Когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Сообщение Викусик » Сб янв 07, 2012 7:21 pm

Уважаемая Дашульчик! Я Вас так понимаю и сочувствую, мое горе произошло четыре дня назад. На 39 неделе, когда я уже находилась в роддоме и вот-вот должна была родить, у моей доченьки остановилось сердце. Причем в этот день было мое день рождение. Пишу и плачу.....Положили на дородовое в 38 недель с отеками, умеренным многоводием, тромбоцитопенией, ППВ. Неделю пролежала, три дня прокапали магнезию, а потом сказали, что отеки мы вам не вылечим, вас вылечат роды. Один рас поставили ламинарию и все. Дальше лежала просто так, кололи только попаверин, были как раз Новогодние праздники. В принципе с таким списком рожают многие и ничего страшного, а вот у нас произошло непонятное. Это вообще жесть рожать самой, зная, что ты не услышишь плачь ребеночка. Я понимаю, что поможет только время справиться с горем. Не смотря на тяжелые роды, первой мыслью было " когда же опять можно забеременеть?" Ребеночек был долгожданным, так как около 3 лет не могла забеременеть тоже на гормональном фоне. И тут такое. Больно, обидно, когда понимаешь, что алкашки, бомжихи черт знает в каких условиях живут, жрут помои, курят, пьют и т.д., а ведь порой рожают очень даже здоровых детей. И вот задумываешься, почему же мы, те, кто трясемся все беременность за себя и ребеночка, должны испытать такое горе. Единственно себя успокаиваешь, может так было надо, Бог лучше знает. С нетерпением и волнением жду результатов вскрытия и гистологии. Дашульчик, пожалуйста напишите об окончательных результатах в Вашей ситуации, если можете. Что вы сейчас делаете для того, чтобы забеременеть (Дай Вам Бог!), а может вы уже смогли. Очень жду Вашего ответа. И еще напишите какие документы Вам дали в роддоме, я пока еще даже выписку не забрала, так хотелось покинуть это заведение, все угнетало и уехала просто так. :(
Викусик


 
Репутация:

Re: Когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Сообщение Tat » Сб июл 21, 2012 6:40 pm

Девочки, получил кто-нибудь гистологию и сколько анализ делался? Вскрытие нам отдали через 2,5 мес, а гистологии до сих пор нет. Рожала 22 марта на сроке 27 недель.... :cry:
Всё возможно, если ты веришь в это!

Изображение
Tat
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9902
Подарки: 11
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Возраст: 37
Репутация: 71
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Виктория 04.07.2016

Re: Когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Сообщение Лиля26 » Пт мар 07, 2014 10:27 am

Всем привет. Полтора года назад у меня тоже произошло горе. на 39 неделе у доченьки остановилось сердце. Антенатальная гибель плода в заключений указывалась. Ходила к генетику, гинекологу сдавала кучу анализов. Все на перебой говорили что здорова. В итоге через 10 месяцев забеременела снова. Сейчас нам 21 неделя, надеюсь что будет все хорошо. В итоге что оказывается. Когда я не была беременна у меня все хорошо, но стоит мне забеременеть гормоны начинают играть и резко начинает расти гемостаза в крови. Из-за чего случается гипоксия плода и в последствий антеннальная гибель происходит. Проверяйте кровь, сейчас это часто случается. Пока бегала по лучшим клиникам и врачам, узнала что это очень распространённо. Хотя при беременности это очень редко кто проверяет из врачей, только после таких случаев как у меня был. Желаю Всем забеременеть и родить здорового ребеночка.
Лиля26


 
Репутация:

Re: Когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Сообщение luchkina » Пн ноя 07, 2016 12:36 am

такое горе.. Не торопитесь, дайте организму отдых, не спроста ж так получилось. Вы не робот - нужно время. Отвлекитесь
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Когда лучше беременеть после внутриутробной гибели плода?

Сообщение саркозка » Чт ноя 10, 2016 12:21 pm

Это очень сложный процесс, чтобы избежать повторения нужно очень внимательно следовать всем рекомендациям врача, ведь привычное невынашивание habitual-РЕКЛАМА просто так без следа не проходит и может повториться.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3