Скрытая Инфекция-Цитомегаловирус

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Скрытая Инфекция-Цитомегаловирус

Сообщение EvaL » Чт апр 22, 2010 10:28 pm

Всем привет!
5 месяцев назад я потеряла своего малыша (внутриутробная гибель плода) на 30 неделе беременности, завтра еду забирать заключение из роддома.
Сейчас проверяюсь на все что можно..Нашли цитомегаловирус, но в стадии ремиссии, т.е. он неактивен. Теперь я понимаю, что послужило гибелью моего ребеночка..
Вопрос: кто с этим сталкивался? как прошла беременность? сейчас будут назначать ВЛОК, иммуномодуляторы и Панавир..Сказали, что при беременности обязательно надо капать Иммуноглобулин 3 раза (об этом говорилось и в роддоме, где я лежала) до 12 недель, на 26 и 36. Сдавать кровь на антитела и прочие инфекции. Также следить на свертываемостью крови, D-димер, прогестерон и т.п.
Девочки, кто сталкивался с этим вирусом, у вас здоровые детки?
EvaL
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 9
Имя: Ксюша
Детишки: ангел-Женечка

Re: Скрытая Инфекция-Цитомегаловирус

Сообщение GanNa » Ср июл 07, 2010 11:16 pm

Да... сочувствую вам...
У меня был цитамегаловирус. Причем обнаружили его в самом начале беременности. Моя врачиха сказала мне не беспокоиться, вроде как попозже им займемься. В итого когда было уже месяцев 5!!! меня направили в инфекционную поликлинику на лечение. Назначили иммуноглобулин человеческий капельницы. Сразу мне сделали несколько штук (честно уже не помню сколько, но не меньше 3 это точно), каждый день по капельнице. потом я сдала анализы, причем сказали сдавать не меньше, чем через месяц. Все оказалось нормально, он, как говорится стал неактивным. Но я так переживала, чтобы не сказался никак на ребенке. В итоге все прошло удачно. Малыш у меня чудесный.
Изображение
Изображение
GanNa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 41
Репутация: 79
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Михаил


Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron