Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Елена 23 » Пн апр 22, 2013 8:04 pm

У меня была Внематочная,обнаружили её только на 11 неделе. До этого гинеколог подумала что у меня был ввкидышь,прописала мне нарколут СМТ,после вызванных месячных,увезли на скорой,держали меня там 2 дня,причем в отделении где с кистой лежат,через 2 дня мучений и 3 узи,пришла слава богу заведующая отделением на дежурство,посмотрела на кресле,наорала на всех,готовить на операцию через 10 минут срочно.я в слёзы в сопли,куда??? Успела позвонить маме и мужу сказали оперировать будут минут 40,мама через 30 минут была уже в больнице. В итоге оперировали меня 2 часа, мама за это время,избила охранника и поругалась с мед сестрами,так как они не знали где я. Как только меня переложили на каталку с операционного стола,я начала орать на всё отделение от боли. В общем воспоминания не из лучших. А когдаввыписывали сказали что лопнуть труба не успела,но пошло кровоизлияние и вторую трубу скрутило и она вся в спайках. Пришла в брльницу где вела так называемую беременность,закрыть больничный,а эта так называемый врач мою карточку потеряла типа. Потому что её можно было на много засадить,за все это,ещё и денег собрать. Пришла к заведущей,она говорит так то так то,бывает. Я ей сказала знаете вот такое бывает там где врачи работают не те,в общем я их послала и пошла лечиться в клиннику платную,к маминой подруге. Грязями лечили,мустанг,таблетки все пропила,уколы. Все анализы сдала,в первые дни после месячных 6 мая идти на ГСГ. Боюсь жутко так как была первая беременность,детей нет,а очень хочу. Ещё и видимо высокий болевой порог,т.к когда перед операцией делали какой то укол в матку,меня держало 6 мед сестёр и я орала на все отделение. Скажите кто ходил после лапары на ГСГ сильно больно? Дико боюсь,и идти,и плачевного диагноза
Елена 23


 
Репутация:

Re: Беременность после внематочной

Сообщение ксюшка селина » Пт янв 24, 2014 3:56 pm

Привет всем вот лежу после вб четвертые сутки начились вроде эти дни обильные-врачи говорят это нормально у кого так было?
ксюшка селина


 
Репутация:

Re: Беременность после внематочной

Сообщение ксюшка селина » Пт янв 24, 2014 3:58 pm

Привет всем вот лежу после вб четвертые сутки начились вроде эти дни обильные-врачи говорят это нормально у кого так было?
ксюшка селина


 
Репутация:

Re: Беременность после внематочной

Сообщение ксюшка селина » Пт янв 24, 2014 4:01 pm

Привет всем вот лежу после вб четвертые сутки начились вроде эти дни обильные-врачи говорят это нормально у кого так было?
ксюшка селина


 
Репутация:

Re: Беременность после внематочной

Сообщение luchkina » Вт ноя 08, 2016 12:39 am

знаю подруга забеременела с одной трубой - все благополучно - выносила, родила мальчишку. Ей назначали физиотерапевтические процедуры, вот тут можно почитать подробней fizioterapia-pri-РЕКЛАМА
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Мега Пчелка » Вс июл 07, 2019 11:00 pm

Обильные кровотечения, это не норма, при ВБ трубу удаляют, она может разорваться.
Мега Пчелка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Планирую

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3