Инфекции и беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Инфекции и беременность

Сообщение афина » Чт май 10, 2007 6:41 pm

Привет всем! Вот решила создать отдельную тему касающуюся инфекций(кандидос, уреаплазмоз, комидиоз,хламидиоз). Я уже писала в других форумах про свою проблему но может найдуться и те кто непосредственно с этим или сталкнулся или сейчас борется с ними. Пишите! Может кто-то заинтерисуется!!!!
Изображение
Изображение
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пт май 11, 2007 10:17 am

афина,
уже много всего писалось про эти инфенкции и тут на форуме. ты расскажи по подробней что у тебя случилось, может сможем помочь тебе :twisted:

я знаю у вас в краснодаре на улице гаражной есть хороший центр, там вроде как делают лучше всего анализы... не знаешь это правда? а то я все порываюсь туда съездить :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Вкусняшка » Пт май 11, 2007 10:43 am

Marysik, :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
темок много таких
А лечиться надо и до и после, они вроде бы лечаться хорошо :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение афина » Пт май 11, 2007 5:58 pm

Писалось та много, но лучше ведь если будет отдельная ссылка которая будет касаться именно этой темы. Что рассказывать?! Начали с конца декабря 2006-го планировать ребёнка, у меня начался гармональный сбой, шли 10 дней выделения похожие на месячные только мазали а не шли. И так было два месяца, я пошла к гинекологу.Она прописала капли и таблетки я попила. Вроде бы нормально потом она мне говорит "а ты знаеш что у тебя эрозия" она меня конечно ошарашила сразу не сказала, потом я начала мерить БТ, опять пошла она взяла мазок и результатами оказались инфекции. Говорит" хотите детей лечитесь ни хотите ни лечитесь" Лечиться надо обоим. Учеба загружает всё никак несобирёмся ещё и сессия на носу. На следующей неделе пойдем к врачу, а я к другому гинекологу схожу ещё раз сдам мазок и посмотрю что она мне скажет!? После сессии начнём лечиться!!!!
Marysik писал(а):афина,
уже много всего писалось про эти инфенкции и тут на форуме. ты расскажи по подробней что у тебя случилось, может сможем помочь тебе :twisted:

Да действительно, на гаражной есть центр"Лазерные лаборатории" но лечение там ни дешевое, стоит прилично.[я знаю у вас в краснодаре на улице гаражной есть хороший центр, там вроде как делают лучше всего анализы... не знаешь это правда? а то я все порываюсь туда съездить :)
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение svetik1605 » Вс май 13, 2007 7:15 pm

Привет,афина! А ты как сдавала анализы? Т.е. кровь или мазок? Мне тоже нужно сдавать, но так страшно. В прошлый раз очень неудачно у меня мазок взяли, так теперь все содрагается при мысли повторить это снова.Уж очень больно было :cry: А тебя что-то беспокоило, что ты его сдавала?
svetik1605
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение афина » Вс май 13, 2007 9:56 pm

Небойся это обсолютно небольно, у меня просто взяли мазок и через два дня уже она мне сказала результаты. Беспокоило то, что во первых, мы хотим ребёнка, пробовали, но неполучалось, во вторых , как я уже писала у меня два месяца подряд были выделения в виде крови, это продолжалось 10 дней. Поэтому мне гинеколог сказала что давай возьмём мазок и проверим что у тебя происходит! Я очень расстроилась! :cry: :cry:
svetik1605 писал(а):Привет,афина! А ты как сдавала анализы? Т.е. кровь или мазок? Мне тоже нужно сдавать, но так страшно. В прошлый раз очень неудачно у меня мазок взяли, так теперь все содрагается при мысли повторить это снова.Уж очень больно было :cry: А тебя что-то беспокоило, что ты его сдавала?
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение chuchelka » Вт май 15, 2007 8:36 pm

Раз уж речь зашла об инфекциях, очень хочется спросить кто-нибудь сталкивалсь с выделениями слоистыми белого цвета, наши местные врачи ничего путнего не говорят а инфекций как таковых у меня нет.
меня эти выделения жутко пугают раньше такого небыло, как кожа чешуйками слазиет, может это эндометрит?
chuchelka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение афина » Вт май 15, 2007 11:43 pm

Это может быть и молочница! У меня тоже такие есть, но это кандидоз (молочница по русски) лучше провериться на всякий случай и не запускать.
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Мышуня_2008 » Ср май 16, 2007 1:24 pm

chuchelka, это молочница!! лечится просто и довольнобыстро, но если не вылечиться остальные все-все -все инфекции , будет повторяться! :twisted:
у меня так было...не успевала лечится, а теперь все вылечила и вообще выделений нет никакиех, ну может какая-никакая капля упадет. Так давно такого не было! :o
так что бегом в больницу и метлой гнать эту молочницу!
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение chuchelka » Ср май 16, 2007 6:13 pm

девочки, пасибки большое!!! обязательно сходю в больницу, хотя я от туда не вылазию по-моему...
chuchelka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение chuchelka » Ср май 16, 2007 6:22 pm

lita28, а ты чем молочницу лечила? я вот ее вроде лечила пол-года назад, а до этого еще пол-года назад, неужели у меня постоянные рецедивы?!!!??? мне врач флюкостат прописывала одну капсулу, может это не сильно эффективно или надо еще и мужа пролечить, хотя и его я тоже лечила....
вообщем я устала лечиться бесконечно хочется расслабиться уже, но немогу, не нравится мне то что у меня там :( очень
chuchelka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Бриллиантик » Ср май 16, 2007 6:27 pm

А у меня токсоплазмоз :oops:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Вкусняшка » Ср май 16, 2007 8:01 pm

моля, ну это тоже лечиться, не переживай
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение афина » Ср май 16, 2007 11:05 pm

А сколько примерно стоит лечение этих инфекций? Как долго идет лечение? А то уж поскорей маленького хочется, себе подарок бы к свадьбе!!!!! Достали все эти болячки! :x :x Да ещё и сессия на носу некогда даже заняться своим здоровьем, все преподы нападают пропускать нельзя а когда идти в больницу? :x У меня эти выделения начались уже примерно год назад после того как я сессию летнюю досрочно сдавала мне всю кровь преподы высосали!!!! И вот я только 4 месяца назад начала шевелиться, запустила наверно? Чё делать незнаю!
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Чт май 17, 2007 7:41 pm

афина писал(а):А сколько примерно стоит лечение этих инфекций?

Каких именно?
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5