Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт май 14, 2009 11:32 am

Августенок, :twisted: правда!!!! Но пока боюсь сглазить... завтра сделаю еще тест. По моим ощущениям, имплантация была на 6 ДПО, а это значит, что завтра тест должен быть уже достаточно ярким, если, конечно, там кто-то поселился :baby: . Купила витамины для беременных и уже начала пить. В любом случае, не помешает. А еще у меня груди сошли с ума - безумно опухли и болят. Я просто схожу с ума :crazy:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт май 14, 2009 2:35 pm

8) не выдержала и повторила тест днем. Полоска появилась позже, но она есть!!!! 8) А еще я мужу тест показала, дурочка.... не сдержалась. А вдруг это опять какой-нибудь очередной фертиль моего организма???? Пока не увижу 2 четких полоски - не поверю!!!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Сладкий_Сон » Пт май 15, 2009 1:04 am

Девочки, пришла попросить принять меня в вашу дружную компанию;)
Хочу и поделиться вдохновляющей историей и попросить о поддержке. Первое - чуть больше 3 лет назад, перед моим днем рождения, потеряла первого своего малыша - удалили внематочную, вместе с частью трубы. Благо - попался врач от Бога и трубу удалось сохранить. Разрешил планировать уже в следующем цикле и каково было мое счастье, когда через пол года увидела две полосочки на тесте (на 9 ДПО!!!) и вот моему чудо-крошке уже 2 года.
Теперь планируем еще деток. Проблема в том, что причину внематочной устранить невозможно, у меня очень длинные трубы и яйцеклетка просто не успевает добежать вовремя:( Первый малыш был действительно чудом...
Вот, теперь, конец цикла и жду, а вдруг и второе чудо произойдет;) Через 3 дня уже можно делать тесты...волнуюсь. Вот, даже на форуме решила зарегистрироваться, чтобы не так страшно ждать было.
Сладкий_Сон
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 3
Зодиак: Овен

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Фрутти » Пт май 15, 2009 7:39 am

Сладкий_Сон Привет :D Добро пожаловать к нам! :hello:
Сладкий_Сон писал(а):Вот, даже на форуме решила зарегистрироваться, чтобы не так страшно ждать было.

И правильно сделала! ))) Мы тут друг друга поддерживаем в трудную минуту....и вообще! :) Не волнуйся! Обязательно получиться и вторая детка :) А ты наблюдалась у врача? Давно планируешь? Трубы проверяли после Б ?
Изображение
Фрутти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Подарки: 1
Пустышки (1)
Возраст: 39
Репутация: 255
Зодиак: Лев

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Сладкий_Сон » Пт май 15, 2009 11:03 am

Фрутти писал(а):И правильно сделала! ))) Мы тут друг друга поддерживаем в трудную минуту....и вообще! :) Не волнуйся! Обязательно получиться и вторая детка :) А ты наблюдалась у врача? Давно планируешь? Трубы проверяли после Б ?


У врача - только дисплазию прижигала и минимальные анализы сдавала. "Планируем" - громко сказано, у меня после рождения только одни месячные были, два месяца назад;) Я все еще кормлю, поэтому цикл не установился. А не предохраняемся... где-то пол года уже, но при этом активно еще не планируем, решили отложить до конца лета. Я вообще была хочушкой с огромным стажем, около 5 лет не могла забеременеть. Поэтому и собираемся на стимуляцию, если до осени у самих не получится.
Трубы никогда не проверяла, мне это противопоказано - нарушится подвижность ворсинок и вообще шансов на нормальную Б. не останется.
Сладкий_Сон
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 3
Зодиак: Овен

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 12:06 pm

Привет всем!Давно читаю этот форум и вот решила внести позитив!Кратко-9 лет назад была внематочная с разрывом и большой кровопотерей-еле откачали.Потом предохранялась.Сейчас повторно замужем-планировали 2 года-но ничего не получалось.Месяц назад муж сдал спермоторгамму-результат был ошеломительный-нарисовали 100% морфологии.Можете представить мое шоковое состояние-одна труба и еще 100% морфология.В результат спермотограммы не верила особо и еще пошутила и сказала мужу -"вот будет прикол,если я в этом месяце забеременнею .Решили в июне ЭКО,уже встречу с профессором назначили и что вы думаете-я беременна :crazy: Правда уже успела врачам и себе нервы потрепать -пока не выяснила что беременность в матке(после внематочной патологический страх выработался)Теперь переживаю что 5 раз узи уже сделала-не навредит ли малышу или малышам :baby: :baby: .Никаких лечений не проходила-один раз сдала все анализы на гармоны и инфекции и год назад лапароскопию диагностическую сама себе назначила-труба проходима.Сейчас 6 неделек нам и позавчера меня шокировали во второй раз-возможно двойня.Получилось что я забеременнела ,когда не ждала этого.Еще три месяца назад была у матушки Матренушки(попросила деток у нее).Так что не забивайте себе голову девчонки и живите нормальной жизнью-терпения и все будете мамами.Удачи вам всем и быстрого запузачивания. :baby: :gear: Мне 30 лет и жду первенца.Еще позитива-у моей знакомой сестра 9 детей родила с одной трубой.
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 18, 2009 12:09 pm

