Инфекции и беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Semina » Пт май 25, 2007 9:25 pm

см внизу :oops:
Последний раз редактировалось Semina Пт май 25, 2007 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Semina » Пт май 25, 2007 9:25 pm

у меня была ситуация, когда обнаружили все что можно только - и хламидиоз, и уреаплазму и микоплазмоз. причем у МЧ ничего не было))))), я со слезами на глазах лечилась и лечение мне тоже обошлось не дешево (было это года 4 назад и стоило тоже ок 4000 руб). но как мне кажется, врачи могут поставить диагноз, чтобы пациент ходил и платил за прием и платил за анализы. лично я не верю, что я всем этим болела. потому что никто не болел из моего близкого окружения, откуда тогда у меня!??????? вывод: мне кажется платные врачи ставят такие диагнозы вместе с лабораторией чтобы денежки в казну забирать.

можешь пойти перездать анализы в ближайшем тебе инвитро (сеть лабораторий). если совпадет, то правда гдето подцепила, а если нет, перездавай еще раз и разбирайся с врачом.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Вкусняшка » Пт май 25, 2007 9:27 pm

Semina, симпатичный малыш :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Semina » Пт май 25, 2007 9:29 pm

Ю-лек, спасибо :)
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение афина » Пт май 25, 2007 10:07 pm

Я первый раз проверялась не в платной ЖК, и там мне их нашли а сейчас пошла в нашу поликлинику, и сдала повторно анализы на инфекции и в понедельник она мне скажет результаты, но чувствую что она мне скажет тоже самое!
хочу маленького
афина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение tigrrra » Пн май 28, 2007 9:17 am

Я тоже анализы сдава и лечилась не в платной, а в обычном диспансере. А муж сдавал в платной клинике. У меня есть, у него нет... Я это могу объяснить только иммунитетом, как выше было написано... Но для успокоения души все таки нужно сходить еще разок сдать!

А вообще, новость, конечно, неприятная, и лечение очень нудное, но ведь лечится все.
Изображение
Изображение

История рождения Машутки - viewtopic.php?f=138&t=21648

Изображение
tigrrra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Подарки: 16
Колясочка (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саранск
Возраст: 40
Репутация: 87
Имя: Юлия
Детишки: Машенька

Сообщение Be Happy » Пн май 28, 2007 11:52 pm

У меня ттт никаких инфекций,а воспаление яичников возобновилось,опять антибиотики и т.д. и т.п. :cry: Кто-нибудь сталкивался?из-за чего они воспаляются,врач ничего вразумительного не сказала мне.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение jeleenka » Вт май 29, 2007 12:23 am

У меня до и во время беременности был уреаплазмоз. лечили в третем триместре антибиотиками
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение Мышуня_2008 » Вт май 29, 2007 9:39 am

афина, я опять не в курсе событий :oops: ты все таки беремнная??
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение tigrrra » Вт май 29, 2007 11:34 am

Катя* писал(а):У меня ттт никаких инфекций,а воспаление яичников возобновилось,опять антибиотики и т.д. и т.п. :cry: Кто-нибудь сталкивался?из-за чего они воспаляются,врач ничего вразумительного не сказала мне.


У меня частенько бывает воспаление придатков... я так понимают это тоже самое, что воспаление яичников. Врач говорит, что это от переохлождения. Если где-то ноги замерзают, сразу же начинает бок болеть (хотя болением это назвать сложно... просто я чувствую чо-то внутри). И, действительно, я начала замечать зимой это бывает чаще. Замерзаешь, начинает бочок болеть. Пролечишься, все нормально. Замерзнешь - опять все сначала. А летом (т-т-т) не бывает практически никогда.

И вообще, у меня лет до 22 вообще никаких проблем женских не было... а потом как однажды примерзла где-то и началось: то воспаление, то молочница... ужас!!! Но главное себя беречь надо, особенно в холод :twisted:
Изображение
Изображение

История рождения Машутки - viewtopic.php?f=138&t=21648

Изображение
tigrrra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Подарки: 16
Колясочка (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саранск
Возраст: 40
Репутация: 87
Имя: Юлия
Детишки: Машенька

Сообщение laimochka » Ср май 30, 2007 12:42 pm

Здравствуйте девочки! А мы вот лечились от хламидиоза с мужем! Но на контрольные анализы не ходили, но меня после лечения ничегошеньки не беспокоит! Собралась вроде уже к врачу, а тут задержка, а я думаю, ну и хорошо! Хоть бы это была Б! Мне кажется не стоит так пугаться этих скрытых инфекций, все лечится во время беременности, просто на более поздних сроках! И зубы у меня барахлят, тоже вот и к стоматологу собралась, и думаю что зубы тоже лечатся..во время Б под наркозом и ничего страшного!:))))Вы как думаете?
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Estel » Ср май 30, 2007 12:50 pm

laimochka,
ну знаешь, это как повезет... у некоторых на сигаретах, антибиотиках дети рождаются не уродами (с остальным здоровьем что - время покажет). некоторых природа оберегает-устраивает выкидыши если с ребеночком непорядок. а некоторым не везет больше - от пары таблеток может больной ребеночек родиться. поэтому я считаю надо предусмотреть и подготовиться к беременности по всем параметрам!
а хламидиоз чаще всего и не беспокоит! только тихо разрушает внутреннююб респодуктивную систему...
не хочу тебя пугать, прости, но это такие вещи что нельзя на самотек пускать...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Ср май 30, 2007 1:01 pm

tigrrra писал(а):Замерзаешь, начинает бочок болеть. Пролечишься, все нормально. Замерзнешь - опять все сначала. А летом (т-т-т) не бывает практически никогда.

может тебе физиотерапию пройти?
laimochka писал(а):Мне кажется не стоит так пугаться этих скрытых инфекций, все лечится во время беременности, просто на более поздних сроках!

мне кажется ты говоришь глупость, извени конечно. У меня (как и кучи девочек) выкидыши от этого были, и уже никак нам лечится на поздних сроках не получилось.
Это если наступила б и есть инфекции, это одно, а если нет Б , то нужно все вылечить до нее.
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Мышуня_2008 » Ср май 30, 2007 1:03 pm

Marysik писал(а):не хочу тебя пугать, прости, но это такие вещи что нельзя на самотек пускать
согласна на все 100%%%!!
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение tigrrra » Ср май 30, 2007 1:10 pm

Marysik писал(а):laimochka,
такие вещи что нельзя на самотек пускать...

Полностью с тобой согласна!!! Меня вот хламидиоз тоже совершенно не беспокоил... Но после того, как я в инете почитала про него - стало страшно! Если он долго в организме живет может привести к бесплодию... а мужской организм повреждается гораздо быстрее. К тому же зараза может передаться ребенку и придется потом и маленького лечить... а малыша пичкать антибиотиками тоже удовольствия мало.

Я вот тоже когда узнала, решила - лучше сначала пролечиться, а ребеночка в тот момент очень-очень хотелось :twisted: И теперь тоже оч хочется... но теперь с работой загвоздка :( - собираюсь в другое место устроиться... а сама постоянно думаю, да фиг с ней с работой, семья важнее :!:
Изображение
Изображение

История рождения Машутки - viewtopic.php?f=138&t=21648

Изображение
tigrrra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Подарки: 16
Колясочка (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саранск
Возраст: 40
Репутация: 87
Имя: Юлия
Детишки: Машенька

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18