Беременность и домашние любимцы

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность и домашние любимцы

Сообщение Нуволошка » Ср фев 20, 2013 12:03 am

понятия не имею почему люди избавляются от живатных :evil: как говориться мы в ответе за тех кого приручили.у меня всю жизнь были животные и до сих пор есть и ради ребенка не избавлюсь....нет нет нет.Заразу вы и сами с улицы принесете.По поводу токсоплазмоза моя подруга заразилась в детстве и животных у них никогда не было.а заразилась от овощей и фруктов с огорода.Самое главное не заразиться во время беременности.Нужно кушать хорошо вымытые овощи, не есть сырое мясо и рыбу(Это любителям суши),и если есть кошки (неизвестно откуда)или уличные ,убирать кошачий туалет в перчатках и после этого об.мыть руки.Токсоплазмоз провоцирует паразит(форма глистов),животные выращенные в хороших условиях их просто напросто не имеют.У меня 2 кошки и токсоплазмоза
не было и нет.
Нуволошка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы

Re: Беременность и домашние любимцы

Сообщение ЕвгенияВ. » Ср апр 03, 2013 11:12 pm

Читала, что домашние любимцы могут быть опасны только для тех беременных, кто в детстве с кошками и собаками не целовался и обнимался)) А если все это было, то ничего уже не будет, типа как иммунитет уже выработался.
ЕвгенияВ.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 36
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочь Катя

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8