Беременность и ВСД

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Вт дек 28, 2010 10:21 pm

Наташ,а ты какие нибудь таблеточки принимаешь,чтоб не забеременеть?если да то мож,не принимать,а мужу наврать! :tsss: :oops: просто я б все меры предприняла чтоб забеременеть!:)ты скажи мужу,что беременность лечит и задай вопрос:ты хочешь,чтобы я выздоровела? тогда милости прошу в кровать на ребенкоделанье! :oops:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср дек 29, 2010 2:38 pm

Екатерина привет!!!Дело в том что мы предохраняемся прерванным половым актом .а в этом он мастер :laugh: Да конечно можно как нибудь голову ему задурить ,но мне хочется чтоб он тоже хотел!!!А вот насчет того ,что беременность лечит вот этот вариант надо попрбовать!!!Как у тебя дела?Вы уже стараетесь?!!!!И какие витаминки пьешь??? :o
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср дек 29, 2010 2:41 pm

Да еще в темке общение и планирование тоже есть темка с ВСД,,,,я думаю нам всем можно и туда перейти ...там в ней можно обо всем болтать и о нашем самочувствии и ВСД и о планировании и бременности и т.д.Кто желает напишите!!!! :o
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср дек 29, 2010 2:49 pm

Девочки сейчас посмотрела и не нашла там эту темку ...надо создать будет ,а назвать...ну например "Планирующие и ВСД"
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Ср дек 29, 2010 3:08 pm

мы будем стараться после нового года! сейчас пью витамин е и фолиевую кислоту,как только тест покажет 2 полоски,начну пить витрум перентал форте(уже закупила!),ой тогда у тебя ситуация посложнее,раз у вас прерванный половой акт,тогда придется тебе на самом деле голову дурить ему! :lol:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср дек 29, 2010 9:11 pm

Да это уж точно :lol: ...Вот как только совсем созрею :baby: придется дурить :laugh: А Вы давайте старайтесь!!!Держите меня в курсе :twisted: буду за Вас кулачки держать!!!!А как себя чувствуешь???!!!Как настроение???!!! :o А в какой дозировке пьешь фолиевую и витамин е?А что то успокоительное не принемаешь сейчас?
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Ср дек 29, 2010 10:16 pm

я пока отказалась от сильных успокоительных,так на ночь пион и валерьянку пью,фолиевую кислоту принимаю по одной 3 раза в день,а витамин е по одной 2 раза в день! спасибо Наташ,будем стараться,я не дам панической атаке испортить долгожданную беременность! сейчас я хорошо себя чувствую,скорее всего сказываются предпраздничные дни,так как вся в шопинге! :o как твои дела,как здоровье?
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Чт дек 30, 2010 2:49 pm

Привет!Екатерина !!!Да у меня все вроде нормально тоже вся в предпраздничных хлопотах!!! :o А пион ты звариваешь как траву или настойка просто ?первый раз про пион слышу..он тоже обладает успокоительным действием?С наступающим Новым годом!!!Пусть все твои мечты и желания обязательно сбудутся!!!! :baby: И здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! :o
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Чт дек 30, 2010 4:31 pm

привет! тебя тоже с наступающим и всех всех всех!! здоровья нам всем желаю,счастья и всего самого лучшего,а малыши ваши пусть радуют вас с каждым днем своими розовыми щечками и здоровым смехом!!!


Наташ,вот скопировала инстукцию,это настойка,приятная такая на запах,мне нравится,стоит рублей 15

Пиона уклоняющегося настойка/Tinctura Paeoniae anomalae

Состав и форма выпуска

Пиона уклоняющегося настойка - настойка:

1000 мл настойки содержит: пиона уклоняющегося трава - 50 г, пиона уклоняющегося корневища и корни - 50 г, этанол 40%;

во флаконах по 25, 50 и 100 мл.

Фармакологическое действие

Пиона уклоняющегося настойка оказывает седативное действие на центральную нервную систему.

Показания

Пиона уклоняющегося настойку применяют в качестве седативного средства при нарушениях сна, повышенной нервной возбудимости, нейро-циркуляторной дистонии.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам Пиона уклоняющегося настойки, печеночная и/или почечная недостаточность, детский возраст (до 12 лет), беременность, период лактации.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Пиона уклоняющегося настойку принимают внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 30-40 капель на прием 3 раза в день в течение 25-30 дней. Курс лечения может быть повторен после 10-дневного перерыва после консультации с врачом.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте, при температуре не выше 15°C. Срок годности — 2 года.





Я ЕЩЕ МЯТУ ПЬЮ,В ТРАВКЕ,МНЕ НРАВИТСЯ))
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Катерина!!!Спасибо!!!Попробую купить и попить тоже..Я знаешь еще пустырник в таблеточках пила простой тоже помогает...и беременным можно и еще валерьянку в таблетках ..но от валерьянки у меня голова кружится!!!Еще раз с настпающим!!! :o Удачи!!!! :o :baby: :aist: :hello:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Чт дек 30, 2010 9:49 pm

спасибо! надеюсь,что в новом году тебе еще будем поздравлять с :baby: :aist: !!!этот новый год двойной,говорят счастливый,так что удачи всем и во всем!!
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Чт янв 13, 2011 6:22 pm

девчонки,вы куда пропали?
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Вс янв 16, 2011 7:42 pm

Екатерина привет!!!Как у тебя дела?Как самочувствие?Как успехи? :baby:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение plaksa111 » Вс янв 16, 2011 10:33 pm

о,наконец то!! привет! у меня плохо дела пока..второй раз не удается забеременеть,одно узи сказало ,что у меня спайки,второе-здорова,врачи говорят,что не могу пока забеременеть,то что длительное время принимала антидеприсанты,я в шоке! 5 дней назад опять попробовали,но до предполагаемой задержки еще 2 недели...уже не могу очень интересно,боюсь,что если третий раз не получится,ко мне вернутся панические атаки,так как я и так проплакала,когда узнала,что не беременна после нового года..еще сказали,что организм в постоянном напряжении из за стресса,возможно из за этого и не получается пока! но мы будем стараться!)) :oops: Наташ,а я вот хотела тебя спросить,вот мы с мужем попробовали 4 дня назад зачать малыша,а можем ли мы еще до задержки пробовать,или только можно раз в месяц?(прости за такой глупый вопрос,просто в этом деле не опытна :oops: )а если все таки у нас получилось,не навредит?говорят вообще каждые 2 дня надо малыша делать :twisted: :baby: :) как твои делишки,как здоровье? :shy:
plaksa111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Репутация: 30
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пн янв 17, 2011 10:36 pm

Екатерина привет!!!Ну ты так сразу не расстраивайся и не зацикливайся у меня подруга совершенно здоровая ..ну ВСД у нее нет и стрессов не было...пол года с мужем жила в открытую и только потом забеременила...А вот от антидеприсантов надо организму восстановиться...ты только не переживай...!!!И сексом надо заниматься регулярно это не повредит :twisted: ты может и не забеременила так как просто не попала в овуляцию...Так что занимайтесь сексом регулярно и не высчитывай ничего ...и вот увидишь все обязательно получится!!!И не думай про панические атаки не загоняй себя..сейчас их нет и значит не будет!!!!Главное не нервничай!!!Держу за вас кулачки!!! :) У меня все нормально здоровье по разному...просто погода меняется то тепло то холодно, а я реагирую на эти изменения это все наша ВСД...Ну ничего я думаю все будет хорошо!!!Пиши !!Буду ждать!!! :baby: :aist: :hello:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25