? Извините за каламбур. Очень волнуюсь. Хочу малыша. :preg: Спасибо.

Да пока ничего не знаю, пью ношпу.
Дульсинея


 
Репутация:

Сообщение цветулечек83 » Вт янв 09, 2007 11:38 am

привет
сделай анализ на хгч или просто тест на беременность, а вообще внизу может тянуть и овуляция, и мааса др факоторов, самое надежное сходить к геникологу, ничего там страшного нет. А ак насет беременности я так много всякого слышала, что у некоторых и беременность есть и месячные ходят, при беременности если месячные пойдут то они будут не такими как обычно другими, чаще поскуднее и по меньше продолжительностью
Изображение
Изображение
цветулечек83
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 684
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Юкка. » Вт янв 09, 2007 12:47 pm

Дульсинея
Простите, я считаю, это просто накрутка себя, поскольку после начала активного планирования больше к себе начинаешь прислушиваться, ищещь признаки беременности. У меня ситуация один к одному, тянущие боли - овуляция, колющие боли в районе яичников. Предохранялись - я даже не знала, когда у меня овуляция и есть ли она вообще. Сейчас же вот сижу и колет левый бок, жуть просто как, тянет поясницу. Просто все мысли только об этом, вот и вся причина.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 1:45 pm

Согласна, многое можно напридумывать. Но я на самом деле уже успокоилась. И не зацикливаюсь. Но просто когда тебя реально что-то беспокоит.... уже не приходится сомневаться в том что это просто накрутка! Тем более если раньше такого и в помине не было. Мне интересно, было ли у кого нибудь такое? Реакция на сперму или что вообще.... Про признаки беременности знаю, может как болеть живот так и нет....
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость 2007 » Вт янв 09, 2007 2:18 pm

Дульсинея
Я тоже с этим столкнулась,как только начали планировать ребёнка,начала замечать покалывание,в основном слева,и тоже тянуло низ живота,на тот момент я уже для себя решила,что всё-это бер-сть!оказалось нет! :(
и месячные меня смутили,своим появлением раньше срока(такого небыло)
:shock: ,согласна,что начинаешь накручиваться :cry:
а про группу крови:это не влияет на прерывание,тем более на таком раннем сроке.
А сейчас у тебя задержка?
Гость 2007


 
Репутация:

Сообщение Дульсинея » Вт янв 09, 2007 2:37 pm

Да нет у меня пока задержки... еще три дня... Но я на самом деле непонятно что чувствую. Просто одно могу сказать такого раньше не было. Цикл был всегда регулярный, даже после отмены ОК. Правда это было три года назад. Просто, честно признаюсь, когда мы еще не планировали, муж еще не созрел до этого, но я была уже готова. Был момент когда это могло случится... И девочки вы даже не представляете, что я себе напридумывала. Так мне этого хотелось. Я нашла в себе все 33 признака и еще 10 от себя. Что у меня даже задержка была 16 дней. Пришла ко врачу. Меня спросили обо всем, вплоть до того болели ли мои родители венерическими болезнями. Но на УЗИ не направили. Спросили про грудь, потемнели ли ареолы. Правда насколько я слышала такое бывает во второй половине беременности. Я живу за границей. К доктору ходила с мужем, муж переводил. Че то они за моей спиной хихикали:) видимо муж намекнул, что могу напридумать сама себе все симтомы, так вот отправили меня домой на недельку. И самое паршивое было мое разочарование. В день когда мне назначили на повторный прием, я с утра пошла в ванну.... и пришли они монстры............. ужас....

Вот поэтому я успокоилась... Даже стала верить, что все это свыше... А сперматозойцы и яйцеклетки это лишь следствие и объяснение всему... В общем я в смятении.... Но живот перестает болеть только после двух таблеток ношпы... Пока пью и надеюсь на чудо... эх
Дульсинея


 
Репутация:

Сообщение СветланаМ » Вт янв 09, 2007 2:45 pm

Дульсинея
группа крови не может быть положительной или отрицательной :twisted:
это только к резусу относится. у вас он отрицательный. надо сдать анализы на антитела.
Изображение

