Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Ismiralda » Ср авг 09, 2006 5:15 pm

Многие рецепты лечения травами были утеряны, на первый план пришли химикаты, благодаря которым делаются большие деньги так как спрос на них отличный :( Если многие врачи и простые люди бы знали как правильно применять в лечении различных заболеваний травы, многие организации бы наверно разорились :laugh: Многие врачи плохо знают основы травалечения, поэтому и не прописывают их и относятся к ним нейтрально а порой и отрицательно.Тем более что действие многих трав до конца не изучено, или просто многим не выгодно их изучать.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Coccinelle » Ср авг 09, 2006 5:16 pm

Ismiralda
:twisted: :twisted: :twisted: Lovi +, za to , cto ti takaja umnicka! :twisted:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Ismiralda » Ср авг 09, 2006 5:21 pm

Ковалясик
Будим пить и верить что поможет :twisted: В конце концов от Б.М потолстеть нельзя в отличие от гормонов,к тому же она не припятствует беременности а наоборот стимулирует ее. Полезная вещь :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Ср авг 09, 2006 5:22 pm

Coccinelle
Спасибо :o Ты мня так поддерживаешь :D Тебе тоже + за поддержку 8)
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Ср авг 09, 2006 5:33 pm

Coccinelle
Я только шас об этом задумалась ведь это в полне вероятно, шас редко кто профессионально занимается травами и это очень плохо для нас :twisted: Моя свекровь бориться с саркомой и лечение ей назначили естественно лучевая терапия может назначат химиотерапию :cry: а ведь это все иммунитет уничтожает, а опухоли следствие подорванного иммунитета.А ведь есть травы которые могут вылечить не подавляя иммунитета а наоборот поддерживая его, :( а многие уверяют что есть такие травы, только нехотят говорить об этом в открытую, все как то поверхностно.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Parazitka » Пн авг 14, 2006 8:18 pm

Ismiralda, так я настйку не сама делаю, а покупаю в аптеке, она у нас стоит 80 рублей :)
А травку пью утром и вечером, завариваю как чай. То что горькая - так это пустяки, ложка меда в кружку и вкуснатища. Иногда себя
останавливаю, т.к. я водохлебка и могу налить еще (кружка у меня 0,5 л :laugh: )
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Bonny » Вт авг 15, 2006 4:22 am

Девочки, а не опасно пить спиртовую настойку, если беременность планируешь? Насколько я помню для ребенка спирт очень вреден! Мож не рисковать и чайком её попить?
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Лейлаа » Вт авг 15, 2006 9:26 am

всем привет!
девочки, а эту боровую матку пьют только по назначению врача?? или можно просто в целях профилактики? :oops:
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Вт авг 15, 2006 2:04 pm

Лейлаа писал(а):а эту боровую матку пьют только по назначению врача?? или можно просто в целях профилактики?

Сами уже 4 странички выясняем :) Я так и не поняла
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Ismiralda » Вт авг 15, 2006 2:10 pm

Лейлаа
Мне кажется лучше посоветоваться с врачом,так как Боровая матка снижает в большинстве случаев эстрогены и необходимо сдавать анализы гормонов чтобы посмотреть как он влияет на организм :twisted: Я пью сама без врача, но анализы гормонов я сдавать буду хотя бы раз в три месяца.У этой травы побочные действия не указываются кроме индивидуальной непереносимости, тем более его пьют для сохранения беременности и я решила попробовать :)
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Лейлаа » Вт авг 15, 2006 2:11 pm

вот нашла кое что новенькое :D
Боровая матка способна помочь женщинам обрести здоровье и радость полноценной жизни, продлить молодость и задержать наступление старости, климакса.

Красная щетка, в свою очередь, создает в организме женщины те условия, которые не дают болезни развиваться, и воздействуют на мочеполовую систему в целом. Уникальное свойство Красной щетки омолаживать организм, поворачивая вспять биологические часы больного органа, особенно важно. К сожалению, растение это очень редкое и произрастает только в Горном Алтае.

При совместном применении Боровой матки и Красной щетки важно соблюдать режим приема этих двух трав, который делается в четыре этапа. Наибольший целительный эффект достигается при их совместном приеме, результатами этого является полное излечение таких заболеваний как гинекологические заболевания воспалительного характера, фиброма матки, миома, мастопатия, бесплодие, маточные кровотечения, цистит и другие женские болезни.

всем желаю крепкого здоровья! :!:
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение Ismiralda » Вт авг 15, 2006 2:12 pm

Bonny писал(а):Девочки, а не опасно пить спиртовую настойку, если беременность планируешь? Насколько я помню для ребенка спирт очень вреден! Мож не рисковать и чайком её попить?

Мне кажется лучше наверно отвар :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Лейлаа » Вт авг 15, 2006 2:16 pm

Красная щетка прекрасный дар женщинам. Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.
Растение обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга. Мужчины применяют красную щетку для лечения аденомы простаты. Это растение уникальный природный гормон, устраняющий эндокринные нарушения: заболевания щитовидной железы, лимфоузлов, заболевания надпочечников и др. Может с успехом применяться для лечения онкозаболеваний, и других тяжелых болезней бактериального и вирусного происхождения.
Перечень заболеваний, которые лечит красная щетка:
• аденома предстательной железы,
• аднексит,
• анемия,
• атеросклероз,
• бессонница,
• болезни почек, печени
• болезни щитовидной железы,
• болезненные и нерегулярные месячные циклы,
• гинекология,
• гормональные нарушения,
• дисбактериоз,
• иммунитет,
• кисты, полипы,
• климакс,
• лейкоз,
• лечения неврозов,
• миомы, фибромы, мастопатию,
• мужское и женское бесплодие, • нарушениях менструального цикла,
• опухоли груди и матки,
• омоложение организма,
• онкологические заболевания,
• пиелонефрит,
• подавляет рост раковых клеток,
• простатит,
• повышает потенцию,
• сердечно-сосудистая система,
• сотрясение головного мозга,
• спазмы сосудов головного мозга,
• ускоряет заживление переломов,
• цистит,
• эпилепсия,
• эрозия,
• эндометриоз,
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение Лейлаа » Вт авг 15, 2006 2:18 pm

Девочки, если кого то заинтересовала информация про Красную Щетку, могу написать подробней, как пить и тд :D
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Вт авг 15, 2006 2:22 pm

Лейлаа
Всё равно напиши!!!!!! Тока я слышала, что у красной щетки очень много противопоказаний :( Сёдня походила по аптекам в поисках боровой матки, сказали, что у нас она врят ли есть, завтра хочу сходить в "Зеленую аптеку" - это последняя надежда :(
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19