Evgenia, привет!!! Здорово то как :o У нас тут, кстати, была девочка, так она тоже двойней после вб забеременнела и совсем недавно родила :o
Скажи, а на каком акушерском сроке у тебя малыша увидели в матке?
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 12:39 pm

Я была на Узи в 3 недели после зачатия-ничего не увидели-соответственно у меня паника.Я Хгч сдала-1050. Через два дня опять Хгч сдала 2900.В другой больнице на новейшем оборудовании увидели плодное яйцо-но без эмбриона.А позавчера сдала Хгч опять-9200 и сама видела одно яйцо с эмбрионом,а другое пустое пока.В результате в 6 недель после последних месячных увидели.У меня паника была потому что у меня капля выделений светло-коричневых была-я запаниковала.Врач сказал такое бывает(эмбрион эмплантируется в матку).Лучше делать узи после 6 недель(чтобы нервы не трепать)Труба лопается не раньше 7 недель-это мне два доктора подтвердили
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Августенок » Пн май 18, 2009 12:46 pm

Evgenia писал(а):уже встречу с профессором назначили и что вы думаете-я беременна

Приветик,Evgenia! Поздравляю :o ! Детки - это действительно чудо :) ! И иной раз убеждаешься просто в этом, особенно на таких примерах!
Дай Бог тебе и твоим малышикам огромного здоровья, а тебе легкой беременности :twisted: !
Evgenia писал(а):Сейчас 6 неделек нам и позавчера меня шокировали во второй раз-возможно двойня.

Вот это да :o ! А уже подтвердили, что двойня, или только предположения?
Хотя, думаю, что на пустом месте врачи таких предположений и делать бы не стали, значит действительно двойня :o ! Вот это чудо!!! :)
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 1:18 pm

Позвольте не согласиться-в четыре недели от последних месячных плод не видно в матке! У моего мужа сестра высший специалист по ультразвуку во Франции-минимум 5 недель от месячных-и то точку смогут увидеть(что может быть и просто жидкостным образованием)У меня в один день два специалиста делали Узи-один не увидел-другой на хорошем оборудовании увидел точку и то на 5 неделях и 3 дня.
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 18, 2009 1:34 pm

Evgenia писал(а):Позвольте не согласиться-в четыре недели от последних месячных плод не видно в матке! У моего мужа сестра высший специалист по ультразвуку во Франции-минимум 5 недель от месячных-и то точку смогут увидеть(что может быть и просто жидкостным образованием)У меня в один день два специалиста делали Узи-один не увидел-другой на хорошем оборудовании увидел точку и то на 5 неделях и 3 дня.

Женя, спасибо большое за информацию! Я считаю, что нервничать лишний раз ни к чему :twisted: Кстати, а тесты во время ВБ у тебя были положительные?
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 18, 2009 1:58 pm

Вот что я отрыла:
При внематочной беременности тест может показывать положительный результат с опозданием, так как концентрация ХГЧ при внематочной беременности ниже и позже достигает достаточного для теста уровня.
А у меня тест заполосатился на 9ДПО!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 2:32 pm

В первый раз я молодая-зеленая была(в гинекологииничего не понимала)В первый раз я узнала о беременности по тесту и решила сделать аборт так как училась еще.Пришла я к дяде доктору-который без анализов без Узи определил на осмотре на кресле что у меня пять недель.После мы поехали к другому чудному доктору который должен был делать микро-аборт.
Перед абортом я спросила -я точно беременна-на что он мне ответил положительно без анализов и без дополнительных обследований.Ровно через три недели после аборта меня привезли на скорой в критическом состоянии с 2.5 литрами крови в брюшной полости-еле спасли(вот такие чудные доктора)Теперь я очень осторожно отношусь к врачам и как говорится сто раз проверю-доктор доктору рознь-но к счастью есть врачи от Бога.Вот такая история
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 18, 2009 2:36 pm

Evgenia писал(а):В первый раз я молодая-зеленая была(в гинекологииничего не понимала)В первый раз я узнала о беременности по тесту и решила сделать аборт так как училась еще.Пришла я к дяде доктору-который без анализов без Узи определил на осмотре на кресле что у меня пять недель.После мы поехали к другому чудному доктору который должен был делать микро-аборт.
Перед абортом я спросила -я точно беременна-на что он мне ответил положительно без анализов и без дополнительных обследований.Ровно через три недели после аборта меня привезли на скорой в критическом состоянии с 2.5 литрами крови в брюшной полости-еле спасли(вот такие чудные доктора)Теперь я очень осторожно отношусь к врачам и как говорится сто раз проверю-доктор доктору рознь-но к счастью есть врачи от Бога.Вот такая история

Знаешь, мне ведь тоже установили маточную беременность, только замершую из-за своеобразных выделений. Матка была на сроке 5-6 недель. Перед вынужденной чисткой мне сделали УЗИ и определили ВБ :( Вот так-то
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 2:40 pm

А внематочную очень сложно диагностировать-отслеживается Хгч каждые два дня должен удваиваться-раза три четыре нужно сделать-при внематочной он медленно растет и если в шесть недель не обнаружат яйцо в матке-бить тревогу и под полное наблюдение врача.Желательно перед планированием проверить трубу на проходимость и то не факт
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron