Загиб матки

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Люд_мила » Ср фев 14, 2007 2:22 pm

Сегодня первый день пошла на ЛФК с загибом матки и электофорез с медью.Не знаю что делать дальше.На 9день цикла начала вести график БТ:9,10,11,12держиься 36,7,на 13день 36,4,14день-36,7,15день36,9,16день-36,8.Цикл длиться 26дней.Живот начал болеть Я не знаю что делать..............
Люд_мила


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 20, 2007 3:23 pm

приветик девченочки!почему не полчаеться забеременеть,пробуем уже пол года а все никак уже и анализы все сдала и на гармоны проверилась!у меня загиб матки может в какой то позе особенной нужно этим заниматься,подскажите плиз :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение lee80 » Чт апр 12, 2007 6:30 pm

И я сегодня в свой адрес услышала - загиб матки. Велели кучу анализов пройти, УЗИ и т.д.Чего-то страшновато.
А нам очень малыша хочется :twisted:
Как думаете, причин волноваться нет? :shock:
lee80


 
Репутация:

Сообщение LuckyStar » Пн апр 16, 2007 3:04 pm

Я читала,что загиб может привести к бесплодию ТОЛЬКО если вызван спаечными процессами и соответственно спайки тянут матку назад и выводят ее из нормального положения (гипоплазия).
А если загиб от природы и все в норме,то можно забеременеть,например,я в первом же цикле залетела! :)
Но в любом случае не надо отчаиваться!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Ринулька » Пт июн 15, 2007 4:19 pm

И у меня загиб! Пришла к врачу, а она мне говорит:"а вы знаете, что вы не можете иметь детей?" . Я ей популярно на это объяснила, что не только могу, но и имею уже сына! И еще дочу хочу!
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Tusik_S » Пт июн 15, 2007 6:01 pm

Ринулька писал(а):И у меня загиб! Пришла к врачу, а она мне говорит:"а вы знаете, что вы не можете иметь детей?" . Я ей популярно на это объяснила, что не только могу, но и имею уже сына! И еще дочу хочу!

:laugh: Это что ж за врач такая, которая говорит, что не можете иметь детей, да еще не видит, что женщина уже рожавшая????? :shock: :shock: :shock: Я б удрала от такой сразу!!!
Мне тож сказали про загиб, но просто велели делать березку, хотя я ее и так делаю :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Катрин*** » Пт июн 15, 2007 9:47 pm

15% женщин плюс я тоже с загибом :roll: ...главное забеременнеть, а потом во время беременности матка распрямляется. :P
!!!ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw c появлением сына!
Изображение
Родился - 4220 гр 56 см
1 м - 5350гр 57 см, 2 м - 7200гр 64 см, 3 м - 8800гр 65,5 см, 4 м - 10 кг 70 см, 5 м -10600 72см, 6 м - 11200 74 см, 7 м - 11500 74,5см, 8 м - 12600 77 см, 9 м - 13000 77 см,11 м - 13600 80 см,год - 14200 80см

Изображение
Катрин***
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 455
Подарки: 4
Ложечка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 43
Репутация: 213
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Андрюшка

Сообщение Катюшка Б » Сб июн 16, 2007 12:21 pm

Катрин*** писал(а):главное забеременнеть, а потом во время беременности матка распрямляется

Жаль только потом опять сгибается :laugh:
У меня тоже загиб и еще какой!!!! А малыша имею. И второго рожу непременно!
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Tusik_S » Вс июн 17, 2007 10:05 pm

Катрин*** писал(а):15% женщин плюс я тоже с загибом

мне врач вообще сказала, что загиб есть у всех, либо кзади, либо кпереди, просто градус этого загиба разный у всех
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ринулька » Пн июн 18, 2007 9:27 am

В общем, это не повод для паники! Бывает и хуже. Я считаю, что часто небеременность сидит у нас в мозгах, и надо просто избавляться от этого страха. У одной моей знакомой был уже один ребенок, когда они с мужем решили родить второго. Пытались, лечились 8 лет. В конце концов, решили, что им этого не дано, да и возраст уже. Поэтому бросили лечиться и решили остановиться на одном ребетенке. В итого через год она рожает сына, а еще через год-дочку :laugh: . Вот вам и бесплодие! В общем если не зацикливаться, то все получится!
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение HelgaSkan » Пн июн 18, 2007 9:41 am

Девчоки Доброе утро!

У Меня то же был загиб матки и дочке уже скоро 10 лет!
А тут не давно пошла к врачу в другую поликлинику, и спросила пр загиба, она подняла удивленно глаза и сказалпа, что нет у Меня никакого загиба!!!)))

Вот такая аномалия!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение HelgaSkan » Пн июн 18, 2007 9:44 am

Ринулька писал(а):В общем если не зацикливаться, то все получится!


:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Tusik_S » Пн июн 18, 2007 10:29 am

HelgaSkan писал(а):она подняла удивленно глаза и сказалпа, что нет у Меня никакого загиба!!!)))

Мне три месяца назад тоже говорили, что нет, теперь есть, вот и пойми этих врачей!!! Или он у меня за три месяца образовался??? :laugh:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение HelgaSkan » Пн июн 18, 2007 11:22 am

Tusik_S писал(а):вот и пойми этих врачей


Это точно! Мне Моя врач недавно рассказала, что сейчас ввели новые нормы по здоровью женьщины: вот например раньше в обязательном порядке лечили эрозию, а теперь это норма(если конечно она не огромная) и её не лечат, а просто наблюдают за женьщиной!
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Мася » Пн июн 18, 2007 6:41 pm

Tusik_S писал(а):Мне три месяца назад тоже говорили, что нет, теперь есть, вот и пойми этих врачей!!! Или он у меня за три месяца образовался???

:laugh:
мне тоже: то говорят, что есть, то говорят, что нет :shock: :laugh:
я даже не заморачиваюсь :wink:
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron