Влияние веса планирующей на предстоящую беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Бриллиантик » Ср янв 24, 2007 8:47 pm

Я вот тоже худая, прям как спичка :) 170 при 52 кг. Мой муж прикалывается всегда, говорит, что когда первый раз увидел меня, то думал что я как прям принцесса Диана...
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Katrinka » Пн янв 29, 2007 1:56 am

Девочки дорогие можно на диетах не сидеть,а похудеть,только двигаться больше...
Я замуж когда выходила было 59 кг,но я работала,до этого,а в замужестве дома стала сиднем сидеть и тоже,как у автора,муж потчевал то шоколадка,а то тортик и доросла до 85...Но,у меня ещё был гормональный дисбаланс на фоне поликистоза,а с возрастом он усугубился и так меня пёрло-мама дорогая :( Бегом бежать к гинекологу и та мне назначила таблетки,от которых у меня вес перестал расти,но с этого момента я начала больше двигаться и сейчас 75кг...продолжаю дальше,но диет фактически не придерживаюсь,только работаю на тренажёре,заодно и здоровье подправляю...к будущей беременности,надеюсь..,а пока не получается,может в весе проблема... :evil:
Изображение
Katrinka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Uk
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Energy-gy » Пн янв 29, 2007 1:24 pm

Natasiki писал(а):придумали бы еще какое-нибудь средство для увеличения силы воли....

ЖЕЛАНИЕ родить ЗДОРОВОГО ребенка - разве есть что-то сильнее этого :?:
Изображение
Energy-gy
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Богатая Саша » Пн янв 29, 2007 5:45 pm

Energy-gy писал(а):Natasiki писал(а):
придумали бы еще какое-нибудь средство для увеличения силы воли....

ЖЕЛАНИЕ родить ЗДОРОВОГО ребенка - разве есть что-то сильнее этого

Ты права!!!! Нет нечего сильнее этого, я ради моего будущего ребенка нашла в себе силы воли, теперь вообще после 6 не ем хлеб и сахар исключила, стараюсь не есть сладкого и мучного.. Сидела на диете, но сдержалась всего 5 дней (помешали) и в этот период первый раз в жизни не съела ни грамма шоколада!!!!!!!
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Лелека » Пн янв 29, 2007 7:46 pm

Бедная Саша писал(а):Ты права!!!! Нет нечего сильнее этого, я ради моего будущего ребенка нашла в себе силы воли, теперь вообще после 6 не ем хлеб и сахар исключила, стараюсь не есть сладкого и мучного.. Сидела на диете, но сдержалась всего 5 дней (помешали) и в этот период первый раз в жизни не съела ни грамма шоколада!!!!!!!

Бедная Саша как вес? Сдвинулся?
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Богатая Саша » Пн янв 29, 2007 8:07 pm

Аля-ля писал(а):Бедная Саша как вес? Сдвинулся?

Всего лишь на один кг :oops:
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Natasiki » Сб фев 03, 2007 11:37 am

Богатая Саша писал(а):Всего лишь на один кг
Ну и почему :oops: , поздравляю, знаешь, как говорят - начало есть, конец будет :twisted:
Удачи!
К@трина писал(а):Девочки, категорически не советую сидеть наэтой диете
Я сидела на ней лет пять назад, кг уходят, но лично у меня побочным действием была плохая работа кишечника, вернее ее отсутствие :x
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Naigme » Вс фев 04, 2007 12:01 am

