Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн май 18, 2009 2:48 pm

Трубу на проходимость мне не хотелось проверять, так как боялась повредить единственную здоровую трубу:( На ХГЧ сегодня сдам, если уровень будет соответствовать сроку, сдам потом еще раз, чтобы посмотреть динамику на этом и все. В целом, я расслабилась и полагаюсь на Бога... как будет, так будет. Своими нервами я ничего не изменю в лучшую сторону, а вот повредить могу и еще как! так что как есть, так есть :o
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Evgenia » Пн май 18, 2009 3:01 pm

Все правильно от того что ты будешь дергаться и нервничать только хуже может быть-да и раньше шести недель ситуация не прояснится хоть ты 10 раз Узи делай-на себе проверенно!я уже 5 раз сделала и на 5 разе только успокоилась.Теперь другие заморочки -переживаю можно ли летать на самолете-(у меня в ближащий месяц два полета)можно ли Узи так часто делать-вообщем сдается мне что это заморочки всех беременных-лучше забыть на время о беременности :laugh:
Evgenia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Evgenia
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Дарин » Пн май 18, 2009 5:36 pm

Подскажите, мне после ВБ назначили магнит, а у меня скоро М., можно ли делать эту процедуру?
Дарин
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Динара
Зодиак: Весы

Re: Беременность после внематочной

Сообщение анютины глазки » Пн май 18, 2009 7:19 pm

Дарин писал(а):Подскажите, мне после ВБ назначили магнит, а у меня скоро М., можно ли делать эту процедуру?

Привет :) Мне на время М прекратили процедуру А что врач сам говорит?
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Baby.X » Ср май 20, 2009 12:33 pm

так-с,что тут за изба-флудильня?
а ну марш в "общение" :evil: :heart: :heart: :heart:
Пы.Сы.Славик ,замечательные имена,держитесь скоро будет легче :heart: :heart:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср май 20, 2009 6:31 pm

Девочки, получила результат 344 :o был на 14 ДПО. Скажите, это нормально?
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Зеленоглазая » Пн май 25, 2009 2:54 pm

Девушки!!! Данный раздел ИНФОРМАТИВЕН!!!
Убедительная просьба общаться в открытой вами болтушке.


Добро пожаловать в счастье! Болтушка
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Августенок » Вт май 26, 2009 9:41 am

:roll: ..................................................................... :crazy: ...........
.................Что тут произошло? Масленница была?.......................

:cry: Пришел домой, а дома нет, сожгли. И одно пепелище осталось! :crying:

Я надеюсь нашу переписку здесь где-то сохранили? Столько всего там было.............
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Ср май 27, 2009 11:13 am

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ НАШИ СТРАНИЦИ????????????????? :roll: :roll: :roll: бЫЛО 380, А СТАЛО 80...... :roll: :roll: Ну зачем же было все стирать???? Дальше бы общались только о внематочной беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могли бы просто предупредить. :sad2: :sad2: :oops:
Мы же здесь жили !!!!!!!!!
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Августенок » Ср май 27, 2009 3:06 pm

Саня, тебя никто не услышит. :evil: .......глас вопиющего в пустыне............... :evil:
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Катюнечка » Ср май 27, 2009 3:28 pm

