Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Боровая матка.

Сообщение ala » Чт окт 14, 2010 9:38 am

Катя* писал(а):тоже хочу её опять попить


если хочешь попей, я вот тоже пью :D
Изображение
Изображение
Изображение
ala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Литва
Возраст: 39
Репутация: 72
Имя: Алла
Зодиак: Стрелец
Детишки: планируем

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Сб окт 16, 2010 10:31 am

Катя* писал(а):тоже хочу её опять попить :)

аккуратней..с гармонами :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение Be Happy » Сб окт 16, 2010 10:46 am

ala писал(а):если хочешь попей, я вот тоже пью

ага,я пила уже,да бросила :thinking2:
Принцесска* писал(а):аккуратней..с гармонами

:twisted: :kiss:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Боровая матка.

Сообщение Mario1 » Чт дек 09, 2010 5:54 pm

Знакомая вылечила миому матки с помощью травы [url]Боровая матка[/url]. Обращалась к традиционной медицине и никто не мог помочь, уже так расстроилась, переживала... но тут последовала совету и начала пить настойки из травы. Все как рукой сняло. Никогда не могла подумать, что нетрадиционная медицина сможет так помочь. А потом так вообще нашла РЕКЛАМА Интернет-аптеке "Herbs" - www.РЕКЛАМАРЕКЛАМА , где описаны все рецепты и способы лечения заболеваний. Теперь заказываем сырье по интернету - качественно, быстро и просто :)
Mario1
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Ср дек 22, 2010 5:24 pm

Mario1 писал(а):Знакомая вылечила миому матки с помощью травы Боровая матка


:applause:

у меня эрозия прошла после травок :happy:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение 123456 » Вт фев 15, 2011 8:14 am

Привет всем хочушкам)) я очень хочу бебика, начала пить боровую матку после О (хотя незнаю была ли она у меня). Месячные пришли вовремя, цикл у меня 27 дней. Всегда приходят вовремя день в день. И вообще я никаких изменений не чувствую, может она на меня не действует?? Не получаеться малыш уже 3 года, у меня вторичное бесплодие, первую дочку родила в 15 лет, роды были легкие, только рожать мне не давали говорили рано, матка еще не раскрылась, но держаться я больше не могла, и в этот же день родила дочь,доношенную и здоровую, воды отошли уже в процессе родов,и на влагалище делали надрез т.к. оно узкое. врачи сейчас говорят что это повлиять не могло,и вообще что я полностью здорова,и у мужа все хорошо, сдавал анализы. сейчас мне 20, с мужем теперь хотим сыночка, мы вместе уже 7 лет, но ничего не получаеться, даже ссоримся изза этого(((((((( у кого нибудь было такое? отзовитесь.......Потеряла всякую надежду
123456


 
Репутация:

Re: Боровая матка.

Сообщение svetikx83 » Пн июл 25, 2011 9:33 pm

123456
Надежду терять не стоит-верьте и все у Вас получится!! :hello: Я тоже хочу бебика,и тоже начала пить Боровую матку-пью ее правда только первый цикл-изменений тоже никаких не замечаю-нет обострений-как многие пишут-ничего не болит,нигде не выделяется,но я уерунда буду продолжать ее принимать-с надеждой на лучшее. :o Мне ставят поликистоз обоих яичников,понимаю что это не есть хорошо-и забеременеть будет трудно-да еще и возраст у меня уже все таки-28,а детишек нет :cry: но все равно я верю что будут и стремлюсь к этому всеми силами :twisted: очень уж хотим с мужем :aist: :gear:
Изображение
Изображение
Изображение

ДАЮ УСТАНОВКУ_БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ УЖЕ ВЕСНОЙ!!!
svetikx83
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Оренбург
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Активно планируем

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Ср авг 03, 2011 6:45 am

123456
svetikx83
все у вас получится!пейте траву..только аккуратнее не всем она подходит...

я пила ее год без пеперыва :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение svetikx83 » Вс авг 07, 2011 12:31 pm

Я начала пить БМ с 17 июля-ничего не происходило,потом с 26 числа у меня был перерыв на 7 дней-как раз месячные были с 28 числа,теперь снова начала пить БМ со 2 августа и теперь вот какие то странные выделения коричневого цвета. :cry: что это такое?мне ставят по УЗИ поликистоз обоих яичников и гипоэхогенное включение правого яичника,возможно очаг эндометриоза :cry: -может БМ мне этот эндометриоз лечит????мне продолжать пить БМ или лучше не стоит?? :thinking2:
Изображение
Изображение
Изображение

ДАЮ УСТАНОВКУ_БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ УЖЕ ВЕСНОЙ!!!
svetikx83
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Оренбург
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Активно планируем

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Пн авг 08, 2011 8:19 pm

svetikx83 писал(а):мне продолжать пить БМ или лучше не стоит??

я бы попила еще..
но :!: это я.. :twisted:
вы уж сами решайте.. :twisted:
хотя БМ много кому помогла
я пила и во время М..без перерыва :tsss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение svetikx83 » Ср авг 10, 2011 4:52 pm

Девочки,подскажите что со мной :crazy: -где то дней 6 были выделения коричневые(мазало),а уже второй день такие обильные кровяные выделения-прям как вторые месячные пришли :angry: ,но сегодня всего лишь 14 ДЦ а цикл у меня в среднем 28 дней.Никаких таблеток не принимаю,кроме отвара БМ.Ничего вроде не болит,только немного поясницу тянет как при месячных бывает иногда.Это что так теперь каждый раз будет по 2 раза месяки?? :smile-what: или это просто поначалу гадость всякая выходит?? :applause: У кого нибудь было подобное?? :?:
Изображение
Изображение
Изображение

ДАЮ УСТАНОВКУ_БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ УЖЕ ВЕСНОЙ!!!
svetikx83
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Оренбург
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Активно планируем

Re: Боровая матка.

Сообщение svetikx83 » Ср авг 10, 2011 5:42 pm

И еще-на всякий случай сделала тест-а то мало ли-тест отрицательный.
Изображение
Изображение
Изображение

ДАЮ УСТАНОВКУ_БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ УЖЕ ВЕСНОЙ!!!
svetikx83
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Оренбург
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Активно планируем

Re: Боровая матка.

Сообщение Kiti777 » Чт фев 09, 2012 4:25 pm

вот нашла статью, и задумалась стоит ли пить ее :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Побочные эффекты травы боровая матка:

Возможны диспептические явления, аллергические реакции.

На самом деле все гораздо сложнее, и хотя о побочных эффектах травы боровой матки производителями БАД умалчивается, они нередки. Самое распространенное побочное действие после приема препарата – маточные кровотечения. Наименее заметным в начале, но скажущимся на здоровье в целом, осложнением является токсикация, отравление печени ( из-за токсичного и канцерогенного действия некоторых компонентов травы боровая матка препараты из нее запрещены к продаже во многих странах).

Исходя из химического состава боровой матки выявим ее противопоказания и побочные эффекты. Боровая матка содержит арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, флавоноиды, сапонины, микроэлементы титан, медь, цинк, марганец.

Арбутин - гликозид фенольного типа, обладает противовоспалительным и мочегонным действием. Как и любое производное фенола, может быть источником повыщенной канцерогенной опасности.

Гидрохино́н — ароматическое органическое соединение, представитель двуатомных фенолов. Польза - антиоксидант. Но Как самостоятельный препарат практически везде запрещен из-за высокой токсичности.

Кумарины - сильные антикоагулянты. Антикоагулянты — лекарственные вещества, угнетающие активность свёртывающей системы крови. Отсюда при приеме боровой матки возможны кровотечения, вплоть до прорывных кровотечений, кровоизлияния в слизистые оболочки, маточные кровотечения часто дополняются воспалительным процессом, обусловленным сенсибилизацией условно-патогенной микрофлоры к компонентам препарата. Отсюда противопоказания боровой матки - сниженная свертываемость крови, кровотечения любого генеза. На время менструаций лучше прием боровой матки прекращать.

Флавоноиды: На основе Флавоноидов изготовляются лекарственные препараты, обладающие противовоспалительным, желчегонным, диуретическим действием, оказывают седативное действие. Все они в той или иной степени обладают антиоксидантными свойствами. Малотоксичны.

Сапонины: В терапевтической практике сапонины используются как отхаркивающие, мочегонные, тонизирующие, седативные средства. При легком раздражающем действии сапонинов на слизистую желудка происходит усиление секреции всех желез, что благоприятно сказывается на бронхах — мокрота разжижается и легко эвакуируется из бронхиального дерева. Разжижает вагинальный секрет, этот эффект важен при лечении бесплодия. Вместе с тем избыток сапонинов приводит к раздражению слизистой желудка и кишечника, вещества образуют в организме токсичные соединения.

Титан, медь, цинк, марганец - при умеренном применении только польза.

Именно из-за множества побочных эффектов при неправильном применении и противопоказаний, о которых почему-то умалчивается производителями БАД боровая матка, требуется консультация врача гинеколога для назначения препарата.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. При правильном применении травы о ней высказывают только хорошие отзывы, часто боровая матка помогает забеременеть потерявшим надежду.

Думаю только с врачом надо решать. :!: :!: :!: :!: :!:
Kiti777
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 4
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение luchkina » Вс ноя 06, 2016 12:12 pm

Слышала много хорошего о боровой матке, знакомая пила ее,помню хвалила. Вот на этом РЕКЛАМАе подробно можно о ней почитать borovaia-matka-РЕКЛАМА
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7