Определение пола ребенка

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Определение пола ребенка

Сообщение Vitek » Пн дек 26, 2005 7:40 pm

Какова вероятность рождения пацана? ;)
Vitek


 
Репутация:

А двойни...

Сообщение Charmanest » Пн дек 26, 2005 7:41 pm

Двойни-тройни
Charmanest


 
Репутация:

Сообщение Юля » Пн дек 26, 2005 9:19 pm

Я думаю, если хотя бы один из родителей мальчик - то и ребенок може быть мальчиком.
Юля


 
Репутация:

Сообщение L`n » Вт дек 27, 2005 11:00 am

Я не медик, то что я помню с лекций по генетике- при зачатии процент вероятности рождения мальчика/девочки около 50/50. Но дальше более приспособленной оказывается 1-несколько яйцеклеток (в случае рождения разнояйцевых близнецов), и по не до конца понятным причинам- чаще таки, рождение девочки. Так же всякие там гипотезы по поводу корреляции численности и количественного состава популяции... говоря проще, социологические исследования показывают, что к войне рождается много мальчиков. Зависит, понятно, и от здоровья генофонда родителей.
Если в чем-то не права, sorry. Учеба со временем забывается- если знания не применяются.
L`n


 
Репутация:

Re: А двойни...

Сообщение Гость » Пн янв 02, 2006 11:59 am

а девочки??? :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 03, 2006 3:13 pm

перед зачатием есть как можно больше продуктов богатых калием, соленого и жаренного , день зачатия -середина викла у женщины!Удачи!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт янв 06, 2006 9:15 pm

:shock: а еще я где-то вычитала,что если мужчина часто имеет интимные отношения,то рождаются мальчики;а если редко - девочки
Гость


 
Репутация:

Планирование беременности

Сообщение Ася » Вт янв 10, 2006 10:09 pm

А запланировать пол как? кто-нить знает :?:
Ася


 
Репутация:

Сообщение Willi » Пт янв 20, 2006 6:29 pm

на большинстве РЕКЛАМАов о детях, материнстве, родах и т.д. есть календари планирования беременности. но лично мне кажется, что это все бред, т.к я очень хотела мальчика, все говорили, что живот похож на мальчика, а узи показало девочку и родила я прекрасную и безумно любимую дочурку. так что вероятность 1 к 2.

Удачи. Ведь главное не мальчик и не девочка, а просто РЕБЕНОК.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение олли » Вс янв 22, 2006 10:41 am

У меня есть знакомая медик, так она просто уверена про планировании пола ребенка по замене крови. Совпадает в 85%, не подходит тем, у кого резус отрицательный. Больше вероятности совпадения, если уже есть один ребенок и по нему сходится.
:shock:
К дате рождения женщины прибавляется по 3. мужчине по 4. Смотришь, чья кровь в данный момент моложе, ребенок того пола и родится.
У нас ПОЧТИ у всех совпадает.
Но, мне кажется самое главное, чтоб ребенок был желанный, любимый и здоровый.
олли
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: омск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Вс янв 22, 2006 2:24 pm

олли писал(а):, чтоб ребенок был желанный, любимый и здоровый.


вы правы, главное чтобы было так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по этой схеме у меня тоже все совпало.спасибо.

Удачи вам.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение олли » Пн янв 23, 2006 2:22 pm

Может кто-нибудь еще знает какие-нибудь способы определения пола до зачатия, пишите.
Изображение
Изображение
олли
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: омск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Вт янв 24, 2006 2:02 pm

нет, я всегда считала, что родится тот, кого ты хочешь меньше. я безумно хотела мальчика, когда узи показало девочку - сначала расстроилась, а потом такая нежность проснулась к ней. и сейчас так рада что у меня дочка, она такая родная и шкодная как мама.

Удачи.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Willi » Ср янв 25, 2006 2:38 am

я так поняла - мой день рождения 02,04,1984, а мужа 20,09,1984. я посчитала так: мой- 2+4+1+9+8+4=28, а мужа - 2+9+1+9+8+4=33, моя кровь моложе, будет девочка. так и есть.

может я тоже неправильно поняла.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср янв 25, 2006 12:20 pm

Willi писал(а):я так поняла - мой день рождения 02,04,1984, а мужа 20,09,1984. я посчитала так: мой- 2+4+1+9+8+4=28, а мужа - 2+9+1+9+8+4=33, моя кровь моложе, будет девочка. так и есть.

может я тоже неправильно поняла.


ну ежели так то я победила с явным перевесом в 12 очков!)))) однозначно быть парню! Серж говорит что будет оч рад!
спасибо! хоть что то утешительное за последнее вемя!)))))))) :D
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4