Девочки, вернулась в эту темку спустя долгое время :) всем здравствуйте :!: Вес мой по прежнему такой же как и был. НО :!: :!: :!: вроде как нашла для себя оптимальную программу похудения. Вот перед новым годом за 3 недели похудела на 8кг (правда набрала в новогодний обжор :oops: 3кг) Сейчас опять на этой диете. Я не знаю могу ли я ссылки тут давать, и делать рекламу, поэтому ничего этого делать не буду. Кому интересно пишите на мэйл или свой тут оставьте я отвечу на какой именно программе питания худею. Ну так вот: возвращаясь к теме - я опять была у врача, гормоны все на своих местах в правильном количестве.....судя по всему мне надо просто вообще прекращать есть, чтобы похудеть :D но как вы понимаете это не в пользу здоровья, поэтому я выбрала себе диету очень похожую на ту, на которой я сбросила по "молодости" более 40кг. Что касается беременности - думаю и тут у меня будет все в своё время :twisted:
надо только делать всё так как подсказывает тебе какое-то 27 :!: чувство. Девочки, все те кто сейчас весит ну кг на 15 больше чем какая-то там "норма" - кто эту норму установил :?: :?: :!: не мучайте себя :!: :!: :!: если вы чувствуете себя нормально комфортно и вам не тяжело с таким весом, то умоляю вас :!: :!: :!: не повторяйте моей ошибки, не садитесь на эти безумные короткие диеты обещающие "отличный" результат - здоровье у себя просто отнимите и вполне возможно что больше всего пострадает именно репродуктивная функция. Тем же кто обладает гораздо более объёмными формами - скорректируйте свой рацион таким образом, чтобы ваш организм не страдал от недоедания/переедания, и всё у вас будет хорошо :!: 8) Девочки милые :!: желаю вам всем обрести желаемое (простите за тавтологию) и достигать поставленных целей с наименьшими потерями во всём :!:
Naigme
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Богатая Саша » Пн фев 05, 2007 10:41 am

Naigme писал(а):. Я не знаю могу ли я ссылки тут давать, и делать рекламу, поэтому ничего этого делать не буду.

Ты можешь дать ссылку, это не реклама, ведь это в пользу нам всем, и может эта ссылка кому нибудь очень поможет, так что напиши ждем.. :wink:
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение mmurr » Вт фев 13, 2007 6:16 pm

приветик. я вот тоже худющая. рост 168 а вес 48. и главное ни на грам не могу прибавить в весе
Изображение
mmurr
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Ср фев 14, 2007 11:29 am

Девочки, кто не может прибавить в весе уже долгое время проверьте гормоны щитовидной железы, на всякий случай :twisted:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение chocolate » Ср фев 14, 2007 5:03 pm

Я считаю, что не надо себя насиловать и есть без причины бесполезные продукты, да ещё и ночью. Когда у вас будет организм то отдыхать. Вы такие ,какие должны быть. Разве худенькая девушка это плохо. Вот посмотрите на бедных толстушек.... Так что всё у вас нормально. у меня вот куча худющих знакомых, у которых не по 1 ребёнку. И худоба не является причиной бесплодия. Причины могут скрыватся совсем в другом.
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение Катерина29 » Ср фев 14, 2007 5:49 pm

привет,девочки,я вот тоже...того..не могу поправиться,муж говорит,что у меня болезненная худоба,рост 171 вешу 51 кг, ем все подряд,ни в чем себе не отказываю,подруги завидуют,говорят им бы мои проблемы...
а я вот забеременеть не могу, дочку родила весила 56-58, а мож и больше, а сейчас ни как.. :oops:
Катерина29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Estel » Чт фев 15, 2007 9:53 am

Лопайте на ночь пельмени, макароны и картошку с мясом жеренным, пирожные, мороженое, а можно еще среди ночи встать поесть хотя бы сосиску с сыром!!!!

Побольше пить сладкий чай с бутербродами.
3. Почти перестать есть суп, и другую тяжелую пищу.
4. Побольше есть вечером и даже ночью.
5. Побольше сладкого и мучного.

а как же здоровое питание?... я например такое не ем и другим не советую...
а проблемы с весом тоже есть - вешу 51 при 172, считаю это мало, отлично себя чувствовала когда была 58 кг, хочу хотя бы до 54 кг подняться....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение OlgaRed » Чт фев 15, 2007 10:25 am

Девочки, проверьте щитовидку. Излишняя худоба и обтянутость костей - вероятно, гиперфункция щитовидки.
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20