не могу забеременить

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: не могу забеременить

Сообщение Norchik » Ср мар 14, 2018 9:15 pm

Каруселька писал(а):Если не получается, значит нарушена фертильность, а причин для этого может быть множество, у мужа был на фоне сидячей работы. Застой в малом тазу и простатит. Я тоже не понимала, почему не получается, ведь никаких проблем не выявлено, а с простатитом люди тоже беременеют, но как оказалось не в нашем случае. Но и это не приговор, пролечили мужа и все получилось.

А разве у молодых мужчин бывает простатит? Я думала это болезнь уже более зрелого возраста. И никогда не слышала, чтобы из-за этого не беременели.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: не могу забеременить

Сообщение Каруселька » Чт мар 15, 2018 10:12 am

Norchik писал(а):А разве у молодых мужчин бывает простатит? Я думала это болезнь уже более зрелого возраста. И никогда не слышала, чтобы из-за этого не беременели.


Ну вот у мужа в тридцать лет обнаружили, я уже писала, что из-за сидячей работы и застоя в малом тазу, но забеременеть мы не могли не из-за простатита, а из-за осложнений, которые он вызвал. Хорошо, что эти последствия хоть лечатся. Назначали свечи Простатилен АЦ, физ процедуры, витамины и забеременели.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

Re: не могу забеременить

Сообщение Осинка » Пн мар 19, 2018 7:30 pm

Каруселька писал(а):Ну вот у мужа в тридцать лет обнаружили, я уже писала, что из-за сидячей работы и застоя в малом тазу, но забеременеть мы не могли не из-за простатита, а из-за осложнений, которые он вызвал. Хорошо, что эти последствия хоть лечатся. Назначали свечи Простатилен АЦ, физ процедуры, витамины и забеременели.


Получается, забеременеть не могли из-за осложнений, которые вызвал простатит, а лечили именно его. Только не понятно, почему такими дорогими свечами? Наверное, в центр планирования семьи обращались? Они любят там дорогие препараты прописывать.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: не могу забеременить

Сообщение Каруселька » Вт мар 20, 2018 1:04 pm

Осинка писал(а):
Получается, забеременеть не могли из-за осложнений, которые вызвал простатит, а лечили именно его. Только не понятно, почему такими дорогими свечами? Наверное, в центр планирования семьи обращались? Они любят там дорогие препараты прописывать.


Обращались действительно в центр планирования семьи, но вот по поводу лечения не соглашусь с вами. Действительно, от простатита много препаратов и гораздо дешевле, но они не устраняют те осложнения, которые вызывает болезнь. А Простатилен АЦ, как раз устраняет и болезнь и последствия. Поэтому и лечение в два захода. Первый курс десять дней применения свечей, затем перерыв три недели, и снова десятидневный курс лечения. И как подтверждение эффективности этого лечения, беременность на третий месяц после лечения.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

Re: не могу забеременить

Сообщение ЛенаИвановна » Ср мар 21, 2018 1:25 pm

Советовать можно много, но вот решать только вам, я недавно прочла закон об ЭКО registr-РЕКЛАМА/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/zakon-o-eko.html и понимаю, что не смотря на все проблемы это отличный вариант чтобы обрести радость всех тех 9 месяцев.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: не могу забеременить

Сообщение Alla1983 » Пн апр 02, 2018 8:40 pm

Кто верит в силу свыше zaberemenet-svyatye-РЕКЛАМА -простой и действенный способ помощи к долгожданному материнству.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: не могу забеременить

Сообщение Marina_34_34 » Пт май 04, 2018 9:26 pm

Мы уже год пробуем пока результата нет.Стоит паниковать или еще рано?? У родителей моих просто тоже долго детей не было, а потом получилось.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: не могу забеременить

Сообщение Геля7 » Сб май 05, 2018 2:47 pm

Вот вы сейчас, наверное, удивитесь девочки, но на самом деле позы в сексе тоже имеют большое значение для зачатия. Сами понимаете, существует множество разных проблем, ну к примеру, загиб матки, когда семенная жидкость попросту не доходит до места назначения и, соответственно, оплодотворение не наступает! Вот здесь я узнала про специальные позы для зачатия РЕКЛАМА://budumamoi.com/planirovanie-i-zachatie/v-kakoy-poze-luchshe-zachat-rebenka.html и вот знаете, у подруги моей была проблема с зачатием, а после того, как они с мужем попробовали эти позы, цель таки была достигнута и она уже на 3 месяце!))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: не могу забеременить

Сообщение Alla1983 » Чт май 24, 2018 1:38 pm

[quote="Геля7"]Вот вы сейчас, наверное, удивитесь девочки, но на самом деле позы в сексе тоже имеют большое значение для зачатия.
Особенно при загибе матки.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: не могу забеременить

Сообщение Anna-Sa » Сб май 26, 2018 12:07 am

Marina_34_34 писал(а):Мы уже год пробуем пока результата нет.Стоит паниковать или еще рано?? У родителей моих просто тоже долго детей не было, а потом получилось.

Говорят что в таких случаях уже стоит бить тревогу.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: не могу забеременить

Сообщение Svet_Sok » Сб июн 23, 2018 9:48 am

Вы точно полностью проверялись? Может проблемы не на вашей стороне, а на стороне мужа? Спермограмму сдавали?
Ну а вообще, даже абсолютно здоровая женщина может забеременеть с вероятностью только лишь 20-25% , так что тут еще стоит подумать.
Если уже год - то нужно активно братьс за это дело, и желательно сходить к хорошему врачу частной клиники, чтобы он точно все сказал и поставил диагноз почему так. Можете еще как вариант почитать в инете какие в принципе существуют причины, как вотк примеру РЕКЛАМА://okrohe.com/planirovanie-beremennosti/podgotovka/pochemu-ne-poluchaetsya.html , чтобы понимать от чего такое может быть.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: не могу забеременить

Сообщение Marimanka » Вт окт 30, 2018 2:52 pm

Если не получается, нужно полностью обследовать и себя и мужа.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: не могу забеременить

Сообщение вешенка78 » Ср окт 31, 2018 11:09 pm

Alla1983 писал(а):
Геля7 писал(а):Вот вы сейчас, наверное, удивитесь девочки, но на самом деле позы в сексе тоже имеют большое значение для зачатия.
Особенно при загибе матки.

Да ну? Мне кажется, что особой роли позы не играют..
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: не могу забеременить

Сообщение fujfuj » Пт окт 04, 2019 10:47 pm

Да ну? Мне кажется, что особой роли позы не играют..

мне кажется, только при аномалиях строения органов
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron