Как вы планировали свою беременность?

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Karmelitеa » Чт сен 28, 2017 8:12 pm

Хотим все сделать правильно, но не знаем с чего начать? Курить я бросила, мужа не заставлю это сделать. По поводу алкоголя, так это вообще не проблема, не злоупотребляем. А что еще нужно, кровь на что необходимо сдать, каких врачей посетить?
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Нюшенька » Пт сен 29, 2017 11:51 pm

Я бросила пить таблетки, мы еще предохранялись презервативами - за это время обследовались с мужем оба. В клинике заключили договор на полное обследование, называется "аттестация здоровья" в семейном докторе. Когда врач дала добро, только тогда вообще перестали предохраняться и уже через четыре месяца я забеременела, это быстро. У меня все хорошо было со здоровьем и у мужа.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Янусик » Сб сен 30, 2017 6:32 pm

Я в 19 лет вышла замуж, несколько раз не предохранялись, но я не Б. Потом я решила, что ещё рано обзаводиться детьми и стали предохраняться. А потом я поехала на сессию в Москву, а когда приехала в этот же вечер не стала предохраняться. Сказала: Будь, что будет. И вот дочке 14 лет. Хотя после М прошло только три дня. Я даже не ожидала, что я Б. Стала устраиваться на работу и решила сделать тестик, а там две полоски. Несколько раз ещё бегала в аптеку
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Karmelitеa » Сб сен 30, 2017 9:35 pm

Нюшенька писал(а):Я бросила пить таблетки, мы еще предохранялись презервативами - за это время обследовались с мужем оба. В клинике заключили договор на полное обследование, называется "аттестация здоровья" в семейном докторе. Когда врач дала добро, только тогда вообще перестали предохраняться и уже через четыре месяца я забеременела, это быстро. У меня все хорошо было со здоровьем и у мужа.

А как мужа затащили на обследование, не сопротивлялся? И еще хотела спросить, когда приходишь заключать договор, говоришь, что мне нужна программа Аттестация здоровья или как?
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Нюшенька » Сб сен 30, 2017 9:48 pm

У меня муж пошел без проблем в клинику, мы же не первобытные люди, понимаем, что здоровье это очень важно и нужно обязательно обследоваться. А когда пришли в семейный доктор, объяснили для чего именно нам нужно обследоваться и нам уже подсказали про программу, и какие именно обследования нужны. Сделали скрининг, который называется «планируем вместе».
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение nica@nm » Ср окт 18, 2017 9:25 am

Тоже планировали вместе:ответственность должна быть ответственной. Я обследовалась у своего врача в Альтравите, муж там же - у своего)))
Проблем хватило и мне и ему сполна - никогда б и не подумали, что киста придатка, которая не беспокоила никогда - даст именно в тот момент о себе знать.
Зато пролечились, прошли курс подготовки и всё по оку)))
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение КешКа » Чт ноя 02, 2017 7:41 pm

Нюшенька писал(а):У меня муж пошел без проблем в клинику, мы же не первобытные люди, понимаем, что здоровье это очень важно и нужно обязательно обследоваться. А когда пришли в семейный доктор, объяснили для чего именно нам нужно обследоваться и нам уже подсказали про программу, и какие именно обследования нужны. Сделали скрининг, который называется «планируем вместе».

Это замечательно, не все мужчины так легко идут на обследование...Хотя, нужно, можно ведь лёгонькие анализы пройти, а можно РЕКЛАМА://elektronnaia-mikroskopia-spermat ... /blog.html и полное исследование ЭМИС, которое расскажет всё-всё о состоянии мужского организма.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Психея » Чт ноя 23, 2017 4:41 pm

Karmelitеa писал(а):Хотим все сделать правильно, но не знаем с чего начать? Курить я бросила, мужа не заставлю это сделать. По поводу алкоголя, так это вообще не проблема, не злоупотребляем. А что еще нужно, кровь на что необходимо сдать, каких врачей посетить?

ох уж эти вредные привычки! тяжело конечно было отказаться, ну а что поделать, нужно ведь ради ребенка, это же очень важно! если стараешься об этом не думать то в принципе все и заканчивается хорошо!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Mia85 » Чт ноя 23, 2017 9:19 pm

Лично мы ничего не планировали, само так получилось) А вот по поводу вредных привычек тут вам одно скажу, все это очень вредно для организма как вашего так и ребенка, и даже если только муж курит, и вы и дети становитесь пассивными курильщиками, что само по себе очень вредно! Если же именно планирование вас интересует, можете вот эту статью посмотреть - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/category/zacha ... nirovanie/
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Anna-Sa » Пн май 07, 2018 10:27 am

Проходила все анализы предварительно.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение Bratana » Ср июл 04, 2018 2:34 pm

Мы не планировали, само получилось.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Как вы планировали свою беременность?

Сообщение KaterinaMama » Пн фев 04, 2019 10:12 pm

У нас подготовка к беременности где-то месяца 3 была. Особых анализов не сдавали, т.к. и так с мужем регулярно ходим на плановые обследования, поэтому знали, что проблем никаких нет. От какого-либо алкоголя отказались вот за несколько месяцев до зачатия, и витамины перед беременностью тоже пили. Сначала я сама начала, пила ФертиКеа, а потом гинеколог мой сказала, что и мужу тоже не лишним будет витаминки попринимать. Так мы ему купили ФертилМен, вот тут заказывали babystart.РЕКЛАМА. Ну все. Потом уже закончили курс, и беременность на второй цикл наступила.
KaterinaMama
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Катерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Кирилл


Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5