Изображение
Дашулька родилась 3190гр, 53см; 1 мес. 3760гр, 55см; 2 мес. 4780гр, 58см; 3 мес. 5320гр, 60см; 4 мес. 6030гр, 62см; 5 мес. 6550гр, 64см; 6 мес. 7000гр, 65см;
7 мес. 7450гр, 66см; 8 мес. 7800гр, 68см; 9 мес. 8225гр, 70 см; 10 мес. 8400гр, 70,5 см; 11 мес. 8700гр, 71см;
1 год: 75см и 8800гр
2 года: 87см и 10,7кг
2,5 года: 92см и 12кг
3,5 года: 100см и 13,8кг
4 года: 102см и 15кг
5 лет: 110см и 17кг
7 лет: 122,5см и 21,6кг
7,5 лет: 126,5см и 22,9кг

Маруся родилась 3230гр, 51см; 1 мес. 4060гр, 54см, 2 мес. 4920гр, 58см, 3 мес. 5372гр, 62см, 4 мес. 5850гр, 65см, 5 мес. 6250гр, 68см, 6мес. 6715гр, 70см;
7мес. 7150гр, 72см; 8мес. 7450гр, 75см; 9мес. 7900гр, 75см; 10мес. 8100гр, 76см; 11мес. 8400гр, 77см;
1 год: 9000гр, 79см
1,5 года: 85см, 10,5кг
3 года: 98,5см и 14,5кг
3,5 года: 103см и 17,4кг...
СветланаМ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1001
Подарки: 6
Ложечка (1) Kitty (1) Птичка (1)
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Возраст: 43
Репутация: 218
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарья (13.04.2009)
Мария (18.03.2013)

Сообщение Дульсинея » Вт янв 09, 2007 3:35 pm

Да и потом, насколько я знаю, антитела вырабатываются плодом, и это никак не проявляется до 5-6 недель.
Дульсинея


 
Репутация:

Сообщение Гость 2007 » Вт янв 09, 2007 3:40 pm

Дульсинея
Я со своей задержкой тоже напридумывала,а как М пришли,у меня такое опустошение в душе,и всё заново....
это хорошо что ты успокоилась
:) ,мне вот тоже нужно успокоиться и отвлечься,но пока никак не получается :(
признаки Б ведь у всех свои,и протекают по разному,надейся,что всё получиться
:) ,а я буду ждать от тебя хороших новостей :o
Гость 2007


 
Репутация:

Сообщение Tusik_S » Вт янв 09, 2007 3:46 pm

:)
Последний раз редактировалось Tusik_S Пт ноя 07, 2008 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Дульсинея » Вт янв 09, 2007 4:07 pm

Ладно ладно :) Описька вышла, как говориться ВКРАЛАСЬ ошибка :) Это у меня словоблудство было.... это я все про резусы и про группу... извиняюсь была не права....

Девочки, вы знаете что самое противное.... Мне 23 года. Я замужем уже 3 года... И раньше как то речь о ребенке хоть и заходила, но быстро разговор переводился в другое русло. У меня муж ответственный такой, до жути. Но без фанатизма правда. Просто как объяснял, что очень хочет но пока не готов к такой ответственности. Возможно внутренняя паника. Фиг знает. Тут насмотрелся на маленьких детишек. Неделю назад даже присутствовал на родах. Девочка наша рожала, помогал с переводом. И вот пытаемся уже 4 месяц.... А противное в том, что мне и три года назад хотелось, но не хотела настаивать. А сейчас когда все есть и квартира своя, большая и машина. И в Москву скоро домой. И блин даже комната в квартире там не озвучивая была сделана под детскую.... Не получается... Часто в душе виню мужа... Может именно тогда и надо было.... Так, как будто случайно.... А вот когда как сейчас специально - не выходит.... И родители все ждут... Но мы их пока не обнадеживаем чтобы зря не переживали...


У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Потому что мы КЛАССНЫЕ! А главное нас МНОГО :)
Дульсинея


 
Репутация:

Сообщение Наташечка » Вт янв 09, 2007 5:25 pm

Здравствуйте, может не по теме мой вопрос,но всё же задам: никогда не пользовалась тестами на овуляцию,я так понимаю,что если этот тест не показывает О,то это верный признак того,что Б не наступит?а какие лучше тесты?
спасибки :wink:
Наташечка


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron