Какой тест на беременность/овуляцию лучше?

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение OlgaRed » Вт июл 03, 2007 11:29 am

HelgaSkan писал(а):Может, что бы не сомневаться сдать кровь на ХГЧ!


Олюшка, спасибо тебе большое за поддержку!!! ХГЧ на самом деле рановато еще сдавать, у меня в норме показатель ноль (у некоторых бывает чуть ли не 15 в норме), поэтому раньше 12-13 дня после овульки даже кровь не стоит славать... У меян сегодня 9 ДПО. ББ тест чувсвителен от 10 Ме в моче... А когда в моче 10 Ме, это значит в крови как минимум 20...

НО Я СЕБЕ ПООБЕЩАЛА В ЭТОМ ЦИКЛЕ КРОВЬ НЕ СДАВАТЬ!!! ПОгожу пока... Хотя и лчень хочется;)

HelgaSkan писал(а):Овуляция у Тебя была, западений не было! Разница между первым и вторым циклом хорошая!!!

Это да, но в прошлых двух циклах у меян поднималось до 37.0 всегда! А в этот раз нет... Если тогда не получилось, то на этот ряз-то и подавно...

Посмотрим))) Хочется - сама понимаешь как сильно, но я стараюсь не настраиваться на успех, так проще пережить неудачу;)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Ismiralda » Вт июл 03, 2007 11:31 am

Мася писал(а):надо же, я в Подмосковье живу - у нас таких не продают. А сколько стоит?

Да в Москве я его тоже не встречала,там я обычно покупала Фраутест,мне он больше нравился.А в Тбилиси Фраутетса нет и один из самых нормальных это БИби тест,стоит где-то 1,5дол примерно.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение OlgaRed » Вт июл 03, 2007 11:45 am

Ismiralda писал(а):А в Тбилиси Фраутетса нет и один из самых нормальных это БИби тест,стоит где-то 1,5дол примерно.


БиБи тест у нас стоит 56 рублей - да около 1,5 долларов, но на счет его нормальности, блин... кому как видимо:( Мне он врет! При чем в положительную сторону:(
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение tanka » Вт июл 03, 2007 12:12 pm

OlgaRed,
Не смотри ты на эту температуру!!!!! Я была беременная и просто для смеха один раз померила температуру и была низкая. Никаких не 37 градусов! :? Грудь может и потом заболеть! Вот как раз теперь, не думаешь, что забеременнела и все получиться!!!! Точно! Точно!
Изображение
Изображение
tanka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1084
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Погремушка (1)
Откуда: Провинция Барселоны
Возраст: 49
Репутация: 405
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Никита 1999 г.р.
Артем 2009 г.р.

Сообщение OlgaRed » Вт июл 03, 2007 2:11 pm

tanka писал(а):OlgaRed,
Не смотри ты на эту температуру!!!!! Я была беременная и просто для смеха один раз померила температуру и была низкая. Никаких не 37 градусов! Грудь может и потом заболеть! Вот как раз теперь, не думаешь, что забеременнела и все получиться!!!! Точно! Точно!


Спасибо за поддержку, дружище!)))) Ну.. посмотрим)))) Уж тут-то на форуме пожалуй и будет то место, где я раскроюсь с самого начала;)
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Any » Вт июл 03, 2007 6:12 pm

Привет. я в расстеренности. Я с ума схожу наверно как и многие из нас мне сны уже про деточек снятся.
Скажите свое мнение по поводу Фраутеста. И правду он может сказать за несколько дней до продполагаемых МММ?
Короче вроде до них у меня несколько дней в конце недельки должны придти. не выдержала вчера купила кучу тестов и седня с утра фрау сделала. он мне загадочную вещь показал//. Вот я сомневаюсь вдруг он ВРЕТ. В прошлый раз в январе задержка была 2НЕДЕЛИ я тест уже сделала ну как я поняла было // но вечером полный облом Монстры нагрянули нежданно! А муж "гад" уже предкам похвалился мне потом стыдно им в глаза смотреть было.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Tusik_S » Вт июл 03, 2007 6:18 pm

Any писал(а):А муж "гад" уже предкам похвалился мне потом стыдно им в глаза смотреть было.

Стыдно должно быть ему!!!! :x
Any писал(а):Вот я сомневаюсь вдруг он ВРЕТ.

сделай завтра и послезавтра, если невтерпежь, а лучше подождать несколько дней!!! Удачи!!!
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Any » Вт июл 03, 2007 6:20 pm

Tusik_S
Спасибо солнце. И тебе удачи.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Натус » Вт июл 03, 2007 6:29 pm

Any писал(а):В прошлый раз в январе задержка была 2НЕДЕЛИ я тест уже сделала ну как я поняла было // но вечером полный облом Монстры нагрянули нежданно!

Это могла быть и Б, которая сорвалась. Такое бывает :twisted:
Any писал(а):Скажите свое мнение по поводу Фраутеста. И правду он может сказать за несколько дней до продполагаемых МММ?

Мне показал за 2 или 3 дня :twisted:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Ismiralda » Вт июл 03, 2007 6:48 pm

OlgaRed писал(а):БиБи тест у нас стоит 56 рублей - да около 1,5 долларов, но на счет его нормальности, блин... кому как видимо Мне он врет! При чем в положительную сторону

У меня тоже один раз такое было он давал очень слабую вторую полоску.Видимо потому что он очень чувствителен, потому дает такой результат а так я думала в принципе если у него чувствительность с 10ед.ХГЧ то окрашивание должно быть четким.
Я когда сдавала кровь на Хгч то мой результат был 8 ед. и многие чувствительные тесты давали вторую полоску.
Но все таки Фраутест лучше :twisted: маме скажу пусть привезет несколько пачек из Москвы.
Да кстати Фраутест помоему дешевле стоит в Москве чем БИБи тест.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Any » Ср июл 04, 2007 4:35 pm

Tusik_S писал(а):сделай завтра и послезавтра

:( Сделала сегодня, невтерпеж ведь. Другой дешевый какой-то Там тож слабая вторая // :shock: Но мне почему-то кажется что все они врут.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение OlgaRed » Ср июл 04, 2007 4:44 pm

Any писал(а): тест уже сделала ну как я поняла было //


У тебя две толстые полоски были, или второй призрак? ПОтому что на 2 недели задержки уже ОЧЕНЬ жирная вторая полоска должна быть! :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение OlgaRed » Ср июл 04, 2007 4:47 pm

Any писал(а):Сделала сегодня, невтерпеж ведь. Другой дешевый какой-то Там тож слабая вторая //


Значит все у тебя получилось)))

У меня ББ тест три раза показал полоску вторую, сегодня с утра сделала Эвитест и днем сделала Фрау - тож все кажется видно что-то... но блин я не верю:(
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Натус » Ср июл 04, 2007 5:23 pm

OlgaRed писал(а):сегодня с утра сделала Эвитест и днем сделала Фрау - тож все кажется видно что-то...

OlgaRed, блин, пора поверить :twisted: Эти тесты не врут 100 %. Меня ни разу не обманули. И давай заканчивай такие вот смайлики ставить- :( - тебе сейчас положительные эмоции нужны :twisted:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Ismiralda » Ср июл 04, 2007 6:46 pm

OlgaRed писал(а):У меня ББ тест три раза показал полоску вторую, сегодня с утра сделала Эвитест и днем сделала Фрау - тож все кажется видно что-то... но блин я не верю

Через 2-3 дня еще сделай полоски жирнее должны стать :twisted:
По твоему графику вполне возможно ,что ты беременна :o
У тебя цикл 24 дня?
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18