Привет всем! Очень у вас тут интересно. :D
У меня тоже была внематочная. Летом 2008. Мы с мужем, тогда еще будущим, собирались ехать в турцию, в превый раз в первый совместный отпуск. В субботу вечером самолет. В четверг вечером какая то мазня началась коричневая. Но я как то не предала этому значения. В пятницу с утра мазня усилилась. Я испугалась думаю что делать???? Как же быть, М только закончились, неужели опять начались???? А у меня перед Турцией маникюр, педикюр, и потом еще экзамен в интитуте. Я пошла сходила на педик с маникюром. Позвонила сестре, она говорит, купи тест, но сходи в поликлинку проверь на всякий случай. На тесте оказалось 2 полоски!!! 8) Ура!!! Радости не было предела. Но в душе как-то неспокойно. Вобщем пошла в платную клинику, там сделали УЗИ, ничего не увидели, но предупредили, что есть вероятность внематочной, т.к. мазня пошла. Сдала там же ХГЧ и поехала на экзамен. Вечером мне звонит врач из клиники,приезжай говорит к нам, поедем в больницу, подозрения подтвердились. Я в слезах, муж, тогда еще бывший перепугался весь.... Поехали в больницу. В больнице продержали неделю, надеялись увидить плод в матке. Но чуда не произошло. В итоге экстренная лапара, с удалением правой трубы, в процесее операции лопнула.
Осенью решили заняться вопросом планирования беременности. Пошла в ЖК, деньги в платной не охото было платить. Да и не было их особо. Ой, говорят, какая ты молодец, что так подходишь к этому вопросу. Сдала анализы обнаружили гарденеллу, уреаплазму и ВПЧ 16 и 33 типа. Сейчас уже не вспомню, чем лечили, но лечили не тем чем надо. ой, говорят, ну ничего страшного, все у тебя хорошо, ну подумаешь, что онкогенного типа ВПЧ, иди на беременность, раз в полгода будешь приходить сдавать на ВПЧ мы тебя на учет поставим, в группу риска. Я в шоке!!!! В слезах домой. Муж сказал пошли в платную. В итоге там все то же самое обнаружилось. Врач была в шоке что меня со всем этим отправили на беременность. Сдали там снова все анализы, назначили лечение. Ходила на саниции и лазеротерапию. И еще лекарства пили. Ща уже не вспомню, вечером из дома напишу тогда. После контроля остался только ВПЧ 33 типа в количестве 5,4. Сейчас пью изопронизин, свечи виферон, эпиген спрей, витамин Е и С. Потом опять контроль и проверка трубы. Уже устала ото всего этого!! А сколько это денег надо на все!!!! И очень тяжело еще потому, что все кругом беременеют и рожают. Двоюродная сестра мужа, забеременела (после двух замерших беременностей) и родила в 39 лет. У младшего брата мужа на днях тоже дочка родилась. Так обидно становится от этого. Я аж плакала когда узнала, что у младшего ребенок будет все. :( потому что его жена и пила когда беременная была и все делала, чего делать нельзя. Может, где то в глубине души, я ей завидую. Хотя наверно не в глубине :( И понимаю что этого нельзя делать, надо как то радоваться чтоли за людей, а не могу.
Но меня муж очень поддерживает, он тоже очень хочет масиков, и согласен сделать все, что для этого потребуется.
Ой, что то я накатала тут, как войну и мир :shy: Простите меня за это :shy:
Изображение
Изображение

мои роды viewtopic.php?f=138&t=23510

наши фото: Выписка- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822178 пароль: 19062010;
Лето- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822188/ пароль: leto20101606
Катюнечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 2
Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Перово
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Машенька

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Natatyaniya » Ср май 27, 2009 4:39 pm

Катюнечка, не переживай, у нас все равно все будет окей оби :o
А вы уже начали сново планировать?
Natatyaniya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Подарки: 2
Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: НН
Репутация: 75
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Катюнечка » Ср май 27, 2009 5:28 pm

Ну вот, девочки, добралась я до 1 ой схемы своего лечения. :)
Юнодокс солютабс, вильпрофен, тержинан, лонгидаза, флюкостат и линекс. + санации и физиотерапия лазером. Вот. У мужа ничего не нашли, но назначили лечение по контакту.

Natatyaniya
я верю в это :) :twisted:
сейчас я пью изопронизин, потом на контроль ВПЧ и проверка трубы. Врач сказала, что есть какой то щадящий метод. Хотя врач во время операции смотрела вторую трубу, сказала что вторая хорошая и проходимая. Но я боюсь, вдруг из-за инфекций какие то спайки образовались. Боюсь :v_shock: рисковать с одной трубой. Как только всё будет ок , так сразу и приступим.
Изображение
Изображение

мои роды viewtopic.php?f=138&t=23510

наши фото: Выписка- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822178 пароль: 19062010;
Лето- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822188/ пароль: leto20101606
Катюнечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 2
Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Перово
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Машенька

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Ср май 27, 2009 10:48 pm

Катюнечка, привет.
Ты знаешь, у меня было почти все так же :( Лето 2008, после М. пошла мазня, тест две полоски, дальше ЖК....узи...ничего не увидели, подозрения на ВБ....ХГЧ....................................................................полосная операция.............трубу удалили, хотя не успела лопнуть :( :( Теперь вот как не одно лечим, так другое......а вокруг все беременнеют и рожают....... :(
Но зато мы все тут сильне и мы обязательно дойдем до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Ср май 27, 2009 10:49 pm

Августенок писал(а):Саня, тебя никто не услышит. .......глас вопиющего в пустыне...............

Августенок.......я уже вижу.......... :x
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron