Счастливая беременность после неудачной - 3.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Счастливая беременность после неудачной - 3.

Сообщение Pussyc@t.a » Пн фев 01, 2010 9:58 am

Kivi:) писал(а):может быть причиной выкидыша достаточно активный отдых на горно-лыжном курорте на сроке 1-1.5 недели Б?(((

Ужасно потерять малыша :( Крепитесь! :heart:
Насчет спорта двояко, девочка из планирующей темки приехала также с горнолыжного курорта беременной и это ей не помешало :twisted: Она родила прекрасную дочку! :o
Как сказал мой врач, когда я тоже потеряла малыша на сроке 5,5 недель, скорее всего такие выкидыши просто аномальны, и природа помогла не родится неполноценному малышу, как бы ни было горько! Просто он задержался немного дольше, а по статистике в течение жизни женщины их много, просто мы этого не замечаем, так как "неудавшиеся" эмбриончики выходят с менструальной кровью.
Я не могу проверить его слова, но думаю, что это возможно.
Пробуйте еще и еще. Потерять малышика горько, и пробовать снова тяжело, но мне кажется, что в следующий раз обязательно получится. :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Pussyc@t.a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2967
Подарки: 22
Бутылочка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Ухта
Возраст: 46
Репутация: 63
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: долгожданные солнышки дочка 06.12.2011 и сыночек 10.02.2017

Re: Счастливая беременность после неудачной - 3.

Сообщение Kivi:) » Вт фев 02, 2010 1:45 am

Pussycatloved писал(а):Ужасно потерять малыша :( Крепитесь! :heart:
Насчет спорта двояко, девочка из планирующей темки приехала также с горнолыжного курорта беременной и это ей не помешало :twisted: Она родила прекрасную дочку! :o
Как сказал мой врач, когда я тоже потеряла малыша на сроке 5,5 недель, скорее всего такие выкидыши просто аномальны, и природа помогла не родится неполноценному малышу, как бы ни было горько! Просто он задержался немного дольше, а по статистике в течение жизни женщины их много, просто мы этого не замечаем, так как "неудавшиеся" эмбриончики выходят с менструальной кровью.
Я не могу проверить его слова, но думаю, что это возможно.
Пробуйте еще и еще. Потерять малышика горько, и пробовать снова тяжело, но мне кажется, что в следующий раз обязательно получится. :heart:


Спасибо :)
Я сейчас так сильно болела неделю гриппом, что даже рада была, что не была в этот момент беременной................
Будем готовиться к весне :) :o
Kivi:)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 14
Зодиак: Овен

Re: Счастливая беременность после неудачной - 3.

Сообщение Pussyc@t.a » Вт фев 02, 2010 1:52 pm

Kivi:) писал(а):Будем готовиться к весне

удачи вам! :flower:
Kivi:) писал(а):Будем готовиться к весне

я где-то читала, что малыши зачатые осенью и весной самые-самые ;)
не в обиду остальным :D
Изображение
Изображение
Изображение
Pussyc@t.a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2967
Подарки: 22
Бутылочка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Ухта
Возраст: 46
Репутация: 63
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: долгожданные солнышки дочка 06.12.2011 и сыночек 10.02.2017

Re: Счастливая беременность после неудачной - 3.

Сообщение olgonich » Пн окт 10, 2011 12:11 am

У меня первая беременность была замершей на сроке 7-8 недель. Я прошла все стадии, описанные в первом сообщении. Удивление, возмущение, отрицание, страх, обида на всех и вся, непонимание... и т.д. и т.п. Я уже описывала свои злоключения... В результате после наверное годового, ато и больше , сдавания анализов, лечения, лазеротерапии и на всякий случай предохранения все закончилось благоприятно. Слава богу нашли причину и устранили ее. Сейчас у меня сыночку почти годик и я безумно счастлива, что он у меня есть. Мечтаю еще о дочке. Но первую беременность все равно не забуду-она все перевернула с ног на голову... :oops:
olgonich
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Возраст: 39
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Владислав

Re: Счастливая беременность после неудачной - 3.

Сообщение веренея » Вт дек 16, 2014 12:52 pm

хочу поделится своей историей,была первая желанная беременность но не так сложилось как хотелось,беременность замерла на 6 неделе обнаружили на первом узи на 13 недели,меня почистили,и так получилось что я сразу забеременнела но вторая тоже закончилась неудачно 6 недель начались выделения пошла в роддом узи показало гематому и она потянула за собой и маленькую жизнь(выкидышь).я долго мусолила все это и поняла что я сама виновата,в первую беременность я делала флюорогргафию как раз на 6 неделе я не знала что нельзя,я думаю что это могло привести к ЗБ,ну за вторую и не надо говорить надо было сделать перерыв хотя б 3 месяца.сейчас Б очень боюсь выплакала уже все глаза незнаю как с этим спавиться психологически очень тяжело я каждый день виню себя и боюсь.
веренея


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2