Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение ЮКА18 » Ср окт 03, 2007 9:50 am

анютины глазки,
что ты сама не понимаешь?теперь я не поняла
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ия » Ср окт 03, 2007 10:10 am

Tanilka, поздравляю :applause:

и нука брысь из этой темки! тебе тут не место ))))

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

блин, а у меня всё никак месячные не начнутся, уже 10 дней задержка :x хотя живот потягивает периодически, как перед М, а их всё нет...
я уже дошла то таких мыслей абсурдных: у меня в роду были близняцы по женской линии, вот я и думаю вдруг я тоже тогда забеременила двойней, да из разных яйцеклеток, одна в матке прикрепилась, другая в трубе, ну мол на узи увидили в трубе, сделали лапару, удалили её... а ведь при опер в матку мне не заглядывали, вот вдруг там и продолжает расти? Бредовые мысли конечно... Ведь перед опер у меня ХГЧ был 1600, а после 49, что означает прекращение берем...

помоему я схожу с ума :angry:
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ЮКА18 » Ср окт 03, 2007 10:28 am

Irik,
привет.опять у тебя такие мысли.ты ходила к врачу?она тебе что сказала?не беспокойся,все у тебя будет и М тоже.Сходи еще раз.и не думай о дурном,так же ведь свихнуться можно

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Tanilka,
ой,как я рада за тебя очень.как здорого.я же говорила я тебя поздравляю.тогда на этой темке тебе делать нечего.если захочешь пиши в ЛС.буду рада очень.как я радуюсь когда у кого то получается что он хочет
Ну удачи тебе дорогая :o :o :o :applause:
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение ogin » Ср окт 03, 2007 12:50 pm

Tanika, я тоже тебя поздравляю! :gear:
У нас на Украине, такой журнальчик вышел про мамочек, там про всё, вчера начиталась, всё решила рожу обязательно! :P Только вот вопросик, в ноябре будет пол года после опперации, уже можно будет пробовать? :roll:
ogin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 2

Сообщение ЮКА18 » Ср окт 03, 2007 1:35 pm

ogin,
да конечно можно.пробуй,дерзай
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Tanilka » Ср окт 03, 2007 3:25 pm

Irik, ЮКА18, ogin, СПАСИБО! ДЕВЧЕНКИ!!!!!
ПОСКОРЕЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
как только будет виден пузик, пришлю фотку подержитесь, у меня так три подруги забеременело, когда первого ребенка носила :twisted: :twisted: :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение ЮКА18 » Ср окт 03, 2007 3:44 pm

Tanilka,
давай давай.может ты талисман и нам пузико принесеш.ну если твоя фотка помогла забеременеть аж троим,может и нам поможет.вот будет прикол весь форум пузатенький.Жду фотку с нетерпением
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение анютины глазки » Чт окт 04, 2007 10:28 am

Irik писал(а):Во время первой беременности резус-положительным плодом у беременной с Rh "-" риск развития резус-конфликта составляет 10-15 %. Происходит первая встреча организма матери с чужеродным антигеном, накопление антител происходит постепенно, начиная, приблизительно с 7-8 недели беременности. Риск несовместимости возрастает с каждой последующей беременностью резус - положительным плодом, независимо от того, чем она закончилась (искусственным абортом, выкидышем или родами, операцией при внематочной беременности),
Irik писал(а):! :(
Irik писал(а):Прерывание беременности на сроке менее 6-7 недель может не привести к формированию у матери Rh-антител. В этом случае при последующей беременности, если у плода будет положительный резус-фактор, вероятность развития иммунологической несовместимости вновь будет равна 10-15 %.


если у меня прерывание было на 2-3 неделе, значит можно надеяться, что у меня потом все будет хорошо, да?!
:D Irik, спасибо за инфу!!!
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение анютины глазки » Чт окт 04, 2007 1:51 pm

ЮКА18, все может быть!!! Это типа называется "омывание плода" :D лучше сдай кровь на ХГЧ - результат 100% Держу кулачки, чтоб титры были высокие :o
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение ЮКА18 » Чт окт 04, 2007 2:17 pm

mashusha,
мне сказали что тест не покажет а ты не переживай мне кажется что ты рано его зделала.задержки же не было
анютины глазки,
9 числа пойду.моя врач в отпуске.она сказала что если я не подзалечу,то приду 9.так что 9 пойду послушаю что скажет.и я про свои странности в грудях скажу.а там посмотрим.Вот будет прикол,если да.Мамка на мой живот порой смотрит и говорит "а может ты все таки беременна и сидишь как беременная" а ответ на анализ ХГЧ сразу дают?
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение ЮКА18 » Чт окт 04, 2007 3:45 pm

Адель,
они у меня были короче,а на с чет скудности не помню.но во всяком случае буду ждать 9 чисда мало осталось
я конечно слышала про беременность в месячные но мне говорили что это бывает редко.а как узи тогда сможет определить на каком месяце?
а при таком раскладе может быть внематочная?если да то кошмар
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Чт окт 04, 2007 4:08 pm

ЮКА18, не переживай, при внематочной продолжаются выделения. у меня именно так было. до М.за день мазать начало, потом М., а затем продолжало мазать до операции :(
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Чт окт 04, 2007 4:13 pm

ЮКА18, отсчет беременности, скорее всего, будет вестись не от последних месячных, а от предыдущих. Сделаешь узи, посмотрите толщину эндометрия. К сожаленью, при внематочной тоже могут прийти месячные, как было в моем случае. Но ты пока не накручивай себя, 9 октября уже скоро. Хотя трудно, понимаю, не грузить себя, сама такая :D .

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

mashusha, по-разному бывает. У меня беременность наступила примерно 18 января, а с 13 по 16 февраля 3 дня были выделения, как при месячных. И все, никакой мазни вплоть до операции. Толщина эндометрия до этого была по-моему 10 мм, после месячных-3,4 мм. Вот так странно было у меня, даже врачи на это ничего не могли сказать.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение mashusha » Пт окт 05, 2007 11:19 am

ЮКА18, пила супрастин, от аллергии, сейчас пошли девочки с работы в аптеку, попросила их спросить мазь от отеков, может что и принесут. Вечером дома лежала на лбу со льдом,вроде бы меньше с утра было, а сейчас опять шишка большая, и такое ощущение, что она ниже опустилась к перносице. раньше никогда такого не было.
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ЮКА18 » Пт окт 05, 2007 12:13 pm

mashusha,
дааааааааааа,интересно.можешь сходишь к дерматологу.если у тебя раньше не было.то может это не от краски а от...........ну может ты чой то съела не то?у меня от краски такого не было хотя я много красок перепробовала на своей голове
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6