Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Чт июл 29, 2010 7:13 am

laa, привет...
Сочувствую, но мы тут все через такое прошли. Все у тебя будет хорошо. Через сколько мес. разрешили планировать ????? Мне после полосной запретили на ГОД :!: но я через полгода начала сама планировать.

Заходи к нам в болтушку
viewtopic.php?f=128&t=22567&start=0
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение laa » Пт июл 30, 2010 1:55 am

Саня
Приветик:) мне сказали через 6мес.можно планировать, но мне сказали если будешь Б то можно рожать.мне толком никто не смог оргументировать почему 6 месяцев беременнитьнельзя!:( ок....зайду
Изображение
laa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5667
Подарки: 8
Аист (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Возраст: 39
Репутация: 34
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Юрочка 30.10.2011

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Пт июл 30, 2010 7:19 am

laa писал(а):мне сказали через 6мес.можно планировать, но мне сказали если будешь Б то можно рожать.мне толком никто не смог оргументировать почему 6 месяцев беременнитьнельзя!:

потому что это не лапароскопия, а полостная операция......Шрам на животе...Я просила начать планировать через 3 мес, так мнесказали, что просто еще шрам свежий на животе будет и по этому нельзя :crazy:
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Flawer » Вс авг 01, 2010 9:54 am

Девочки,всем привет!
Расскажу Вам свою историю.
Восимь лет назад у меня была внематочнвая с удалением правой трубы.Потом 7 лет я принимала ОК из-за боязни снова ВБ.Но годы то идут и желание пересилило страх.Прекратила прием и начались проблемы с овуляцией.В общем полный набор.Поликистоз.Персистенция.И очень сильные боли в середине цикла(на стенку лезть хотелось).Пошла к врачу.Сдала все возможные анализы.В течении 4-х месяцев колола уколы,пила таблетки и море всяких свечей.В итоге на 10-й цикл свершилось чудо!Посмотрите на мою линеечку :D
Девочки у Вас все получиться и вы все станете самыми лучшими мамами своих замечательных малышей!
Изображение
Flawer
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 13
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Вс авг 01, 2010 10:25 am

Flawer писал(а):Девочки у Вас все получиться и вы все станете самыми лучшими мамами своих замечательных малышей!

Спасибо. Мы верим, что все получится :twisted:
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Стася » Ср авг 04, 2010 9:39 pm

Привет всем, кто меня помнит и всем, кто меня не знает тоже!

Давно не была на форуме. 2 года назад (сразу после внематочной) ушла с него - было слишком тяжело.
Девочки, верьте, всё будет.....Правда случается это "ВСЁ" как раз тогда, когда не ждёшь. :twisted:
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср авг 04, 2010 10:23 pm

Стася, поздрапоздравляю тебя с деткои :baby: ! Заглядываи в темку к январятам viewtopic.php?f=121&t=23239&start=1275 там наша анютины глазки тоже сидит. У нее ожидается январенок :gear:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Стася » Пн авг 16, 2010 7:10 pm

Aljka-razbojnica
Спасибо!
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Полина@ » Чт авг 26, 2010 3:54 pm

Девочки, а у меня такой к вам вопросик, тут много у кого была одна внематочная и операция с сохранением трубы ( в итоге их две и осталось) и потом девочки успешно пузатились и рожали деток, дак вот по какой трубе интересно спускалась ЯК по оперированой или нет, понимаю, что это сложно знать, но может кто то в курсе. Просто я пережила две внематочные: одну с удалением трубы, вторую (9 августа) с сохранением ее. Теперь прохожу курс лечения, противовоспалительный и все остальное, буду потом ее проверять. Врач говорит шанс есть, но маленький, возможно повторение. Просто хочется надеятся на то что смогу сама, без ЭКО.
Полина@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Мурманск
Возраст: 50
Репутация: 23
Зодиак: Близнецы
Детишки: Планирую, верю...

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт авг 26, 2010 5:51 pm

У меня беременность наступила через здоровую трубу :evil: Насколько я знаю, у всех девочек тоже :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Полина@ » Пт авг 27, 2010 2:15 pm

Уф, осилила все страницы, в голове такая каша :crazy: . Тут все девочки оптимистки, и это правильно, куда без этого! Я тоже оптимистка, хотя ситуация у меня сложнее, труба одна, да и то после ВБ оперированая, но надежда умирает последней. Буду все равно пробовать. Врачи говорят по разному, большинство конечно, что может быть повторение, но может быть и положительный результат. Операция была 9 августа, в середине сентября планирую здать анализы на инфекции а там и проходимость буду проверять. Девочки, подскажите, на какие инфекции надо сдавать анализы, а то я куда не звонила все спрашивают, на какие буду сдавать?, тоесть им надо сказать а они проверят, я так их поняла? Муть какая то они что сами не знают? И цену назвать не могут, говорят, что каждый вирус (типа как) стоит примерно 300р, вот сами и думайте сколько это будет стоить.
Полина@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Мурманск
Возраст: 50
Репутация: 23
Зодиак: Близнецы
Детишки: Планирую, верю...

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Aljka-razbojnica » Пт авг 27, 2010 5:08 pm

Полина@, заглядывай к нам в болтушку. Там скорее девочки ответят viewtopic.php?f=128&t=22567&start=1125
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Беременность после внематочной

Сообщение oksana7825 » Сб сен 18, 2010 10:59 pm

У меня 5 лет назад была ВБ, удаление трубы. До сих пор никак не получается забеременеть
oksana7825
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: Верю, надеюсь и жду.

Re: Беременность после внематочной

Сообщение Саня » Сб сен 18, 2010 11:35 pm

oksana7825 писал(а):До сих пор никак не получается забеременеть

oksana7825
а овулька есть с той стороны, где здоровая труба? Она приходящая? С эндиком все в порядке?
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Беременность после внематочной

Сообщение oksana7825 » Пн сен 20, 2010 10:21 pm

Саня писал(а):
oksana7825 писал(а):До сих пор никак не получается забеременеть

oksana7825
а овулька есть с той стороны, где здоровая труба? Она приходящая? С эндиком все в порядке?

Овулька есть, трубу проверяли 4 раза, проходима полностью.С эндиком полный порядок, врачи говорят что все нормально и у меня и у мужа, но результат налицо, забеременнеть не получается
oksana7825
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Репутация: 8
Имя: оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: Верю, надеюсь и жду.

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron