Всё о травах

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение радость » Пт сен 22, 2006 10:10 am

Девочки,привет!Мне очень помогла боровая матка снять воспаление в левом яичнике.И лицо очистилось.Вообще боровая матка очень полезна для женского организма,лечит от бесплодия и снимает воспаление,при постоянном применении регулирует менструальный цикл.я пью ее еще для профилактики от заболеваний почек.
Изображение

Изображение
радость
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Милашка » Пт сен 22, 2006 10:11 am

Ленуська, я тоже пью боровую матку в месте с шалфеем. Значит так, объясню. У меня цикл 25 дней. Монстры идут 4 дня, значит на 5 день я гачинаю пить шалфей. Пью его с 5-го дня по 11день, это получаеися 6-7 дней. Как раз в это время может болеть живот, как бы тянуть 2-3 дня, значит происходит О. И после этого пью настойку боровой мастки, настаиваю сама на водке, как раз 4-5 дней, во время монстров и пью до конца цикла. На след.день приходят ОНИ. Правда я вот пью только первый цикл, и чувствую себя прекрасно, и сонливость ушла, и яичники не болят как раньше в любой день могли болеть.....надеюсь, после 3-4 цикла буду мамой))) :o :P
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Милашка » Пт сен 22, 2006 10:14 am

У меня даже тест на овуляцию заполосатился, до этого что только не пила, и по врачам ходила...ни фига.
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olesya » Пт сен 22, 2006 2:01 pm

амазонка писал(а):А у тебя как дела с планированием :?:

Честно говоря,целенаправлено мы занимаемся планированием второй месяц :twisted: Я тоже сдала анализы на инфекции,сделала УЗИ :arrow: теперь ждем результатов :P

Я начала пить эту травку пол месяца назад :arrow: пока ничего особенного не чувствую,да меня и раньше ничего не беспокоило :oops:
Милашка писал(а):У меня даже тест на овуляцию заполосатился

У меня тоже :o :o :o :arrow: еще УЗИ показало :P
Правда не знаю-это от травки или нет,но в прошлом месяце я тоже сделала 4 теста на О,вторая полосочка была розовая,а в этом краснющая :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Изображение
Olesya
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 899
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Гость » Пн сен 25, 2006 8:00 am

[quote="lanik"]А я вчера шалфей в пакетиках купила (как чай) и начала пить . Вот только сколько раз в день пить надо не знаю И до какого дня м.ц. надо пить тоже не знаю [/quote]
Вчера монстры закончились. Сегодня с утра выпила первый день шалфей...осталось еще 5 дней :D . Потом опять боровая матка.. Деченки, пейте и шалфей и боровую матку....теперь я знаю точно что они лечат. :o :o :o . Т.к. даже перед М живот с яичниками не болел, до этого не знала как сидеть и как лежать!!!!!!!!!!! И даже грудь не болела...а то раньше и дотронуться нельзя было, да еще и сами монстры если и были наполовину коричневого цвета....то сейчас чисто кровяные. ВОТ! 8) .
Гость


 
Репутация:

Сообщение lanik » Пн сен 25, 2006 8:58 am

Привет, девчонки!
Я продолжаю пить шалфей и поражаюсь результатам! Сейчас у меня первая фаза и БТ держится на уровне 36,6, а в предыдущие циклы температура в первой фазе скакала от 36,2 до 36,7. Овуляция должна быть где-то к выходным. :twisted: Куплю тесты и о результатах обязательно напишу.
Какие у вас дела?
lanik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Милашка » Пн сен 25, 2006 9:25 am

Гость это я. Так вот что еще хочу написать. До этого когда в больнице оследовалась, у меня не было О уже больше 3-х месяцев, причину не могли найти. Мерила БТ, была финишная прямая, 36,8 36,9 36,8 и все. А щас!!!!! :o :o :o Это спасибо шалфею 8) . А вот боровая матка она поддерживает фазу второго цикла!!! :D . Имейте в виду.
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Оксанушка » Пн сен 25, 2006 9:43 am

Милашка, обьясни пожалуйста!!! Боровую Матку надо пить после О, или как?
___________
заранее спасибо.
Собираясь в счастливое будущее, оставлю в прошлом скучное настоящее!
Изображение
Изображение
Оксанушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 102
Зодиак: Водолей

Сообщение Милашка » Пн сен 25, 2006 9:54 am

Да. Я пью после О на третий день. Допустим О была у тебя 11 сентября, (по тесту) 12 и 13, значит не пьешь ничего, ни шалфей ни боровую матку. А 14 сентября начинаешь пить боровую матку. И до конца цикла.
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение lanik » Пн сен 25, 2006 11:00 am

Милашка
Для особо одарённых :oops: объясни ещё раз поподробнее как ты настаиваешь боровую матку, или её можно пить как чай? А с врачами ты по этому поводу советовалась?
lanik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Милашка » Пн сен 25, 2006 12:45 pm

lanik писал(а):Для особо одарённых объясни ещё раз поподробнее как ты настаиваешь боровую матку, или её можно пить как чай? А с врачами ты по этому поводу советовалась?

Боровую матку настаивала 5 дней, как раз в то время когда пила шалфей.
на 50 гр. БМ 300 гр.водки, (чтобыло под рукой то и налила). И пила по 20-30 капель утром и вечером до еды. Разбавляла водой ( в 30 гр.стопарик 2-3 чайные ложки воды) А то она зараза противная, с водой не так ощущается. И до конца цикла.Приблизительно 12-14 дней, взависимости от длительности цикла.
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Милашка » Пн сен 25, 2006 12:47 pm

lanik писал(а):А с врачами ты по этому поводу советовалась?

Врачи мне уже много чего насоветовали, в начале ветки писала :oops: . Так что решила так. :wink:
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Маришка :) » Пн сен 25, 2006 12:56 pm

мне кажется,все-таки надо советоваться с врачами!а так пить как-то страшно! :shock: :twisted:
Изображение

Изображение
Маришка :)
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 860
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва;CЗАО
Возраст: 39
Репутация: 115
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Егорка,16.11.08

Сообщение Милашка » Пн сен 25, 2006 1:00 pm

Вот попью 3-4 цикла, а потом пойду еще раз проверюсь, заодно и сравню диагнозы. Вот так! :?
Откуда они у меня только дисфункцию яичников взяли, ума не приложу. Была задержка.....так нет, это не беременность, а дисфункция. У некоторых по полгода не идут...и ничего... :angry3:
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Маришка :) » Пн сен 25, 2006 1:07 pm

Милашка,а может просто надо сменить врача?!
Изображение

Изображение
Маришка :)
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 860
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва;CЗАО
Возраст: 39
Репутация: 115
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Егорка,16.11.08

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron