Проблемы с почками, мочевым пузырем и планирование

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение влада74 » Ср июл 11, 2007 9:34 am

Спасибо огромное за поддержку!!! А у меня вопрос... Сейчас явно ощущаю овуляцию. И бок болит, и выделения немного (как положено). И вот я думаю, если так болит, беременность могла наступить или все в пустую? :(
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Юльч-ик » Ср июл 11, 2007 6:46 pm

влада74, А какой у тебя день цикла?
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение влада74 » Чт июл 12, 2007 4:55 pm

17-ый! Сегодня две полоски на тесте овуляции и я мужа потащила... Он тоже очень хочет бебика! Значит, есть вероятность уже? :)
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Юльч-ик » Пт июл 13, 2007 11:43 am

влада74 писал(а):Значит, есть вероятность
:twisted: :twisted:
:twisted:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение влада74 » Сб июл 14, 2007 1:28 pm

А если беременность наступила ощущения как приПМС такими же будут?
Просто, теперь, когда на тесте об овуляции вторая полоска слабенькая, (после того, как были две жирные и мы ...) живот потягивает и чаще хочется в туалет по серьезным делам...Это нормально?
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Юльч-ик » Сб июл 14, 2007 1:34 pm

влада74, Пожождирано ещё.Об этом надо будет судить ближе к наступлению месячных. :twisted: А пока надо надеяться и верить. :D
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение влада74 » Сб июл 14, 2007 7:59 pm

Ой, мне так нужна поддержка! Уж очень хочу родить своему любимому мужу!!! :)
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Юльч-ик » Сб июл 14, 2007 8:06 pm

влада74, Да родишь кончно!!! :twisted:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение влада74 » Вс июл 15, 2007 2:05 pm

Девочки!!! Нужна помощь в виде совета! Через 12 дней должны начаться месячные, это если начнуться :) Но у меня сегодня как-то все тянет, как к делам, крутит живот и похоже, как цистит, только пока ттт без сильных болей. Это может быть беременностью? И что делать, если это беременность и цистит? Монурал пила, не помогало раньше. Позвонила своему врачу, она сказала толокнянку и фурагин. Как считаете? :roll:
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Юльч-ик » Вс июл 15, 2007 6:38 pm

влада74 писал(а):толокнянку и фурагин

влада74 писал(а):Монурал пила,

Если уж Монурал не помог!!!!.....
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Rimma75 » Пт сен 21, 2007 12:17 pm

Привет всем! Год назад, как только мы с мужем начали планировать малыша, у меня начался цистит ( до этого 5 лет сидела на ОК) Причем изначально был острейший цистит с кровью. Естественно сразу сделали анализы мочи (которые оказались , конечно, плохими) , узи пузыря (с ним оказалось все в порядке) в итоге выписали антибиотики и прочие лекарства. Я их пропила , пришло облегчение. Думала все вылечились и благополучно забыла об этом недуге. Ан, нет. Через месяц, полтора картина повторилась. Причем он начал давать рецедив после секса. Как только секс, так на следующий день цистит. Я опять к врачу. Сдала анализы - нашли уриаплазму. Пролечились вместе с мужем. Хотя у него ничего не нашли. Думала все уже не должно быть уреаплазму вылечили ведь , но через месяц опять рецедив. Короче так маялась год. Уже выработалась боязнь секса. И какое тут планирование малыша? Чего делат непонятно. Мне уже было все равно что принимать, лишь бы избавиться от этого недуга. Сестра посоветовала попринимать ЭПАМы, хуже все равно, говорит, не будет это всякие настойки из трав). Начала принимать их, уже ни во что не веря. Вот принимаю уже второй месяц рецедивов пока не было больше. Первый месяц мы с мужем нормально, спокойно занимались сексом. Конечно изначально я очень боялась, а вдруг опять начнется ... . Кстати восстановилась цервиальная жидкость. Не знаю что будит дальше , посмотрим. А малыша очень хочется. буду продолжать дальше принимать ЭПАМ. Да, еще вот начала принимат женский ЭПАМ - сестра говорит,на нем все беремениют. Посмотрим.
Изображение
Изображение
Rimma75
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Мари 11 » Пт сен 21, 2007 1:15 pm

Rimma75 писал(а):принимать ЭПАМ.

Привет,а что такое Эпам,я не в курсе,хотя уже три года мучают циститы,как только вышла замуж,через месяц начались,все обследуемся и ничего найти пока не могут,я бы попробовала этот Эпам :oops:
Изображение

Изображение
Мари 11
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 285
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 72
Имя: Майя
Зодиак: Лев
Детишки: Давид

Сообщение Rimma75 » Пт сен 21, 2007 1:26 pm

Мари 11, вообще это биологически-активные добавки (так называемые БАД) от компании Сибирское здоровье. И там есть серия ЭПАМ. Их много разных. Есть женский , есть для мочеполовой сферы, иммуномоделирующий, сердечный и т.д. Я сама не очень верю в БАДы и когда мне говорят, что это БАД сразу отрицательная реакция. Но, т.к. уже выхода не было, а травиться дальше таблетками неохота , попробовала. Я просто набрала в поисковике слво ЭПАМ и почитала инфу про это.
Изображение
Изображение
Rimma75
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Rimma75 » Пт сен 21, 2007 1:29 pm

А подскажите , пожалуйста как вставлять линеечки ? Куда вставлять код, когда созжаешь линеечку? Что-то не получается .
Изображение
Изображение
Rimma75
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Мари 11 » Пт сен 21, 2007 1:47 pm

Rimma75, Спасибо за ответ!
Просто кликни на чью нибудь линейку так выберай любую,когда заполнишь поля,там выдаст ссылку которую скопируешь и вставишь к себе в профиль!
Изображение

Изображение
Мари 11
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 285
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 72
Имя: Майя
Зодиак: Лев
Детишки: Давид

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron