Гомеопатия и планирование беременности

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Нади » Пн янв 26, 2009 5:31 pm

Мириам писал(а):просто прутняк уравновешивает соотношение эстроген и прогестерон-а БМ повышает.чтоб не было дисбаланса.а то организм не бкдет знать что делать

Спасибо за ответ
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Amine » Вт мар 23, 2010 8:29 pm

А мне помогла гомеопатия забеременеть и помогла моему мужу улучшить СГ. Главное найти гомеопата-профессионала!!! Начали лечиться мы в конце августа, а 7 января на тесте были уже 2 жирные полоски!! Хотя врач нам говорил, что лечение будет долгим, год-полтора. Так оно обычно у всех и было, но у нас намного быстрее))) Он помог не только нам, но и другим, есть пара, которая не могла иметь детей 8 лет, а через год лечения у них получилось! Если кому интересно и вы живёте в Москве, пишите в личку, расскажу подробнее))
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Bonny » Сб окт 02, 2010 2:04 pm

Я к гомеопату попала месяце на втором беременности. Я астматик, а в первом триместре даже ингаляторы нельзя было. Была довольно в тяжелом состоянии, пролечивалась гомеопатией. В итоге приступов астмы не было 2 года!!!!! У нас в Магадане один гомеопат, очень хороший, киевской школы. Я врачам этой школы больше всего доверяю, мне в детстве в Сумах, один гомеопат отёк легких и желудка снял, когда врачи детской поликлиники от меня отказались, видите ли регистрации там не было. Лечит больше монопрепаратами, комплексоны редко прописывает. Часть пью с разведением 6 дней, а часть (около 15-20 наименований) в коктейль каждый день пью в течение 2-3 месяцев. Потом перерыв. Дочка после родов была с родовой травмой, спаслись хорошим массажистом и гомеопатией. В последнее время на гомеопатию денег не было (у нас на лекарства очень цены подняли, на одну треть фактически), дочку лечили в поликлинике от ангин 2 раза за лето антибиотиками, в итоге иммунитет рухнул, повылазили все болячки, даже вирусный конъюктивит на оба глаза. Пошли сразу к гомеопату, сейчас идём на поправку. :D Главное в гомеопатии - строго индивидуальный подбор лекарств, ибо лечится не проявления болезни, а первопричина. Штука конечно дорогая, но оно того стоит. :o
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Оля-соня » Вс окт 03, 2010 1:56 pm

Гомеопатия - это очень интересная тема !!! То что она работает - нет никаких сомнений !!! Только я столкнулась с её возможностями при обратной проблеме ! Сорвала беременность !
Оля-соня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 18
Имя: Оля
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Bonny » Пт окт 08, 2010 12:22 am

Оля-соня писал(а):Сорвала беременность !

Каким образом? Если все принимать под контролем врача, по-моему это не реально. Мне гомеопатия помогла как раз выносить ...
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Lenkas » Пт ноя 26, 2010 1:14 pm

Гомеопат (класик!!!), у которого я лечу своего сына, говорит, что если у женщины есть матка, и хотя бы одна труба с одним яичником в любом состоянии, и желательно муж - шанс забеременеть после лечения гомеопатией - 99 %.

Жывые примеры вокруг подтверждают: у меня уже три знакомых вылечили бесплодие гомеопатией:
Школьная подруга с одним яичником и трубой со спайками, с неправильным гормональным фоном - гинекологи отказались - приговорили к бесплодию. Через год лечения - беременность и сейчас девочка супер!
Другая подруга - замужем шесть лет - не беременеет - залетела через два месяца лечения гомеопатией. Сейчас вынашивает.
Невестка подруги - после выкидыша на поздних строках восемь лет лечилась у алопатов, толку не было, ставили полное бесплодие. Год у гомеопата - дочка, выносила без проблем.

Только хорошего врача надо искать, классического гомеопата, опытного. Проблема нашей страы: гомеопатию могут практиковать только закончившие мед.институты, пройдя курсы повышения квалификации. В результате врачи в алопатическим мышлением после явно недостаточных курсов покупают программу реперторизации - и вперед... Результаты если и есть - проходящие - все так же давят симптомы, как и раньше давили, а не излечивают.
На западе гомеопатия - отдельная отрасль знаний, люди по пять-шесть лет учатся, как минимум.
Lenkas


 
Репутация:

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение kvito4ka » Вс май 22, 2011 1:03 pm

а я цыкл подправила благодаря Мулимену
kvito4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Подарки: 1
Пустышки (1)
Репутация: 2
Имя: Вита
Зодиак: Скорпион

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение Maria.ogareva » Пт окт 23, 2015 8:08 pm

Здравствуйте! Знаю, прошло очень много времени после вашего сообщения о гомеопатах. Но вы не могли бы порекомендовать хорошего гомеопата, который может помочь забеременеть... Я живу в мск. Но не имеет значения, где ваш живет, если он хороший. Мои контакты Mari121212@РЕКЛАМА Буду ждать ответа!
Maria.ogareva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Peru
Зодиак: Рыбы

Re: Гомеопатия и планирование беременности

Сообщение luchkina » Сб ноя 05, 2016 2:15 am

Я положительно отношусь к гомеопатии - если знаючи и умеючи- это лучший вариант. Моя подруга пила боровую матку - ей она помогла! Если интересно можно почитать на этом РЕКЛАМАе borovaia-matka-РЕКЛАМА
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3