Беременность и ВСД

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность и ВСД

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Ср фев 02, 2011 6:37 pm

KLUBNICHKA писал(а):Елена огромное спасибо за информацию!!! :o Обязательно куплю и попробую попить..вместо таблеток... :)

:o на здоровье
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Чт фев 03, 2011 11:59 am

всем привет! я такой же чаёк всегда попиваю))иногда заменяю им обычный чай!мне нравится))) :cup:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Чт фев 03, 2011 9:37 pm

Екатерина!!!Привет!!!!Как ты ? как дела ? как самочувствие? как успехи? :baby: :o
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 10:19 am

привет,Наталья!успехами пока похвастаться не могу,все жду))но наверно опять беременность не наступила,так как делала вчера тест,показал одну полоску,а до предпологаемых месячных осталось дней 5,так что если б была беременна наверно сразу показал 2 полоски....а так дела нормально,здоровье так себе,так как у нас в городе свиной грипп идет,я очень боюсь,сейчас вот горло болит.как твои делишки? :o :flower:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт фев 04, 2011 4:42 pm

:( вчера закончился мой сбор №3 купила в аптеке №2 такая гадость пить невозможно горький до ужаса и изжога..а аптекарьша сказала его тоже можно..ббрр больше не буду его покупать...
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 7:10 pm

Наташ!!! свершилось!!!!дождались с мужем этих 2 полоски!!!!!сегодня тест сделала показал 2 полосочки!!уррррра!!!! :o :angel: :baby: господи,как я рада!!!!но все равно пока надо дождаться задержки!!!
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт фев 04, 2011 7:13 pm

plaksa111 писал(а):дождались с мужем этих 2 полоски!!!!!сегодня тест сделала показал 2 полосочки!!уррррра!!!! :o :angel: :baby: господи,как я рада!!!!но все равно пока надо дождаться задержки!!!

8) 8) 8) 8) :o :o :o :o :o :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
сердечно поздравляю вас!! Дай бог что бы все пошло отлично!!! Здоровья вам и пузику!!!
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 7:15 pm

спасибо!!!!!!
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 7:25 pm

Елена,а можно успокаивающие чаи пить при беременности?я просто постоянно их пью вместо обычного чая:)
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт фев 04, 2011 7:57 pm

plaksa111 писал(а):Елена,а можно успокаивающие чаи пить при беременности?я просто постоянно их пью вместо обычного чая:)

мне в ЖК сказали можно или чай или пустырник форте или Валерьяну или просто пустырник заваривать.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пт фев 04, 2011 10:10 pm

Девочки привет!!!Екатерина ура!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o 8) 8) 8) :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: здорово!!!Я за тебя очень рада!!!Ты береги себя !!!как ты себя чувствуешь какие ощущения? спроси у врача что можно принимать для профилактики гриппа...ты знаешь у меня подруга беременная всю беременность капала капли "Деринат" это что то типо интерфирона..и не болела но ты сначала с врачом поговори...обязательно пиши как дела продвигаются!!! :o
Елена у меня тоже от некоторых трав изжога бывает :twisted: а от валерианки голова кружится..как твое самочувствие?!!
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пт фев 04, 2011 10:27 pm

Елена у меня еще вопросик ты писала что у тебя экстросистолы бывают...а как часто и ты их чувствуешь???Девочки и вообще что то последнее время меня и экстросистолы замучали и на ночь как спать ложусь начинаю засыпать так внутри в груди как будто все сжимает и такое чувство страха и сердце колотится...ужас :angry: и пустырник пью вот чай еще не купила у нас нет в аптеке №3 надо в другой посмотреть...а таблетки химию не хочу пить...
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 10:33 pm

у меня состояние нормальное!чувствую сейчас только радость! :aist: я посоветовалась с врачом дежурным,мне сказали в нос гриппферон капать,его и беременным можно,а также назначили антибиотики ампицилин,но я его не хочу пить,пока только капельками капаюсь!вот значит точно меня и кружило то что беременная уже была!))))с 6 раза получилось и слава богу!))как твои дела? :angel:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Пт фев 04, 2011 10:36 pm

Наташ,у меня такое же состояние было как у тебя до сегоднящнего дня! а сейчас как рукой все сняло,какой то камень с плеч сошел)так расслабилась сразу,даже дышать легче стало!!
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Сб фев 05, 2011 2:01 pm

Екатерина привет!!! :o Ты пенецилин не пей антибиотики беременным пить нельзя :!: особенно на начальном сроке...Очень за тебя рада!!!Хорошо что ты себя нормально чувствуешь!!!Ты психологически действительно расслабилась..и физически...я читала что с наступлением беременности у нас ослабляется тонус сосудов из за этого у беременных часто в начале пониженное давление..и мозги отключаются..ты и твой организм теперь настроен только на хорошее :o Ты обязательно пиши!!А витамины или фолиевую кислоту ты принимаешь?!
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron