Беременность после внематочной

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение ЮКА18 » Чт сен 27, 2007 8:35 am

Irik писал(а):а я вот хотела спросить, девчонки, у вас месячные после операции (после внематочной) вовремя пришли, или сбои были? мне опер делали 22-го августа, через два дня начались сильные кровянистые выделения - врач сказала считать их за первые месячные, и что вторые прийдут через привычный цикл, т.е. у меня они должны были начаться 2-3 дня назад, а их нету живот вчера тянуло, думала начнутся, ан нет... и когда мне панику включать по этому поводу? а у вас как было?

У меня месячные пошли после операции через 3 дня и все нормально как надо и потом как надо.Так что не беспокойся все нормально будет.а если нетк,я тебе желаю обратится к врачу.Ето не паника,а просто чтоб узнать как у тебя там
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ия » Чт сен 27, 2007 12:04 pm

анютины глазки писал(а):Я тоже хочу за полгода все попробовать, что только есть . ВОт только не навредит ли это все вместе?? Irik, а ты БМ в какие дни цикла принимаешь?
, лучше по очереди всё делать... я через неделю после опер стала пить маточное молочко, всё равно пока всё остальное нельзя делать, пропью его месяц... вот после месячных пойду к врачу, мне назначат лонгидазу - это где-то на 1-2 мес., а потом можно травку попить ))) я БМ уже пила весной, заваривала и пила во второй фазе месяца 3, сейччас буду делать настойку и пить без перерывов месяца два точно... ещё я думаю про гирудотерапию, но пока не знаю буду делать или нет, посмотрим...

ЮКА18 писал(а):У меня месячные пошли после операции через 3 дня и все нормально как надо и потом как надо.Так что не беспокойся все нормально будет.а если нетк,я тебе желаю обратится к врачу.Ето не паника,а просто чтоб узнать как у тебя там
так через сколько дней задержки к врачу бежать?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ЮКА18 » Чт сен 27, 2007 12:30 pm

Irik писал(а):так через сколько дней задержки к врачу бежать?

Irik, я тебе советую пойти сейчас,заодно и успокоишься.Мне кажется когда задержка 2-3 дня ничего страшного ну а если больше лучше пойти.Ты просто успокоишься и не будешь ломать себе голову.Иди сейчас.Я бы пошла,для спокойствия.
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ия » Чт сен 27, 2007 1:21 pm

лана, если щас не начнутся, то в субботу пойду...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ЮКА18 » Чт сен 27, 2007 1:56 pm

Irik,
если ты думаешь что ты беременна,зделай тест он тнбе покажет.А ты вообще после внемат очной беременела?Скажи мне точно,с одной трубой забеременеть можно?только честно.я так переживаю
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение ogin » Чт сен 27, 2007 5:16 pm

У меня после опперации тоже были кровянистые выделения, но это не месячные. Это же ну как после опперации, матка очищается. А пошли ровно через месяц 5 мая сделали опперацию, а 5 июня пошли. Так больно и много и всё чёрное, такое чувство что живот изнутри разрывают! :cry:
ogin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 36
Репутация: 2

Сообщение Ия » Чт сен 27, 2007 8:10 pm

ЮКА18, так у меня токо месяц с чем-то назад и была внематочная, сейчас точно не могу быть беременной... с одной трубой ещё как можно забеременить :twisted: но! если она проходима, а если с ней проблемы, то повышается вероятность внематочной, вот...
ogin, а у меня через два дня после опер, выделения полностью напоминали месячные и шли они неделю! блин, чего-то они задерживаются :evil: , опер ведь была 22-го...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение mashusha » Пт сен 28, 2007 9:56 am

Адель, у меня кр. дни через 10 дней пришли после лапоры при внематочной. Я их очень ждала, т.к. врач сказал, что если они начнутся, то значит операция прошла удачно, без последствий, все хорошо прочистили (мне трубу сохранили).
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Пт сен 28, 2007 9:58 am

вообще меня долго держали в боьнице, т.к. боялись, что могли остаться частички хориона, они могли начать рости и тогда пришлось бы удлять трубу. ждали кр.дней и следили за уровнем ХГЧ.
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение анютины глазки » Пт сен 28, 2007 10:25 am

mashusha писал(а):ждали кр.дней и следили за уровнем ХГЧ.

вы знаете, у меня иногда ощущение будто все врачи учились по-разному и лечат по-разному!! Меня после лапары держали неделю (трубу тоже сохранили), сразу после операции у меня 2 дня были кров. выделения, а потом через 19 дней пришли месячные (не такие как всегда, скудноватые, но врач сказала, что это они :!: )
mashusha писал(а):вообще меня долго держали в боьнице, т.к. боялись, что могли остаться частички хориона, они могли начать рости и тогда пришлось бы удлять трубу. ждали кр.дней и следили за уровнем ХГЧ.

а про частички хориона (что это :?: ) я вообще впервые слышу!
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение Ия » Пт сен 28, 2007 10:41 am

меня тоже в больнице держали неделю, но это из-зи того что я попала туда по скорой, это обычная городская больница, и они просто не имели права выпустить меня раньше :P вначале я растроилась, что так долго лежать прийдётся, ведь многие после лапары через день домой отправляются.... но на самом деле полностью пришла в себя только через 4-5 дня, и рада очень что через день от туда не выгнали :D укольчики там делали и обезболивающие и антибиотики, на физиопроцедуры ходила...
анютины глазки писал(а):вы знаете, у меня иногда ощущение будто все врачи учились по-разному и лечат по-разному!! Меня после лапары держали неделю (трубу тоже сохранили), сразу после операции у меня 2 дня были кров. выделения, а потом через 19 дней пришли месячные (не такие как всегда, скудноватые, но врач сказала, что это они )
да и правда всё по разному происходит видимо... со мной прооперировали девчонку одну, тоже по скорой, то же с левой трубной, тоже трубу не сохранили... так вот у нас практически всё одинаково протекала потом, только у меня через два дня месячные пришли, а у неё через три, кстати мес тогда шли 8 дней, хотя мои привычные 6 идут, и были первые дни очень сильные, а потом мазало только...
анютины глазки писал(а):а про частички хориона (что это ) я вообще впервые слышу!
это если не всё выскребут, ну если останеться частичка плодного яйца или эмбриона например... если останеться, то могут начаться неприятности, потоэтому после опер советают сдать ХГЧ, если он понизился, то всё хорошо, если на том же месте или продолжпет расти, то частичка осталась и организм принимает её как продолжение беременности... У меня ХГЧ был до опер 1600, через неделю после - 49...

p.s. а месячные всё не торопятся...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ЮКА18 » Пт сен 28, 2007 10:48 am

Irik,
ТРУБА У МЕНЯ ПРОХОДИМА,ВСЕ НОРМАЛЬНО.тОЛЬКО ЧТО ТО НЕ БЕРЕМЕНЕЕТСЯ.ПРАВДА ЖАМУЖЕМ Я ПОКА ВСЕГО 3 МЕСЯЦА.ВСЕ МЕНЯ УСПОКАИВАЮТ И МУЖ ТОЖЕ.ГОВОРЯТ ВЫ ЖЕ НЕ ГОД ЖИВЕТЕ А ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА И ЧТО ВСЕ БУДЕТ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЖДАТЬ.Я И ПОДУМАЛА МОЖЕТ ТОЧНО ПРОСТО ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ДУМАТЬ О ПЕЛЕНКАХ И ЭТИ ПЕЛЕНКИ САМИ ПРИДУТ.
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ У МЕНЯ ОНИ ПОШЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ А МОЖЕТ МЕНЬШЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ Я В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛА ПОЧТИ 2 СУТОК И ПОШЛИ НОРМАЛЬНО КАК ВСЕГДА НЕ МНОГО НЕ МАЛО.А МОЖЕТ ЭТО И БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ КОТОРЫЕ ШЛИ НЕДЕЛЮ?пОСЛУШАЙ МЕНЯ ИДИ К ВРАЧУ.УСПОКОИШЬСЯ ПРОВЕРИШЬ СЕБЯ СКАЖЕШЬ КАКИЕ СИМПТОМЫ ПОГОВОРИШЬ С ВРАЧАМИ ТЕБЯ ЖЕ ЭТО БЕСПОКОИТ.ТАК ЧТО СХОДИ.ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ ЧТО И КАК.ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАДО ХОДИТЬ К ВРАЧУ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ия » Пт сен 28, 2007 11:00 am

ЮКА18, ну раз у тебя труба проходима, то вперёд))) 3 месяца - это действительно маленький срок, чтоб волноваться по поводу неберемения :twisted: кстати, многие девочки тут и беременили после того, как "забили" на это :twisted:

блин, так к врачу мне и надо после М. идти... а щас я с чем прийду?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение ЮКА18 » Пт сен 28, 2007 11:03 am

анютины глазки,
насчет того что все врачи по разному лечат ты права.они даже по разному говорят.одна врач мне говорит что уриаплозмос не влияет чтоб не получалось беременеть другая в тойже больнице говорит что влияет.но я конечно вылечила и что теперь.посылает нас с мужем здавать на пнтиспермальные аантитела и почему то это кровь из вены берут а в инете я прочитала совсем другое.надо здавать сперму а не кровь.очень уж мне кажется что они просто деньги дерут а не пациентов лечат.придешь с одной болью а они тебе еще другую зделают.у меня был почечный приступ они мне зделали укол,главное врач сказала в попу а они решили в вену и не попали хотя вены у меня отличные.зделали подкожно.теперь рука не очень чуствительна а еще оказалось что мне затронули нерв.я как узнала чуть их не убила.
странные у нас врачи
Изображение
Изображение
ЮКА18
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение анютины глазки » Пт сен 28, 2007 1:55 pm

ЮКА18 писал(а):врач сказала в попу а они решили в вену и не попали хотя вены у меня отличные.зделали подкожно.теперь рука не очень чуствительна а еще оказалось что мне затронули нерв.я как узнала чуть их не убила.
странные у нас врачи

кошмар!! Как нам при этом еще и быть здоровыми, когда врачи преследуют только финансовые интересы :?: :!: А на наше здоровье и, кстати, на будущую демографическую ситуацию им наплевать.
Девочки, меня еще один вопрос волнует! По поводу резус-конфликта. У меня отрицательный резус, а у мужа положительный. Когда мне делали операцию, я предупредила лечащего врача, что резус отрицательный и спросила, не надо ли будет делать укол иммуноглобулина, а она сказала, что мол срок очень маленький (2-3 недели), плодное яйцо еще ничего не вырабатывает и делать ничего не надо. А на другом форуме врач сказала, что надо было сделать профилактику и что теперь у меня риск резус-конфликта при последующей беременности возрастает! Я так расстроена :( Сколько врачей, столько и мнений!!! Кому верить?!
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6