Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение Декабренок » Чт май 06, 2010 1:50 pm

Юли@нна
а каким образом тампоны лечат бесплодие? не знаешь? :)
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение Муля » Пн авг 02, 2010 5:37 pm

Девочки, подскажите санатории по лечению бесплодия... хронический аднексит, спайки возможно и эндометрит... слышала, что есть проивопоказания... радоновые ванны есть у себя в городе....а вот съездить хочу полечиться куда-нибудь за счет компании пока дают...дают немного 20000 руб..но на 10 дней думаю хватит
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение kyropatka » Чт дек 15, 2011 12:58 am

Я работаю в санатории Саки медицинской сестрой. Действительно в нашем санатории лечат: женское и мужское бесплодие, травмы позвоночника, артриты, арторозы и очень очень много заболеваний. Санаторий работает круглый год, так что приезжайте!
kyropatka


 
Репутация:

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение Гость » Чт дек 15, 2011 1:02 am

Муля писал(а):Девочки, подскажите санатории по лечению бесплодия... хронический аднексит, спайки возможно и эндометрит... слышала, что есть проивопоказания... радоновые ванны есть у себя в городе....а вот съездить хочу полечиться куда-нибудь за счет компании пока дают...дают немного 20000 руб..но на 10 дней думаю хватит

Желательно пройти полный курс лечения, а это 24 дня. Даже если Вам дают путёвку на 10 дней, потом можно докупить курсовку или отдельные процедуры.
Гость


 
Репутация:

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение Аленький цветочек » Чт янв 19, 2012 12:00 am

Да, грязи на все женские воспалительные дела очень хорошо влияют. Часто слышишь о хорошем эффекте, после того, как на грязелечении побывали.
Аленький цветочек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 36
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Алекса

Re: Грязелечение при гинекологических заболеваниях

Сообщение Носик » Пн апр 16, 2012 11:33 am

Гость писал(а):
Муля писал(а):Девочки, подскажите санатории по лечению бесплодия... хронический аднексит, спайки возможно и эндометрит... слышала, что есть проивопоказания... радоновые ванны есть у себя в городе....а вот съездить хочу полечиться куда-нибудь за счет компании пока дают...дают немного 20000 руб..но на 10 дней думаю хватит


Желательно пройти полный курс лечения, а это 24 дня. Даже если Вам дают путёвку на 10 дней, потом можно докупить курсовку или отдельные процедуры.


Очень хотим с мужем второго ребенка, но на УЗИ поставили диагноз-хронический аднексит, признаки аденомиоза. Скажите, я смогу забеременить?!
Носик


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4